Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

partri_dge, я первую беременность всю проходила с гипертонус ом и угрозой, если сохранится тонус,то со 2 триместра будут капать Актовегин и гинепрал, чтобы гипоксии не было у ребеночка

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, доброе утро! Со вчерашнего вечера бежевый утрик выходит, живот тянет. В субботу сдавала на 12дпп прогик -70,56 нмоль/л. В поддержке 200*3 утрика. С утра вколола прогестерон масл. 2,5. Ре не отвечает(((, клексан пока отменила.

Ссылка на это сообщение

Tanushka06, Доброго дня! Это может быть признаки глубокой имплантации. Тем более скорее всего у вас их 2. Так что не паникуйте, кровь же не алая. Прогестерон хороший у вас. Теперь с уколов не слазийте. А как коагулограмма? Может зря вы поспешили отменить клексан?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

вчера с хгч сдала гемостаз: д димер-0,59 (l трим. до 1,1); протромбин -89 (75-125); мно-1,06 (около1); ачтв-36,7 (26,4-37,5); тромбиновое время-20,2 (14-21); фибриноген-2,2 (1,99-4,01)

Просто жду ответ от Ре, а он молчит, поэтому пока убрала

Изменено пользователем Tanushka06
Ссылка на это сообщение

Tanushka06, у меня кровотечение началось на фоне высокого прогестерона, будь внимательнее, причин у экошек может быть миллион для мазни

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поехала вставать на учёт, сделала УЗИ, сердцебиения нет. На 5-ой неделе было, а сейчас на 8-ой просто нет и всё. Отправляют на чистку. Состояние ватное, я наверное умерла, просто ещё не знаю об этом....

 

... и линейка куда-то делась, я Ее не убирала... я сплю что ли, это не может быть со мной...

Ссылка на это сообщение

Узи в другом месте сделала. Подтвердили, 4 дня назад сердцебиение остановилось. Токса не было никогда и никаких болей не было. И мазни не было никогда и сейчас нет.

Изменено пользователем dashka79
Ссылка на это сообщение

Добрый день. Девочки, а кто-нибудь встал на учёт? Читала в инете,что вроде бесплатно выписывают лекарства, вроде как утрожестан входит. Выписывали ли кому бесплатно лекарства?

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, всю прошлую неделю лучше, тошнота ушла.

Но приболела.

То одно то другое. Что-то устала. Радости какой то нет. Одна нервотрепка.

 

Ты как?

 

МамаДочек, ты в любом случае колешь клексан?

Да, колю. Сказали не отменять.

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня тоже мазня бежевым с утра. Девочки, это может быть после пятничной коричневой остатки или это уже новый геморрой ?

 

*TIGI*, Вик, а ты как? Выделения кончились? узи не переделывали? Не отпускают еще?

Мне ре сказала лежать дня 4, сегодня пятый день и в четверг я вроде на работу хотела топать...

Ссылка на это сообщение

dashka79, как я тебя понимаю, у меня подобная ситуация, ранее писала. Сказали ЗБ, через неделю пришла на контроль, думала на чистку отправят, а нет мы подросли и даже пульсация вроде есть. Я со всей этой историей столько слез выплакала, в инете кучу примеров нашла, когда девочек на чистку отправляли, те отказывались и потом рожали здоровых деток. Поэтому переделать УЗИ и не торопиться однозначно.

Сама пока тоже в подвешенном состоянии нахожусь, контроль и окончательный вердикт только в пятницу будет.

 

Не увидела, что подтвердилось на повторном УЗИ... сочувствую

Изменено пользователем katerinaice
Ссылка на это сообщение

katerinaice, моей ЗБ уже 9 лет...тоже ставили по УЗИ ЗБ и на чистку отправляли,но на 6 неделе...через неделю СБ + и родилась у меня доченька

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

totosha_07,  спасибо, нормально! Сегодня отпустили домой, но выпишут только в пятницу. Буду приходить только на капельницы. Моя врачиха очнулась и сама предложила дать направление в перинатальный. Я согласилась конечно. В понедельник поеду сдаваться.

А так, мазни нет. Но мутит и тошнит постоянно. Тебя тоже? Или терпимо?

Ссылка на это сообщение

katerinaice, моей ЗБ уже 9 лет...тоже ставили по УЗИ ЗБ и на чистку отправляли,но на 6 неделе...через неделю СБ + и родилась у меня доченька

как же я надеюсь и Бога молю, чтобы и с мной такое чудо произошло.
Ссылка на это сообщение

*TIGI*,  у меня тошнотиков нет, но в пузе то лобок тянет, то в области яичников, то кишечник разгуляется...

Вот с бежевой мазней думаю- напрягаться или это могут остатки ввходить с прошлого раза? Мне еще транескам только в пт укололи, сказали что больше не надо. не мало ли было один день?

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))))

ну и новости :(dashka79, держись... даже слов нет(((((((((

 

как же я надеюсь и Бога молю, чтобы и с мной такое чудо произошло.

Катюш, дай бог чтоб все было хорошо!!! и малыш твой рос и развивался :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...