Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки, добрый день!!! Если не трудно, отпишитесь - у кого не было мазни во время Б после эко !! Я что то совсем приуныла. Девочки в поддержке все принимают кроверазжжидающие уколы и почти все кровят. Есть такие у кого не было в поддержке фракса, клексан и т.д. и кто обошёлся без мазни и кровотечений?

У меня не было мазни. Тьфу, тьфу, тьфу!

 

Девочки здравствуйте! 9ого ноября была подсадка трехдневок, сейчас 10,5 неделя. Сначала очень хорошо все протекало ни мазни, ни токса, только вот уже 6ой день меня мучает температура, простуды нет, общий анализ крови хороший. Стоит ли обращаться к врачу с температурой 37.3? Днём есть , а на ночь падает, была у терапевта сказали это нормальное состояние для беременных. Отпишитесь у кого возможно такая ситуация

 

Это нормально при Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девчат! С недельками!

Что-то я с месяцами -неделями совсем запуталась теперь. У меня сейчас 28 недель- это 6,5 месяцев, а 30 недель (стандартный декрет)- 7 месяцев. Всегда так считают. Почему у вас раньше 7 месяцев выходит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, а где страница с распродажами? в упор не вижу....

 

ааа...интересно, когда выбираешь страну казахстан, отсуствует вкладка распродажа...

вот и я не нашла распродажу((( видимо нам не светит...
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, а где страница с распродажами? в упор не вижу....

 

ааа...интересно, когда выбираешь страну казахстан, отсуствует вкладка распродажа...

Это не знаю)))) Когда страна Россия, распродажа есть)

 

вот и я не нашла распродажу((( видимо нам не светит...

Девочки посмотрите наборы слипов, даже без скидки очень выгодно получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте! 9ого ноября была подсадка трехдневок, сейчас 10,5 неделя. Сначала очень хорошо все протекало ни мазни, ни токса, только вот уже 6ой день меня мучает температура, простуды нет, общий анализ крови хороший. Стоит ли обращаться к врачу с температурой 37.3? Днём есть , а на ночь падает, была у терапевта сказали это нормальное состояние для беременных. Отпишитесь у кого возможно такая ситуация

Доя беременных это нормальная температура. У меня в первом триместре была, врач сказал не дурить голову. Дальше я уже и не меряю

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за ответы и поддержку, просто у меня 1- кровь, вот и накрутила себя, что идёт какое-то отторжение

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Я тоже заглянула в Некст, но там многого нет в наличии (( А на вырост пока брать не хочу. Надеюсь, это не последняя распродажа.

 

kleopatra@, но за наводку все равно спасибо!

 

Я месяцы считаю по эмбриональным неделям. Вроде сходится. Т.е. 5 месяцев у меня будет в 22 акушерские. А 7 - в 30.

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!!! Если не трудно, отпишитесь - у кого не было мазни во время Б после эко !! Я что то совсем приуныла. Девочки в поддержке все принимают кроверазжжидающие уколы и почти все кровят. Есть такие у кого не было в поддержке фракса, клексан и т.д. и кто обошёлся без мазни и кровотечений?

Думаю это не связано с уколами. Они у меня были , на 11-ой неделе закончила, но не кровило. Тьфу-тьфу

 

Девчонки, смотрю вещи выбираете. Я то для себя решила, что недели до 30-ой , как минимум, ничего даже смотреть не буду. И пока не беру вещи ни от кого. В декрете займусь. Я одна такая?

 

Пока расслабиться ну никак. Сегодня пошла снова ттг пересдала. Он растет , а таблетки пить не могу, сердце хватает. Эндокринологи не знают, что со мной делать. Я весь интернет перелопатила, хоть бы один такой случай встретить....

Хорошо хоть на каникулах в основном лежу, то хоть живот перестал тянуть. Как выйти на работу с ужасом думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, смотрела сейчас вебинар ИРМ про перенос эмбрионов,вела его Попова Е.В, она оказывается молодая тётка, я думала ей лет 55))) ИРМ уже всех нормальных РЕ к себе переманили

 

Varvara-krasa, я такая) ничего ещё не смотрела и не покупала))) время нет))) наверно как с дочей сделаю- куплю перед родами несколько вещичек и все, остальное потом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как выйти на работу с ужасом думаю.

 

Я 27, 28 и 29 декабря поработала. Больничный продлить нельзя уже было, На 3 дня глупо новый открывать, с 7 января я все равно в отпуске. Дитё у меня вообще не привыкло к сидячему моему положению, с 13 сентября то отпуск, то больничный.

Короче, работающие девочки, вы просто героини, мне было очень тяжело физически, живот ныл, ребенок испинался, ноги гудели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И мне очень тяжело на работе(((( . Все мои родные бегали до родов, а я чувсвую себя развалиной. Думаю отпуск может взять. В новом году мне целый положен или только часть, кто знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки расскажите про первые шевелюшки) где примерно их ожидать, внизу живота или необязательно? И у кого прикрепления по передней стенке когда почувствовали?

Ссылка на это сообщение

Девочки расскажите про первые шевелюшки) где примерно их ожидать, внизу живота или необязательно? И у кого прикрепления по передней стенке когда почувствовали?

На 18-19 неделе почувствовала, но было не совсем непонятно- легкие такие движения. А ровно в 19 конкретные толчки, пинки и переворачивания. Я слышу в основном по вечерам, когда улягусь, и реже по утрам. Сегодня вон днем уже крутился, мой волчок)

 

У меня как то больше с левой стороны чувствуется, наверное, там и сидит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки расскажите про первые шевелюшки) где примерно их ожидать, внизу живота или необязательно? И у кого прикрепления по передней стенке когда почувствовали?

я рано почувствовала, в 14,5 недель, но я знаю как это бывает,поэтому с кишечником не спутала) внизу живота начались,сейчас уже пинается во всю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки расскажите про первые шевелюшки) где примерно их ожидать, внизу живота или необязательно? И у кого прикрепления по передней стенке когда почувствовали?

Я в районе 19 недели...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки столкнулась с такой ситуацией. Стала меня изжога мучать, особенно к вечеру. После этого как будто заболело горло. Ну думаю, капец, не убереглась. Купила лизобакт, рассасываю. Но уже 4 дня больше никаких симптомов простуды -ни насморка, ни слабости. И горло не отечное внутри. Мне кажется это от изжоги горло у меня приболело -видимо заброс кислоты его обжог. Опять же оак не показал воспаления в организме. Может было у кого такое из опытных?

Ссылка на это сообщение

Девочки столкнулась с такой ситуацией. Стала меня изжога мучать, особенно к вечеру. После этого как будто заболело горло. Ну думаю, капец, не убереглась. Купила лизобакт, рассасываю. Но уже 4 дня больше никаких симптомов простуды -ни насморка, ни слабости. И горло не отечное внутри. Мне кажется это от изжоги горло у меня приболело -видимо заброс кислоты его обжог. Опять же оак не показал воспаления в организме. Может было у кого такое из опытных?

Начни с элементарного - минеральная вода, молоко...

Если не поможет, то ренни.

Ссылка на это сообщение

Девочки расскажите про первые шевелюшки) где примерно их ожидать, внизу живота или необязательно? И у кого прикрепления по передней стенке когда почувствовали?

Скорее всего внизу жди. Я долго думала, что это кишечник шалит, так как из-за утрика постоянные проблемы были, как будто газики бродят. Но это от неопытности. На 18 неделе почувствовала рукой как в животе что-то перевернулось -тогда уж поняла, что не кишечник. У меня по задней стенке прикрепление. Подожди немного - все будет.

 

 

Начни с элементарного - минеральная вода, молоко...

Если не поможет, то ренни.

С изжогой разберусь. Просто не ожидала, что можно спутать с простудой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки столкнулась с такой ситуацией. Стала меня изжога мучать, особенно к вечеру. После этого как будто заболело горло. Ну думаю, капец, не убереглась. Купила лизобакт, рассасываю. Но уже 4 дня больше никаких симптомов простуды -ни насморка, ни слабости. И горло не отечное внутри. Мне кажется это от изжоги горло у меня приболело -видимо заброс кислоты его обжог. Опять же оак не показал воспаления в организме. Может было у кого такое из опытных?

просто пью Ренни. Не парюсь
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!!! Если не трудно, отпишитесь - у кого не было мазни во время Б после эко !! Я что то совсем приуныла. Девочки в поддержке все принимают кроверазжжидающие уколы и почти все кровят. Есть такие у кого не было в поддержке фракса, клексан и т.д. и кто обошёлся без мазни и кровотечений?

 

У меня был Клексан 0,4 я мониторинга д-димер, когда он начал сильно снижаться перешла на тромбоасс и мазни не было.

 

Девочки расскажите про первые шевелюшки) где примерно их ожидать, внизу живота или необязательно? И у кого прикрепления по передней стенке когда почувствовали?

 

А у меня первые шевелюшки начались ближе к 18 неделе, по ощущениям могу сравнить с глазным тиком))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  я тоже ничего не смотрю из вещичек ни в Магазинах, ни в интернете и отдать мне некому, сноха очень мнительная и все повыбрасывала от двух деток. Думаю ближе к 30 неделям тоже займусь. Хотя я сшила бортики в кроватку и поглядываю коляску, так как хочу заказать из Китая. Девочки, вы не слышали про коляски dsland аналог stokke, но стоит вместо 70 тыщ - 20-30?Надо искать.

 

usbarana,  у меня отчетливые шевелюшки начались на 20 неделе, но чаще вечерами или когда плотно покушаю. Теперь дня 2 так хорошо прям чувствую его и чаще, утром днём вечером и ночью! По передней стенке у меня. Я тоже переживала, что долго не чувствую. Жди, все будет!

 

Кто-то спрашивал про Кровотечение, у меня не было, хоть и колю 0,4 клексан всю беременность. Коагулограмма в норме, не жидко, не густо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И мне очень тяжело на работе(((( . Все мои родные бегали до родов, а я чувсвую себя развалиной. Думаю отпуск может взять. В новом году мне целый положен или только часть, кто знает?

 

до декрета целый положен, причем не по графику, а по желанию беременной. Тонкость только одна - по ТК новый год у работника начинается не с 1 января, а с даты приема на работу, поэтому если начался новый трудовой год, то можно взять целый отпуск, а если за него уже отгуляно, то нельзя, но можно взять его после отпуска по беременности и родам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с Новым годом желаю всем здоровых деток и женского счастья,а остальное все будет))

Сегодня почувствовала первые шевелюхи(мне так кажется),как будто пузыри лопаются ниже пупка)))это они??

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...