Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки, а бывают случаи, когда на 5 неделе есть сердцебиение, а на 8-ой нет, а потом на 9-ой появляется? Или такого ведь не может быть

 

Девочки, отпишитесь пожалуйста у кого была ЗБ. Какой алгоритм моих действий дальнейший? Чистка, потом через сколько снова можно на подсадку? У меня есть снежинки

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dashka79, подожди неделю, всякое бывает, а вреда твоему здоровью неделя ожидания не принесет, зато будешь уверена. Так же смущает, что нет выделений и болей.

Еще интересно как врачи определили, что 4 дня назад якобы сердечко остановилось?

Изменено пользователем katerinaice
Ссылка на это сообщение

dashka79,  как жалко то(( слов нет. А на 5-й недели КТР сказали сколько? И сейчас сколько, хорошо вырос? Я бы дней 5 точно подождала, просто читала, что если предлежание хориона по передней стенке то бывает тяжело прослушать СБ. У Тебя какое предлежание?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

dashka79, подожди неделю, всякое бывает, а вреда твоему здоровью неделя ожидания не принесет, зато будешь уверена. Так же смущает, что нет выделений и болей.

Еще интересно как врачи определили, что 4 дня назад якобы сердечко остановилось?

да, Катюша, ни болей, ни выделений! Абсолютно ничего. А сказали , что 4 дня назад замер потому, что 22 сентября было 7 недель, а по размеру малыш сейчас как 7-недельный, а у меня почти 8 недель сейчас. Поэтому и вывод она сделала, что 4 дня назад перестал развиваться.

 

dashka79,  как жалко то(( слов нет. А на 5-й недели КТР сказали сколько? И сейчас сколько, хорошо вырос? Я бы дней 5 точно подождала, просто читала, что если предлежание хориона по передней стенке то бывает тяжело прослушать СБ. У Тебя какое предлежание?

я не знаю ктр какой был. В машине мои УЗИ, пойду посмотрю, скину вам. Может правда подождать. Хотя я УЗИ делала на одном и том же оборудовании. В 5 недель она видела сердцебиение, а сейчас нет. Да и в другом центре у меня не увидели сердцебиения((((

 

У меня шейка матки загнута , может быть из-за этого ещё? Ох, я уже цепляюсь за немыслимые надежды..

 

Вот девочки: ктр на 5 неделе - 2мм 5н5, а сейчас на восьмой ктр 14 мм 7н5

 

Заключение: беременность 5н5,, а сегодня заключение: нерпзвивщаяся беременность по типу гибели эмбриона

 

да, Катюша, ни болей, ни выделений! Абсолютно ничего. А сказали , что 4 дня назад замер потому, что 22 сентября было 7 недель, а по размеру малыш сейчас как 7-недельный, а у меня почти 8 недель сейчас. Поэтому и вывод она сделала, что 4 дня назад перестал развиваться.

 

я не знаю ктр какой был. В машине мои УЗИ, пойду посмотрю, скину вам. Может правда подождать. Хотя я УЗИ делала на одном и том же оборудовании. В 5 недель она видела сердцебиение, а сейчас нет. Да и в другом центре у меня не увидели сердцебиения((((

 

У меня шейка матки загнута , может быть из-за этого ещё? Ох, я уже цепляюсь за немыслимые надежды..

 

Вот девочки: ктр на 5 неделе - 2мм 5н5, а сейчас на восьмой ктр 14 мм 7н5

 

Заключение: беременность 5н5,, а сегодня заключение: неразвивающаяся беременность по типу гибели эмбриона на 7-8 неделе

Изменено пользователем dashka79
Ссылка на это сообщение

dashka79, ну и отлично КТР вырос, 14 мм 7н5д - это же почти 8 недель) без двух дней...задержка вообще не значительная. Жди дней 5 и на УЗИ, держу @@@@ что бы все обошлось.

Ссылка на это сообщение

dashka79, ну и отлично КТР вырос, 14 мм 7н5д - это же почти 8 недель) без двух дней...задержка вообще не значительная. Жди дней 5 и на УЗИ, держу @@@@ что бы все обошлось.

... а разве бывает так, что сердечко не стучало, а потом снова застучало?
Ссылка на это сообщение

dashka79, КТР соответствует 7-8 неделям,но на этом сроке уже сердце хорошо слышно...даже абдоминальным датчиком. ЧСС примерно 155-170

да это понятно, что слышно, но так хочется для dashka79 ЧУДО!! Пусть два УЗИста будут криворукие в ее случае.
Ссылка на это сообщение

... а разве бывает так, что сердечко не стучало, а потом снова застучало?

я не думаю, что тебе на 5 неделях включали сердцебиение, скорее всего просто зафиксировали пульсацию. Но вот читала, здесь на БП кто-то писал не помню, что у нее СБ услышали после 8 недель.
Ссылка на это сообщение

Меня вырвало 2 раза. Это что? Запоздалый токсикоз, которого во время беременности не было никогда, а может это уже предпосылки пошли...

 

Позвонила своей Ре, расстроилась она очень (( завтра ждёт меня с утра.

Ссылка на это сообщение

я не думаю, что тебе на 5 неделях включали сердцебиение, скорее всего просто зафиксировали пульсацию. Но вот читала, здесь на БП кто-то писал не помню, что у нее СБ услышали после 8 недель.

мне писали на 5 неделе : сердцебиение есть 117. Думаете могло быть так, что по пульсации поставили? А тогда почему сейчас пульсации нет этой? Изменено пользователем dashka79
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Ой, Надюша, у меня 21-го началась мазня, побежала на УЗИ, была отслойка большая 20х5 мм. Пролежала в больничке 5 дней. Осталась гематома, уменьшилась в размерах и, как сказала Узтстка, как бы разделялась на 2. В серединке начала прирастать видимо. Сердцебиение хорошее, растём) Я правда как будто не понимаю ещё чтоли до конца, что наконец-то беременна и все время чего-то боюсь. Сейчас лежу дома, радуюсь токсу на сколько это возможно. Сильно падает давление до 84, своё нормальное 120. Ещё печенка на все лекарства отреагировала. Повысились печеночные маркеры, отменили витамины и потихоньку снижаем эстрогены. Потихоньку читаю форум, а сил писать нет, ощущаю себя овощем)))

 

Тебе начали ставить капельницы от токса?

Ссылка на это сообщение

dashka79,  Даша, слов нет.... ты где делала УЗИ? И в 5 недель тебе давали сердечко послушать? Или просто сказали что пульсация есть?

привет! Я была в 5 недель в Здоровье на Сахьяновой. Не знаю сердцебиение это было или нет, но мне в УЗИ заключении написали: сердцебиение есть 117. Может это была пульсация, не знаю. Но факт остаётся фактом, что сейчас там тишина. Нет ни каких пульсаций...

 

Сегодня опять там была, сердцебиения нет, поехала в другой филиал на еврозоне, снова сделала, так же: сердцебиения нет(((((((((

 

Завтра к Бандеевой, что скажет, то и сделаю.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  спасибо, Катюша, держусь))))

 

привет! Я была в 5 недель в Здоровье на Сахьяновой. Не знаю сердцебиение это было или нет, но мне в УЗИ заключении написали: сердцебиение есть 117. Может это была пульсация, не знаю. Но факт остаётся фактом, что сейчас там тишина. Нет ни каких пульсаций...

 

Сегодня опять там была, сердцебиения нет, поехала в другой филиал на еврозоне, снова сделала, так же: сердцебиения нет(((((((((

 

Завтра к Бандеевой, что скажет, то и сделаю.

 

Просто я делала в Диамеде, мне включили звук и ещё показали сердечный ритм, плюс распечатку его дали. Может там просто так написали и ты придёшь через дня два на УЗИ и уже все будет

Изменено пользователем Тутта Карлссон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

dashka79, удачи тебе, пусть случится чудо. Врачи бывает ошибаются.

 

Девочки. Подскажите, у кого была субхориальная гематома по верхнему полису плодного яйца? На сколько она опасна и как ее лечить?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...