Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Ole4ek, АЧТВ бывает удлинённый при АФС, ты обследована на него? Без д-димера сложно судить о густоте. МНО хорошее.

Спасибо! Нет, не обследована. Это же Антифосфолипидный синдром? Как обследоваться на него? Что ещё сдать нужно? В понедельник побегу.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Это категорически не правильно...

Обязательно смотрят динамику, для понимания нужно ли ставить пессарий...

Согласна вполне. На основании одного узи не вижу смысла ставить, надо динамику смотреть. Гиня мне еще про плазмоферез толковала. Я опять же думаю- а на основании чего. На антитела не обследовалась в беременность. Не самая простая процедура...Но у моей гини по моему на всякий случай сделать девиз.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, смотрю тоже пузик в соц.сетях шифруешь))) я тоже только до пояса фотки выкладываю)))

Да это фотка старая))) начало августа я только только в протокол вступала. Сейчас не фоткаюсь увидишь меня напугаешься, на ватсап скину завтра посмотришь)))

 

Блин бессонница у меня.... нервы с этими намечающимися судебными делами....

Ссылка на это сообщение

Надо будит, потому что показания против меня... шеф там мутит...

Ты же дала доверенность адвокату.

Он и будет представлять твои интересы.

 

У меня тоже суд 17 января, адвокат будет вместо меня.

Ссылка на это сообщение

 

Ты же дала доверенность адвокату.

Он и будет представлять твои интересы.

 

У меня тоже суд 17 января, адвокат будет вместо меня.

Написала там в личку тебе.

 

Да доверенность дала, и он в офисе был вместе со мной, сказал что все теперь через него решать чтоб меня не беспокоили, а я сегодня места себе не нахожу, и снилась всякая дрянь всю ночь. Муж блин тоже мозги пудрит.....

Ссылка на это сообщение

Написала там в личку тебе.

 

Да доверенность дала, и он в офисе был вместе со мной, сказал что все теперь через него решать чтоб меня не беспокоили, а я сегодня места себе не нахожу, и снилась всякая дрянь всю ночь. Муж блин тоже мозги пудрит.....

Расслабься...

А мужу втык беременную нервировать нельзя.

Ссылка на это сообщение

 

Расслабься...

А мужу втык беременную нервировать нельзя.

Капец дома 10 человек все спят, у нас почти 2 ночи, а я в телефоне.... Валерьянки наверное за сегодня 8 таблеток выпила....

 

Муж храпит.... вискаря замочил и море по калено ему... горы по плечу....

Ссылка на это сообщение

Капец дома 10 человек все спят, у нас почти 2 ночи, а я в телефоне.... Валерьянки наверное за сегодня 8 таблеток выпила....

 

Муж храпит.... вискаря замочил и море по калено ему... горы по плечу....

И ты давай баюшки ложись)

Ссылка на это сообщение

О наболевшем: может, кто знает,как с бессонницей справляться? У меня, как лягу в кровать, дите начинает брыкаться, на любом боку и в любой позе, пока успокоится, пока в туалет, уже и заснуть не могу. Сегодня до 4х никак не могла, пришлось даже к холодильнику сходить, проголодаться успела. Что делать, как усыплять себя и детку?

Ссылка на это сообщение

О наболевшем: может, кто знает,как с бессонницей справляться? У меня, как лягу в кровать, дите начинает брыкаться, на любом боку и в любой позе, пока успокоится, пока в туалет, уже и заснуть не могу. Сегодня до 4х никак не могла, пришлось даже к холодильнику сходить, проголодаться успела. Что делать, как усыплять себя и детку?

Не могу подсказать.

Я как дохожу до подушки, сразу вырубаюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, не все так просто, надо сдать ВА, АТ к аннексину, протромбину, кардиолипину, в2-гликопротеину, фосфадилсерилу, можно суммарные, так дешевле, ещё АТ к ХГЧ.

Мне ставят АФС по двум маркерам- аннексину и ветта2 гликопротеину.

Ссылка на это сообщение

 

Я б лучше не спала..чем болезнь желудка((((

Да лучше совсем чтобы не было никаких проблем, но похоже, что стандартные типа запоров, отеков, изжоги и бессонницы почти у всех на поздних сроках, в описаниях неделек так много об этих бяках пишут((

Ссылка на это сообщение

Да лучше совсем чтобы не было никаких проблем, но похоже, что стандартные типа запоров, отеков, изжоги и бессонницы почти у всех на поздних сроках, в описаниях неделек так много об этих бяках пишут((

Запоры, отеки и изжога это не так страшно...а вот рефлюкс, как у меня ...это не дай бог ни кому...

Ссылка на это сообщение

Пусть этот светлый праздник благодать и мир принесет в дом, добро и понимание — в семью, любовь и радость — в сердце, отзывчивость и искренность — в душу, счастье и удачу — в жизнь. Девочки, С Рождеством Христовым!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...