Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я что-то запаниковала! Сейчас ставила утрожестан и потрогала шейку, мне показалась она мягкая, а вход в неё как бы расширен, но я долго там не трогала конечно, сразу легла и лежу и не знаю что делать. 21 декабря на УЗИ шейка была 35 и все в норме. Вообще, я за ней не наблюдаю никогда самостоятельно, доверяюсь врачам, не трогаю там, но мне кажется раньше было не так, просто иногда из-за утрожестана задеваю. А сегодня, завтра, может быть и послезавтра на УЗИ не попасть, праздники же! Что делать? Утрик 200+100+200 у меня.

Ссылка на это сообщение

Девочки решила я вернуть утрик до 600 (+200). А вдруг шейка удлинится?

А она у тебя поехала?

С какого размера до какого?

 

Бузя, добро пожаловать!!!

 

kartika, а платно негде цервикометрию сделать в ближайшие дни?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  нет, у нас все закрыто в эти дни, все! Завтра точно, есть ещё надежда на послезавтра, обзваниваю, уже нигде трубку не берут.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, сколько ваши эндокринологи ставят норму ттг для второго и третьего триместра?

для второго триместра 0,1-2,5 ттг

 

Привет, девчат!

Пришла коагулограмма странная какая-то. Получается, что кровь разжижена наоборот? Гепарины не колю. Сижу на Курантил 75. Есть мутации фолатного цикла, пай.

Фибриноген- 4,88

Мно-1,0

АЧТВ-39! при норме у беременных до 20! Пишут, что предрасположенность к кровотечениям(

И ещё белок в моче появился, небольшой, но все же- 0,15. Сижу на Кпнефроне.

ачтв обычно по граница (у нас 23-35). По ачтв кровь жидковатая. Фибриноген хороший. А есть ещё показатели: протромбиновое время, Ддимер?

 

Бузя, добро пожаловать!!! Устраивайся тут на весь положенный срок!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, нет, у нас все закрыто в эти дни, все! Завтра точно, есть ещё надежда на послезавтра, обзваниваю, уже нигде трубку не берут.

Ты главное лежи и не нервничай...

КАк только откроется, сделай узи.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Девочки, спасайте!Срок 12+4, колит низ живота , отдаёт в лобок. Что это может быть? Выпила но-шпу, вставила папаверин, лежу. Страшно.Выделений ттт нет. Скорую вызывать? Или понаблюдать ещё?

это скорее всего связки. Постойте в коллено-локтевом положение. В туалет по большому нормально ходите? Регулярно?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

С Наступающим Рождеством Всех!!!!!

 

Masyusya, спасибо!!!

Уже все перестирала, и наверно сегодня доглажу все)))

 

 

А ты правильно сдаешь мочу?

в?@#$%& ваткой затыкаешь?

 

Masyusya, ой с недельками тебя!!!!

Ага...подмываюсь,вставляю тампон,первую мочу выпускаю,а среднюю в баночку(из аптеки) и через 30 мин она уже в жк...фиг знает что и как...самое главное бакпосев чистый)

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, вы так и до полного срока долежите)

Давай на Ты :flower:

Если честно, то уже устала сильно...

Стоять или ходить больше 30 минут не могу.....дышать тяжело...желудок болит...

Вот как мне скажут, что дочка полностью доношена..то я готова сразу рожать :D

Ссылка на это сообщение

 

А она у тебя поехала?

С какого размера до какого?

 

Бузя, добро пожаловать!!!

 

kartika, а платно негде цервикометрию сделать в ближайшие дни?

Была 36 мм. Ги сказала уменьшить утрик на 200 и 30.12. Как бы что-то сама вагинальным датчиком меряла. Еще найти не могла -видимо от еще спец. 3.01. На узи 32 мм, все закрыто.

Изменено пользователем МамаДочек
Ссылка на это сообщение

Была 36 мм. Ги сказала уменьшить утрик на 200 и 30.12. Как бы что-то сама вагинальным датчиком меряла. Еще найти не могла -видимо от еще спец. 3.01. На узи 32 мм, все закрыто.

Если разница всего 4 мм, это может быть погрешность...

Ссылка на это сообщение

Бузя,  добро пожаловать! )

 

kartika,  не паникуй раньше времени, просто полежи побольше и сделай узи для успокоения, когда сможешь, а вообще лучше сама не тыкай там, на ощупь что можно понять, если ты не ги, только пугаешь себя)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

09.01.пойду на констлиум -будут решать класть меня в больницу или на дневной из-за плаценты ну и про установку пессария.

Удачи огромной!!!

Надеюсь шейка так же будет 36 мм.

Ссылка на это сообщение

Наташ привет, и тебя с наступающим Рождеством!!! Слушай в этом году то он.отменили праздник и Курбан тоже, по идеи праздник на выходной выпал и должны перенести на след.день но а теперь такого небудит.....

Привет Надюша! Нет, Рождество и Курбан Айт это дополнительные выходные дни, если они выпадают на будний день,то мы отдыхаем,а если на выходной- то не переносятся. Т.е они не считаются государственными праздниками, и не переносятся. Курбан Айт в 2017 выпадал на 01.09 и мы отдыхали)
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Спасибо! Есть протромбированный индекс-100% ,хз что это значит! Д-димер в больничной лабе вообще не делают. В понедельник пойду платно сдам. Да, жидковатая. Странно, как моя кровь с мутациями может быть жидкой без гепаринов, ничего не понимаю!

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...