Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

В общем укладывает она меня в стационар. С моим анамнезом боится, хотя шейку намеряла 34 мм, все закрыто. Профилактически. Ну хоть тэг сдам. А то кровь густеет, хотя я уже сама себе 0,2 клексана на ночь добавила. Тонуса нет, что с животом сегодня было - непонятно.

Полежишь немного, и отпустят домой :flower:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

totosha_07,  сама не ожидала. Ещё диктуют размеры и не комментируют. Ладно хоть потом сказали- все хорошо. А так жутко. Только слышишь размеры и не понимаешь ничего.

Ссылка на это сообщение

Не думала я, что второй скрининг такой стресс.... Все хорошо, но никак не могут желудок посмотреть. Уже и ела я, и хожу. Блин! 2 часа! Дочку подтвердили. Она дрыхнит и не ест, желудок маленький....

Поздравляю с отличным скринингом!!

С желудком все будет хорошо.

 

А я завтра еду контракт заключать :novgod: :novgod: :novgod:

Можно будет расслабится :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, с декретом! совсем немножко остается) пусть оставшиеся денечки пройдут без нервов, хватит тебе уже... как чувствуешь себя, тяжко уже?

Спасибо! Пока ещё не тяжко, но живот каменеет, это неприятно. Одышка уже началась после уборки или ходьбы. Вот что меня пугает, то это отеки в ногах и белок в моче небольшой. Завтра оак пересдавать. Точно знаю, что тяжко станет после 32-33 недели)

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Поздравляю со прохождением скрининга :flower: Все у вас хорошо! Не переживай. Доче поспать не дали блин... может фигуру блюдёт :D а вы тут пристали...

Ты где проходила?! на АВ?!

Ссылка на это сообщение

 

Возможно, треники начинаются. У меня с дочкой тоже рано начинались, а в этот раз неделю назад- сильно каменеет живот и не отпускает несколько секунд, потом через 20-30 минут опять,так может продолжаться в течение двух-трёх часов. В 1 Б назначали гинипрал в таблетках, сейчас не нашли его.

Генипрал в таблетках запретили выпускать, сложно его сейчас найти.

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Олька с декретом тебя!!!!

А я завтра еду контракт заключать :novgod: :novgod: :novgod:

Можно будет расслабится :reverans:

уф, ну все.. потом можно будет расслабиться. Еще чуток осталось...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  ну вот и славненько что с шейкой все норм, а в больничке полежать для профилактики тоже не плохо) ничего делать не нужно))ни уборки,ни готовки))

 

NatiDiSpir, Наташ, не переживай, все рассмотрят обязательно))

Ссылка на это сообщение

Фух! Все хорошо. Вес 295, девочка, шм 41, зев закрыт, плацента низко, плацента 0-1, внутренности ок. Записали видео малышки и позвали мужа и маму показали. Сказал врач: ну что ж они столько сидели;) мои счастливы!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, поздравляю с декретом!!! Высыпайся, отдыхай,гуляй по больше)))

 

Фух! Все хорошо. Вес 295, девочка, шм 41, зев закрыт, плацента низко, плацента 0-1, внутренности ок. Записали видео малышки и позвали мужа и маму показали. Сказал врач: ну что ж они столько сидели;) мои счастливы!

ну вот)) поздравляю с ещё одним скринингом!!!
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Поздравляю со прохождением скрининга :flower: Все у вас хорошо! Не переживай. Доче поспать не дали блин... может фигуру блюдёт :D а вы тут пристали...

Ты где проходила?! на АВ?!

да, на АВ;)

 

Девочки, а что насчёт молокоотсоса? Нужен он и какой лучше?

отзывы разные. Но я решила взять, автоматический на али и плюс пакетики для заморозки молока!)

 

Девочки! Все огромное спасибо за поддержку! Не представляю как бы я без вас! Можно не много выдохнуть и съездить в командировку в Сочи подышать морским воздухом;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Я простыла сегодня всю ночь из за головной боли не спала. Что нам можно парацетомол только? От горла нашла дома тантум Верде вроде пишут что его беременным можно. Компот и мед мне из за ГСД нельзя. Капли в нос какие лучше?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что насчёт молокоотсоса? Нужен он и какой лучше?

Я купила электрический, так как планирую отъезжать из дома.

 

Ekaterina37, спасибо :flower:

 

Фух! Все хорошо. Вес 295, девочка, шм 41, зев закрыт, плацента низко, плацента 0-1, внутренности ок. Записали видео малышки и позвали мужа и маму показали. Сказал врач: ну что ж они столько сидели ;) мои счастливы!

Поздравляю!!!!!

 

Девочки привет. Я простыла сегодня всю ночь из за головной боли не спала. Что нам можно парацетомол только? От горла нашла дома тантум Верде вроде пишут что его беременным можно. Компот и мед мне из за ГСД нельзя. Капли в нос какие лучше?

Полоскай горло обязательно.

Можно подышать в ингаляторе.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Я простыла сегодня всю ночь из за головной боли не спала. Что нам можно парацетомол только? От горла нашла дома тантум Верде вроде пишут что его беременным можно. Компот и мед мне из за ГСД нельзя. Капли в нос какие лучше?

я сижу на детском снупе, у меня ринит беременных и я им спасаюсь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Возможно, треники начинаются. У меня с дочкой тоже рано начинались, а в этот раз неделю назад- сильно каменеет живот и не отпускает несколько секунд, потом через 20-30 минут опять,так может продолжаться в течение двух-трёх часов. В 1 Б назначали гинипрал в таблетках, сейчас не нашли его.

Генипрал в таблетках запретили выпускать, сложно его сейчас найти.

Ссылка на это сообщение

а у меня дней 5 такая бяка - не могу ходить. похожу - начинает ныть живот, то с оной стороны, то с другой, но чаще справа. и каменеет как будто... надо встать постоять - отходит. что это такое? и ведь хожу не подолгу, вчера полчасика чтоб проверить, как себя поведет...

 

у меня постоянно ноет, чувствую тонус. причем даже если спокойно лежу. Сегодня была на допплере, узистка подтвердила тонус и сказала, что почти все показатели на верхней границе нормы ((((

 

Возможно, треники начинаются. У меня с дочкой тоже рано начинались, а в этот раз неделю назад- сильно каменеет живот и не отпускает несколько секунд, потом через 20-30 минут опять,так может продолжаться в течение двух-трёх часов. В 1 Б назначали гинипрал в таблетках, сейчас не нашли его.

 

он вроде санкционный, но люди где-то находят. Я надеялась мне ссегодня капельницы гинипрала назначат, но врач заболела и непонятно насколько серьезно и как надолго ((((

Ссылка на это сообщение

В общем укладывает она меня в стационар. С моим анамнезом боится, хотя шейку намеряла 34 мм, все закрыто. Профилактически. Ну хоть тэг сдам. А то кровь густеет, хотя я уже сама себе 0,2 клексана на ночь добавила. Тонуса нет, что с животом сегодня было - непонятно.

Правильно делает, будешь под присмотром, обследуют , УЗИ лишний раз бесплатно сделают, сплошные плюсы)

 

NatiDiSpir, Наташ, поздравляю с хорошим скриннингом) а степень зрелости плаценты какая должна быть? Низко это сколько от зева?

 

Девочки, а что насчёт молокоотсоса? Нужен он и какой лучше?

Я ручной взяла на Али. Проверю после родов)

У тебя когда скриннинг, Жень?

 

Девочки, сегодня забрала с Вайлдсбери первый заказик с детскими вещички - такая милота, все такое малипусенькое) муж придёт, будем вместе рассматривать)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ole4ek,  они не хотят в учёт брать первый скрининг, вот и добиваются, что бы все посмотреть. Сказала не беспокоится, просто не ел (заглатывал) ребёнок, но посмотреть надо. Придётся ждать...

 

Счастьерядом//,  поздравляю с сыночком! Пусть растёт крепким и здоровым мужчиной;)

Привет. А чего ждать? Вернее сколько? Часов или дней?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра иду в ЖК вставать на учет.

 

Наблюдаться буду в итоге в Кулакова. Кто нибудь там же наблюдается, если да, то у кого?

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Ой не дочитала. На предыдущее сообщение можешь не обращать внимания.

Поздравляю с хорошим скринингом!!!!! Теперь действительно можно немного расслабиться)) Рада за тебя)

 

 

 

у меня постоянно ноет, чувствую тонус. причем даже если спокойно лежу. Сегодня была на допплере, узистка подтвердила тонус и сказала, что почти все показатели на верхней границе нормы ((((

 

 

 

 

Вот и у меня постоянный тонус, стоило выйти мне на работу. Как говорит врач, у тебя такая беременность, что надо вылеживать. А я ы больницу больше не могу!

Девочки, как можно раньше уйти в декрет, если месячные у них записаны?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня сегодня странный день, не просыпалась ночью в туалет и вообще поздно проснулась, что необычно, грудь утром была вообще небеременная, не тошнило почти, а сейчас мне так душно.

Послезавтра узи, я уже дождаться не могу((((

Ссылка на это сообщение

у меня сегодня странный день, не просыпалась ночью в туалет и вообще поздно проснулась, что необычно, грудь утром была вообще небеременная, не тошнило почти, а сейчас мне так душно.

Послезавтра узи, я уже дождаться не могу((((

Радуйтесь, что ничего не беспокоит!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...