Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

kleopatra@,  36 и 29 сравнительно недалеко. В 29 у меня помимо сестры еще двое знакомых рожали, все у одного врача - зав.отделением. я ходила к ней знакомиться и за рекомендациями, у кого бы наблюдаться, это дама из серии "мур-мур-мур". И приятно, что приняла несмотря на то, что время приема закончилось уже (я приехала в живую очередь и не рассчитала, она до 17 принимает. Медсемтра ее нашла и вызвала). Похоже, что она ответственная очень

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kleopatra@, 36 и 29 сравнительно недалеко. В 29 у меня помимо сестры еще двое знакомых рожали, все у одного врача - зав.отделением. я ходила к ней знакомиться и за рекомендациями, у кого бы наблюдаться, это дама из серии "мур-мур-мур". И приятно, что приняла несмотря на то, что время приема закончилось уже (я приехала в живую очередь и не рассчитала, она до 17 принимает. Медсемтра ее нашла и вызвала). Похоже, что она ответственная очень

Я влюбленна в 36. Там шикарный роддом, офигенные врачи.

 

И я почему то хочу врача, именно мужчину.

Ссылка на это сообщение

А мы можем сами выбирать роддом? Не по месту жительства или по районам? И как быть, если скорую вызываешь например? Говорить им, в какой роддом везти тебя?

Ссылка на это сообщение

А мы можем сами выбирать роддом? Не по месту жительства или по районам? И как быть, если скорую вызываешь например? Говорить им, в какой роддом везти тебя?

или приехать самой со схватками, или на скорой по распределению...или дать денег скорой.

Можно платную скорую вызвать)

Ссылка на это сообщение

Беременная матрёшка,  обычая скорая повезет туда, где им скажут на их пульте, что примут, так мне сказала ги в жк, советовала просто вызвать такси и ехать в тот роддом, в который планировала.

 

Йодная сеточка,  у меня подруга у зав. В 29 рожала, экс, она очень довольна, а вот в жк мне тетка в очереди рассказала, что в 29м ее дочь плохо провели, родовые травмы, она очень не советовала туда, так что, видимо, нужно к заведующей попадать или не в этот роддом.

 

kleopatra@,  прикольно, что к 36 моя жк относится, от дома близко, но я не хочу туда, отзывов мало, раньше он инфекционным был, тогда отзывов полно было и не очень они совсем, а сейчас непонятно, как там кс делают. Врачи же, по идее, те же остались или все-все сменились?

Ссылка на это сообщение

добрый день, девочки,

живот тянет второй день...

Бывает... может поактивничала? Может со стулом проблемы или сьела что-то (выпила)? Может матка растет? Ты сильно не переживай, но бди -если что может в больничку.

Ссылка на это сообщение

partri_dge,  Марин привет! У меня периодически тоже тянет, уже и каменееет иногда. Начинаются тренировочные схватки. Просто у меня каждую беременность так было. Если переживаешь сходи на узи

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))

У кого недельки, поздравляю!!! :flower:

partri_dge, Мариш, бывает такое... живот сейчас растет, вот все и тянет.

Я тут себе бандаж купила наконец-то, а то долго ходить тяжело, низ начинает тянуть. А сейчас хорошо, лафааа

Ходила тут по детским магазинам, смотрела на выписку себе. Так ничего и не выбрала, продают одну зиму, а у меня конец апреля ПДР. Но поняла одно, буду покупать одеялко-конверт, чтоб потом пользоваться им.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

partri_dge,  Марин привет! У меня периодически тоже тянет, уже и каменееет иногда. Начинаются тренировочные схватки. Просто у меня каждую беременность так было. Если переживаешь сходи на узи

У меня тоже бывает каменеет с одной стороны и сразу почти проходит -в течении пары минут. Это треники?

 

Девочки приветик)))

У кого недельки, поздравляю!!! :flower:

partri_dge, Мариш, бывает такое... живот сейчас растет, вот все и тянет.

Я тут себе бандаж купила наконец-то, а то долго ходить тяжело, низ начинает тянуть. А сейчас хорошо, лафааа

Ходила тут по детским магазинам, смотрела на выписку себе. Так ничего и не выбрала, продают одну зиму, а у меня конец апреля ПДР. Но поняла одно, буду покупать одеялко-конверт, чтоб потом пользоваться им.

А какой бандаж купила? Они вроде разные... я что-то не разобралась пока. Я думаю между одеялком -конвертом и комбезом-конвертом. Или комбез неудобно?

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, да) это они) после 30 недели начнет прям колом становится животик. Не пугайся, так всегда бывает

 

Всех с недельками!

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, Я купила марки Фоста бандаж. Вроде нормально, держит. Он до/послеродовой.

Многие хвалят Orto бандаж. Но я не нашла такой.

 

Ох, девочки.. сына наконец-то перестал лежать поперек и перевернулся, и похоже ножками вниз... атас как бьет по мочевому, я уж вздрагиваю.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, Я купила марки Фоста бандаж. Вроде нормально, держит. Он до/послеродовой.

Многие хвалят Orto бандаж. Но я не нашла такой.

 

Ох, девочки.. сына наконец-то перестал лежать поперек и перевернулся, и похоже ножками вниз... атас как бьет по мочевому, я уж вздрагиваю.

Я не могу понять как у меня лежит. Попадает и мочевому и то в один бок, то в другой. А по узи головное предлежание -так что это видимо ногами и руками. После н.г. отвернулась спинкой и попкой -стучит внутрь куда-то больше, раньше наружу.

Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки.

Сегодня прям скручившись хожу. Выпила ношпы.

Сижу на работе.

К врачу в четверг пойду.

 

У меня пинает туда на каком боку лежу. мне кажется она постоянно в движении.

Ссылка на это сообщение

Masyusya, сейчас это шикарный роддом, с новым ремонтом.

Если пл контракту, то или Арина Аликовна или Апресян С. В.

Отзывов очень много, после полной модернизации роддома.

Меня туда отравил на сохранение наш лучший друг профессор, и я была шокирована условиями, и с девчатами много общалась.

Врачи полностью сменились.

 

Всем привет.

Девочки с недельками.

 

спасибо, девочки.

Сегодня прям скручившись хожу. Выпила ношпы.

Сижу на работе.

К врачу в четверг пойду.

 

У меня пинает туда на каком боку лежу. мне кажется она постоянно в движении.

Если боли регулярно, это не очень хорошо.

Попробуй постоять к клп, должно отпустить.

Изменено пользователем kleopatra@
Ссылка на это сообщение

Кстати, а никто не собирается заниматься зарядкой или аквааэробикой?!

я тут начала узнавать куда мне податься. А то на попе целлюлит вылез блин....

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сейчас повышен Д-димер 447 и фибриоген 4.7. Колю флексепарир 0.3.

 

На каком сроке у вас нормализовались показатели?

Ссылка на это сообщение

Кстати, а никто не собирается заниматься зарядкой или аквааэробикой?!

я тут начала узнавать куда мне податься. А то на попе целлюлит вылез блин....

я собираюсь в бассейн как в декрет выйду, ну и в санатории буду ходить на массаж и в бассейн)
Ссылка на это сообщение

Бузя, у меня кровь нормализовалась к 15-16 неделям. И с Клексана я перешла на Вессел. Но все равно, раз в месяц проверяю кровь, на всякий случай.

я собираюсь в бассейн как в декрет выйду, ну и в санатории буду ходить на массаж и в бассейн)

вот я тоже на басик смотрю, тем более рядом с домой есть бассейн. Хочу походить, поплавать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сейчас повышен Д-димер 447 и фибриоген 4.7. Колю флексепарир 0.3.

 

На каком сроке у вас нормализовались показатели?

А нормы какие ?

 

Кстати, а никто не собирается заниматься зарядкой или аквааэробикой?!

я тут начала узнавать куда мне податься. А то на попе целлюлит вылез блин....

Я планирую всем заниматься после родов)))

Ссылка на это сообщение

Бузя, у меня кровь нормализовалась к 15-16 неделям. И с Клексана я перешла на Вессел. Но все равно, раз в месяц проверяю кровь, на всякий случай.

вот я тоже на басик смотрю, тем более рядом с домой есть бассейн. Хочу походить, поплавать.

я вообще хочу по максимуму по гулять, в кино походить, в бассейн,выспаться, дочку в школу по- водить( а то меня в классе не знают) и все это нужно успеть за 2 месяца. Потом на пару лет выпадаешь из жизни...Я просто не из тех мам которые везде ходят с ребенком

 

 

А нормы какие ?

 

 

Я планирую всем заниматься после родов)))

вау!!! Планы у тебя конечно Наполеоновские))) а ребенка куда денешь? )))
Ссылка на это сообщение

вау!!! Планы у тебя конечно Наполеоновские))) а ребенка куда денешь? )))

С мужем)

В спортзал можно мелкую с собой взять. У меня подруги так занимались)

Ссылка на это сообщение

 

С мужем)

В спортзал можно мелкую с собой взять. У меня подруги так занимались)

надеюсь у тебя все так и будет))) обычно первый год так устаешь,что кроме как сон тебя ничего не интересует))) а уж животик и зубы, трещины на сосках и иногда даже мастит(это просто мой опыт) помимо этого ещё домашняя работа и готовка)))) ухххх

 

У меня фотка есть где сынуле 1,5 года- у него одна нога в папином башмаке,а вторая в кастрюле) и дома такооооой бардак прям кошмар

Ссылка на это сообщение

надеюсь у тебя все так и будет))) обычно первый год так устаешь,что кроме как сон тебя ничего не интересует))) а уж животик и зубы, трещины на сосках и иногда даже мастит(это просто мой опыт) помимо этого ещё домашняя работа и готовка)))) ухххх

Наслышана про кучу проблем...Надеюсь мы все преодолеем)))

У меня в любом случае плавание регулярное начнется с июня, как лодку спустим на воду)

Ссылка на это сообщение

я чую, что первый год после родов, я буду никакая.

не выспавшаяся, замученная и т.д.

какие бассейны, какие там спорт залы...

 

кто то писал про бессоницу...

я встаю на работу в 6 30 (работаю с 8), в 22 00 я просто вырубаюсь насмерть.

И потом еле опятьв стаю в 6 30.

я не могу представить, если я ночь не посплю, я потом буду как зомби всю неделю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...