Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kartika,  тоже думала про эти коляски, мне стокке только нравится не с сумкой и ручкой-петлей,а предыдущая. Читала про dsland, говорят,что развалится быстрее и качество ткани,металла,корпуса отстает...посмотрела у нас стокке, приподняла матрасик и вкладку,а внизу простой пенопласт, вот теперь и думаю,стоит оно своих денег или нет, прекрасно понимаю,что тепло будет,но за такую цену-у нас корпус,люлька и прогулочная стоят 95 в mothercare, если зарегистрировали на сайте,то дают скидку 10%,выходит 86. Вот и думаю,заплатить дешевле,отделять,сколько проживет и выкинуть,если совсем плохой станет или взять подороже и она еще внукам моим останется

Ссылка на это сообщение

 

В WB в распродаже скидка около 35% , плюс скидка постоянного клиента.

Аа, ясно, я там совсем ничего не покупала) тогда в Детмире дешевле выйдет

 

ol4aa,  очень по описанию похоже)

Ссылка на это сообщение

Аа, ясно, я там совсем ничего не покупала) тогда в Детмире дешевле выйдет

 

ol4aa, очень по описанию похоже)

В детмире дороже ....

Музыкальный мобиль "Остров сладких грез", Tiny Love выходит без моей скидки 2800

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня загружала в стирку очередную партию переданной одежки детской, понравились вещички фирмы Smil, это украинский производитель, красивые и сделаны качественно, судя по внешнему виду бу вещичек, так что рекомендую и их тоже

 

 

В детмире дороже ....

Музыкальный мобиль "Остров сладких грез", Tiny Love выходит без моей скидки 2800

Мне почему-то показывает его за 3403)) в детмире в мегах есть пока веселая африка аж за 1400

Ссылка на это сообщение

Сегодня загружала в стирку очередную партию переданной одежки детской, понравились вещички фирмы Smil, это украинский производитель, красивые и сделаны качественно, судя по внешнему виду бу вещичек, так что рекомендую и их тоже

 

 

Мне почему-то показывает его за 3403)) в детмире в мегах есть пока веселая африка аж за 1400

Даже когда в корзину кладешь?

Они разные все...Мне это давно нравится)))

Ссылка на это сообщение

Доброго вечера! Девочки принимайте в свои ряды. Я Ксения, перенос был 23 ноября. На первый скрининг в конце января.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ksuniya, добро пожаловать)

 

Эх, заразили меня своим шопингом некоторые дамы)

Не утерпела, заказала на WB первую партию детских вещей) старалась брать 56 и 62 размеры)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, в основном 62 взяла и пару вещичек 56)

Кстати глянула сейчас музыкальные мобили- можно взять от 800-900 руб, чем дороже, тем сложнее и навороченней они.

Твой крутится?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, в основном 62 взяла и пару вещичек 56)

Кстати глянула сейчас музыкальные мобили- можно взять от 800-900 руб, чем дороже, тем сложнее и навороченней они.

Твой крутится?

Да крутится, разные мелодии, пульт ду.

Я его видела у подруги, он очень классный.

Ссылка на это сообщение

08Lana12,  да вот не знаю даже, но стокке оригинальную точно покупать не будем, очень дорого это. На 1-2 детей все равно хватит той коляски. Короче, мы пока думаем, если купим, то я отпишусь по качеству.

Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе утро))

Хочу поинтересоваться,может у кого так было...в жк сдаю мочу постоянно приходят анализы-то белок,то бактерии,уже сижу на канефроне..

Сдала бакпосев(в CMD) расширенный все чисто...что такое? Просто г говорит,если такие анализы будут,назначу антибиотики(((

Изменено пользователем ol4aa
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!!! Если не трудно, отпишитесь - у кого не было мазни во время Б после эко !! Я что то совсем приуныла. Девочки в поддержке все принимают кроверазжжидающие уколы и почти все кровят. Есть такие у кого не было в поддержке фракса, клексан и т.д. и кто обошёлся без мазни и кровотечений?

я на клексане с дня переноса и до сих пор . Не кровило, не бежевых выделений, не гематом, не отслоек (ттт))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Девочки, спасайте!Срок 12+4, колит низ живота , отдаёт в лобок. Что это может быть? Выпила но-шпу, вставила папаверин, лежу. Страшно.Выделений ттт нет. Скорую вызывать? Или понаблюдать ещё?

Ссылка на это сообщение

Привет, девчат!

Пришла коагулограмма странная какая-то. Получается, что кровь разжижена наоборот? Гепарины не колю. Сижу на Курантил 75. Есть мутации фолатного цикла, пай.

Фибриноген- 4,88

Мно-1,0

АЧТВ-39! при норме у беременных до 20! Пишут, что предрасположенность к кровотечениям(

И ещё белок в моче появился, небольшой, но все же- 0,15. Сижу на Кпнефроне.

Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе утро))

Хочу поинтересоваться,может у кого так было...в жк сдаю мочу постоянно приходят анализы-то белок,то бактерии,уже сижу на канефроне..

Сдала бакпосев(в CMD) расширенный все чисто...что такое? Просто г говорит,если такие анализы будут,назначу антибиотики(((

В моих анализах в жк тоже, то фосфаты (пью кислое), то оксалаты (забила), потом появились бактерии - пересдала, чтобы напрасно бакпосев не делать и к урологу зря не ходить, так на след.раз бактерий нет. Мне канефрон ги тоже назначила, но из-за того, что резинка от джинсов оставила след на животе, типа отек, я забила и просто завариваю шиповник, он мочегонный.

 

Ой, 32 недели уже) класс!

 

kleopatra@,  с 35, осталось совсем немножко! ))

решила-таки, что отправлю мужа в Детмир за Веселой африкой, три раза там были, не могу спокойно на африканских животных смотреть, сама залипаю, не хуже ребенка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ol4aa

Они в ЖК ленятся и плохо очищают мочу. Выхода два:1. Всегда сдавать платно и приносить им 2. Перед сбором мочи подмыться, подмыться хлорогиксидином, вставить тампон, в унитаз пописать первую мочу а то что после уже в баночку. Когда так делаю моча идеальная а как просплю с утра и просто например подмоюсь всегда плохая. Тоже уже урологом пугали)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Девочки, спасайте!Срок 12+4, колит низ живота , отдаёт в лобок. Что это может быть? Выпила но-шпу, вставила папаверин, лежу. Страшно.Выделений ттт нет. Скорую вызывать? Или понаблюдать ещё?

У меня так было на 9 неделе,все норм.г говорит что связки могут тянуться и отдавать в разные места!полежи....а если будет сильнее,конечно скорую!!

 

ol4aa

Они в ЖК ленятся и плохо очищают мочу. Выхода два:1. Всегда сдавать платно и приносить им 2. Перед сбором мочи подмыться, подмыться хлорогиксидином, вставить тампон, в унитаз пописать первую мочу а то что после уже в баночку. Когда так делаю моча идеальная а как просплю с утра и просто например подмоюсь всегда плохая. Тоже уже урологом пугали)))

так я и так все манипуляции делаю,кроме хлорнексидина)все равно...думаю буду платно сдавать....кошмар конечно...вот тебе и бесплатная медицина...эх
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Стала меня изжога мучать, особенно к вечеру. После этого как будто заболело горло. Мне кажется это от изжоги горло у меня приболело -видимо заброс кислоты его обжог. Опять же оак не показал воспаления в организме. Может было у кого такое из опытных?

Да, скорее всего боль от жжения от кислоты. У меня так же. Запиваю чаем. Наверно лучше будет минералкой щелочной.

Ссылка на это сообщение

ol4aa, я тоже не доверяю анализам в ЖК, пересдаю в Гемотесте, сдала мочу общий (все отлично, только мутная), моча на ЦМВ чисто (вирусолог-иммунолог сказала каждые 2 месяца смотреть, я носитель) и бак посев с чувствительностью к а/б и фагам, вот жду его.

А/б нежелательно наобум, тем более, что посев чистый. Можно бактериофаги, их можно в Б. Я нос и горло ими лечу.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! Всех с наступающим Рождеством! С сочельником! У нас в Казахстане это всегда выходной, наравне с Курбан Айтом! Так что всех православных с праздником!

Наташ привет, и тебя с наступающим Рождеством!!! Слушай в этом году то он.отменили праздник и Курбан тоже, по идеи праздник на выходной выпал и должны перенести на след.день но а теперь такого небудит.....
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

С Наступающим Рождеством Всех!!!!!

 

Masyusya, спасибо!!!

Уже все перестирала, и наверно сегодня доглажу все)))

 

Девочки,доброе утро))

Хочу поинтересоваться,может у кого так было...в жк сдаю мочу постоянно приходят анализы-то белок,то бактерии,уже сижу на канефроне..

Сдала бакпосев(в CMD) расширенный все чисто...что такое? Просто г говорит,если такие анализы будут,назначу антибиотики(((

А ты правильно сдаешь мочу?

в?@#$%& ваткой затыкаешь?

 

Masyusya, ой с недельками тебя!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...