Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня только 6 недель, а животик уже видно. Поделитесь, где вы вещички для беременных покупаете.

 

Еше вопрос, есть у нас кто-то в темке, кто наблюдается и собирается рожать в Кулакова?

Ссылка на это сообщение

Бузя,  привет. Я беру в H&M и там сейчас отличная распродала -джинсы для беременных от 700 руб, платья и кофты от 300 руб, куртки от 1700.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня только 6 недель, а животик уже видно. Поделитесь, где вы вещички для беременных покупаете.

 

Еше вопрос, есть у нас кто-то в темке, кто наблюдается и собирается рожать в Кулакова?

Я брала в меге , в скоромама.

Ссылка на это сообщение

С моими нервами, вот и переживаю за это, если выпадут суды на это время, перенести они могут же?

Конечно. Приносишь справку, что прийти в суд не можешь - и суд переносят.

Ты не забивай голову..пока иск...пока назначат предварительное...Это месяца 2-3 минимум.

Ссылка на это сообщение

 

Конечно. Приносишь справку, что прийти в суд не можешь - и суд переносят.

Ты не забивай голову..пока иск...пока назначат предварительное...Это месяца 2-3 минимум.

Спасибо за поддержку.
Ссылка на это сообщение

Бузя,  я делала там эко, сейчас наблюдаюсь у аг (ее рекомендовала ре, а той я доверяю безгранично), у нее же буду рожать. Сейчас решаем вопрос с контрактом на наблюдение - мне, может, работодатель оплатит. Если не согласуют - будем думать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, попыталась сэкономить и влипла :-) у сестры сломалась стиральная машинка, она меня попросила постирать в своей кое-что. Забрала я тюк белья, загрузила - и смотрю, мой порошок без запаха кончается. Я пожадничала и положила обычный, от запаха которого меня мутит. Включила машинку и звоню сестре - забирай мол через 2 часа. А через 2 часа, так, на секундочку, будет полночь. А она - да мне не горит, ты развесь, лучше сухим заберу позже, сейчас нет возможности ехать. Вот с чего я решила, что это срочно и что у меня это белье сразу изымут?.. в общем, развешивала, зажав нос, в комнате этой окно нараспашку и дверь закрыла наглухо. а все жадность!! :-)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йодная сеточка,  я вообще тупить стала, поэтому стараюсь важные вещи перепроверять на 100 раз. Это мозг беременный, как бы отключается от всего, кроме ребёнка, чтобы женщины думали только о потомстве. Даже какой-то термин есть медицинский.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О наболевшем: может, кто знает,как с бессонницей справляться? У меня, как лягу в кровать, дите начинает брыкаться, на любом боку и в любой позе, пока успокоится, пока в туалет, уже и заснуть не могу. Сегодня до 4х никак не могла, пришлось даже к холодильнику сходить, проголодаться успела. Что делать, как усыплять себя и детку?

Наверно никак, терпеть. У меня бессонница началась в 16 недель, я перепробовала уже всё разрешенное, не помогает ничего! Причем я не сплю не из-за брыкания ребенка, а просто нет сна.

Так что 32 недели - это еще не долго терпеть осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!!!! Всех поздравляю с Рождеством!!!! Всех благ вам, здоровья и счастья!!!!

 

kleopatra@,  ну вот и 35)))) с прошедшей неделькой!!! Ух, ещё немного, ещё чуть-чуть @@@@@@@@@@

 

У кого сегодня недельки, поздравляю!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня только 6 недель, а животик уже видно. Поделитесь, где вы вещички для беременных покупаете.

Платья, туники, свитера в обычных магазинах, просто подбираю фасон подходящий не приталенный и размер побольше. Джинсы и леггинсы купила в H&M в отделе для беременных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!!!! Всех поздравляю с Рождеством!!!! Всех благ вам, здоровья и счастья!!!!

 

kleopatra@, ну вот и 35)))) с прошедшей неделькой!!! Ух, ещё немного, ещё чуть-чуть @@@@@@@@@@

 

У кого сегодня недельки, поздравляю!!!!!

Привет.!!!

Спасибо :flower: :flower: :flower:

 

Octavia, с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение

Бузя,  я в motherc@re джинсы покупала, но в их магазинах, как и в h&m не везде есть отделы с одеждой для беременных, узнавай перед поездкой. Еще в модисе дешевые совсем джинсы видела, вроде ничего с виду, но как сидят - не знаю, не меряла, уже куплены были.

 

Верх и платья вообще не покупала, есть добеременные, которые могу одеть еще. Рубашки фланелевые из юникло вообще спасение, по всем врачам в них хожу, они не приталенные, расстегнуть можно, когда жарко, советую к джинсам. Но это если любишь такой расслабленный стиль хюгге))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бузя, штаны в итоге взяла в малоизвестном магазе (нашего пошива) возле дома, а так искала в НМ и других, но размера моего не было.

У меня прот был в Кулаково, если бы не так далеко от дома осталась у них вести беременность.

 

Йодная сеточка, у какого врача были?

Изменено пользователем Yalo88
Ссылка на это сообщение

Yalo88,  репродуктолог - Гависова, акушер - Клименченко, узи у Бойковой. А Вы у кого протокол вели?

Мне тоже туда далековато, час дороги в одну сторону. Но у меня и жк в 45 минутах, кто назвал ее "по месту жительства" - сильно пошутил. А до работы от Опарина ближе, чем от жк, тоже фактор

Ссылка на это сообщение

Yalo88,  репродуктолог - Гависова, акушер - Клименченко, узи у Бойковой. А Вы у кого протокол вели?

Мне тоже туда далековато, час дороги в одну сторону. Но у меня и жк в 45 минутах, кто назвал ее "по месту жительства" - сильно пошутил. А до работы от Опарина ближе, чем от жк, тоже фактор

 

Я протокол вела в ПМЦ, а вот Кулакова хочу выбрать из-за близости к работе, ну ииподруга советовала.

Я дочку первую в ЦПсиР рожала, нотсейчас там и контракт дороже, но и по отзывам как-то сомнительно.

Ссылка на это сообщение

Йодная сеточка, мне в лучшем случае 2,5часа в одну сторону. Да и в самой Москве я только по делам, так в своем городишке все. Жк рядом. Я у Дюжев@й, тоже врач понравилась, с моим бедным овариальным резервом поселила крошку в животике) Больше можно сказать ни у кого там не была.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  а какие варианты рассматриваете? У меня помимо Опарина еще 29 роддом был на примете, там сестра рожала.

 

 

Yalo88,  профессионализм врачей конечно вводит в ступор и восторг ) но 2,5 часа - не вариант, конечно

 

Бузя,  старшего сына я тоже рожала на севастопольском :) но контакты утеряны уже, а тогда лично врачу заплатили и вуаля. Сейчас, как я понимаю, контракта не избежать

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, а какие варианты рассматриваете? У меня помимо Опарина еще 29 роддом был на примете, там сестра рожала.

Я безумно хочу в 36 роддом...

Поеду общаться с врачами в 8 и 1 роддом...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...