Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

у меня сегодня странный день, не просыпалась ночью в туалет и вообще поздно проснулась, что необычно, грудь утром была вообще небеременная, не тошнило почти, а сейчас мне так душно.

Послезавтра узи, я уже дождаться не могу((((

Тоже были такие дни. Думала, все...

Ничего, завтра все вернется. День на день не приходится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня сегодня странный день, не просыпалась ночью в туалет и вообще поздно проснулась, что необычно, грудь утром была вообще небеременная, не тошнило почти, а сейчас мне так душно.

Послезавтра узи, я уже дождаться не могу((((

 

Не переживай! У меня грудь где-то на 9 неделе перестала быть чувствительной. Мы все УЗИ не могли дождаться в первый особенно триместр, часы до него считали, каждые 2 недели бегали, так что считай что это норма))))

Ссылка на это сообщение

Я то все переживала, что все спокойно: не кровит, не особо токсикозит без рвоты.

Так 4, перед скринигом,бабахнуло по полной по моим нервам.

Пошла поработать после обеда, ставила утрик в 19-все чисто было, вечером муж забрал, заехали в гости. Ничего не болело, не тянуло. Общались, пили чай с вкусняшками. Пошла в 21 в туалет, а там почти полная ежедневка крови. Сразу 2таб транексама, быстренько домой. Пишу, звоню аг-занята была, видимо. Сестренка позвонила своему врачу, тот как раз дежурил в роддоме. Быстрее туда. Узи посмотрел, сб норм, отслоек вроде нет, посмотрел ежедневку. Говорит, что гематома вышла, видимо. Причем на предыдущих 10+2 гематом не было, а тут сразу две. Причем не возле плаценты, а напротив. Попросил показать ежедевку свежую, на ней уже пятнышки только розовые. Сказал, могу прямо сейчас положить, если хочешь. Но разница от дома только в капельнице транексама. А кровотечение по всему, уже заканчивается. Но если до утра вдруг прорывное кровотечение начнется, приезжай-положу. Сказал, отменить клексан на пару дней и транексам добавить. Слава богу, знаком с ПАИ. Скрининг сказал делай. Всю ночь по будильнику проверяла ежедневки :(

 

Предполагаю, что это моя отмена клексана на три дня по рекомендации предыдущего аг, блин. Не знаю, на что думать. Текущая аг потом отписалась, что я все сделала правильно с транексамом и клексаном. Если что, скорую. В общем, то же что и врач в роддоме.

 

На скрининге все норм, твп 1.8. Чуть отпустило, крюкова так мило показывала ножки,пальчики, бабочку мозга, мочевой пузырь даже. Но из-за моих миом, даже попробовав трансвагинально, не смогла сказать, закрылась ли нервная трубка. Осталась тема для переживаний. А плацента с закрытием зева на 11 мм- тоже может кровить. Вот и жду все время, что может ливануть или гематома или плацента:(

Думала, панорама придет . Так нет- уже второй раз отправляла кровь, а они никак не могут сделать. Не хватает фетального днк. Завтра снова сдавать кровь.

По крови вот сейчас, наконец, скрининг пришел хороший. Немного отпустило:)

Так что хорошо, когда все спокойно, без потрясений ;) муж подкалывает, типа жаловалась, что грудь не болит или не тошнит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8, лежите, сохраняйтесь, все будет хорошо@@

У меня голова, как говорится в трусах, постоянно цвет проверяю. Седня продлили еще больничный, надеюсь на следующем узи гематомы не будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

In8, кровь главное чтоб не алая. У меня вишнёвой в один из последних раз треть стакана за раз точно вылилось, сказали норм, гематома так выходит..

Ссылка на это сообщение

In8, лежите, сохраняйтесь, все будет хорошо@@

У меня голова, как говорится в трусах, постоянно цвет проверяю. Седня продлили еще больничный, надеюсь на следующем узи гематомы не будет.

У меня с момента пункции только белая туалетная бумага :) обязательно промокаю ею. Со вчерашнего вечера, наконец, чисто.

Ссылка на это сообщение

У кого-нибудь было так, что на узи 1 скрининга не могли сказать про закрытие нервной трубки? Так то все время фемибион или ангиовит плюс магнелис.

Ссылка на это сообщение

Девочки, тут писали про не очень качественные лаборатории в жк по моче, а никто не сталкивался с посевами в стационарах?

Какая то простите хрень:

Нашли клебсиеллу 10х8 с чувствительностью к цефтазидину- прокололи

Через пять дннй от окончания лечения повтор посева находят какую то ешерихия коли 10х6 с чувствительностью тоже цефтазидину.

Разве такое может быть??

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

Девочки, тут писали про не очень качественные лаборатории в жк по моче, а никто не сталкивался с посевами в стационарах?

Какая то простите хрень:

Нашли клебсиеллу 10х8 с чувствительностью к цефтазидину- прокололи

Через пять дннй от окончания лечения повтор посева находят е-коли 10х6 с чувствительностью тоже цефтазидину.

Разве такое может быть??

А ты где лежишь?

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, лежала в своем городе в областной больнице, меня там гемостазиограммы смущали которые жили своей жизнью и сейчас это навело на мысль о качестве посевов

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, лежала в своем городе в областной больнице, меня там гемостазиограммы смущали которые жили своей жизнью и сейчас это навело на мысль о качестве посевов

Пересдай в платной..

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, пересдам обязательно, но хочу узнать был ли у кого опыт что находили то чего не было?

Занести сама никак не могла: отдельные два мыла для всех мест и вытираюсь после помывания стерильными марлевыми салфетками.

Подмываюсь перед каждым утриком

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Вернулась с узи, можно считать, что 3й скрининг прошла. Детка будет мелкой, 1890гр сейчас, по описаниям недель пишут 2кг, небольшое отставание по сроку, несколько дней, небольшое маловодие, но ничего не назначают в связи с этим. Ну то есть нормально вроде все. Теперь понятно, почему так сильно чувствую, когда детка буянит и не могу при ее танцах заснуть, просто ей слегка тесновато) И о счастье! Наконец отменили утрик полностью, а то так он надоел уже)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Вернулась с узи, можно считать, что 3й скрининг прошла. Детка будет мелкой, 1890гр сейчас, по описаниям недель пишут 2кг, небольшое отставание по сроку, несколько дней, небольшое маловодие, но ничего не назначают в связи с этим. Ну то есть нормально вроде все. Теперь понятно, почему так сильно чувствую, когда детка буянит и не могу при ее танцах заснуть, просто ей слегка тесновато) И о счастье! Наконец отменили утрик полностью, а то так он надоел уже)

Привет!

С отличным скринингом тебя :flower:

Мне страшно становится, какая детка у меня родится, если в 32 недельки была уже 2300))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

still*,  это хорошо, может, моя тогда тоже подтянется к 38-39й)

 

 

kleopatra@,  спасибо! У тебя, наверное, тогда ближе к 4м будет, но вы же с мужем высокие, так что есть в кого)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Вернулась с узи, можно считать, что 3й скрининг прошла. Детка будет мелкой, 1890гр сейчас, по описаниям недель пишут 2кг, небольшое отставание по сроку, несколько дней, небольшое маловодие, но ничего не назначают в связи с этим. Ну то есть нормально вроде все. Теперь понятно, почему так сильно чувствую, когда детка буянит и не могу при ее танцах заснуть, просто ей слегка тесновато) И о счастье! Наконец отменили утрик полностью, а то так он надоел уже)

 

Моя мечта- отмена утрика!)) Тоже надоел до жути. Мне вообще иногда кажется, что у меня из-за него такие частые головные боли, почти каждый день

 

NatiDiSpir

Ой не дочитала. На предыдущее сообщение можешь не обращать внимания.

Поздравляю с хорошим скринингом!!!!! Теперь действительно можно немного расслабиться)) Рада за тебя)

 

 

Вот и у меня постоянный тонус, стоило выйти мне на работу. Как говорит врач, у тебя такая беременность, что надо вылеживать. А я ы больницу больше не могу!

Девочки, как можно раньше уйти в декрет, если месячные у них записаны?

У меня тоже тонус постоянно мучает. Так и сижу постоянно на больничных. Начальник на меня уже зло смотрит и обвиняет, что вместо меня другой человек мою работу делает((

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, лежала в своем городе в областной больнице, меня там гемостазиограммы смущали которые жили своей жизнью и сейчас это навело на мысль о качестве посевов

Мне кажется в наших больницах вообще все может быть. Обязательно пересдай.

 

Всем привет!

Вернулась с узи, можно считать, что 3й скрининг прошла. Детка будет мелкой, 1890гр сейчас, по описаниям недель пишут 2кг, небольшое отставание по сроку, несколько дней, небольшое маловодие, но ничего не назначают в связи с этим. Ну то есть нормально вроде все. Теперь понятно, почему так сильно чувствую, когда детка буянит и не могу при ее танцах заснуть, просто ей слегка тесновато) И о счастье! Наконец отменили утрик полностью, а то так он надоел уже)

Не переживай, подрастете еще. Сегодня девочку видела в 37 недель 4600 уже весят. Она уже измаялась, у нее уже кости не выдерживают веса -расходятся. Кладут в рд - пкс конечно с таким богатырем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! С прошедшими праздниками!

У нас на праздники в доме что-то случилось с интернеткабелями, только сделали(. Пошла читать, что вы тут наболтали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, девочки, и я устала от постоянно вытекающего утрика...

завтра к врачу и сдавать кровь.

становится тяжелее передвигатьсЯ, переворачиваться... иногда воздуха не хватает и т.д.

в декрет только через месяц.

раньше не хочу уходить, хочу дела все текущие закрыть и дела хорошо передать новому сотруднику.

Ссылка на это сообщение

ой, девочки, и я устала от постоянно вытекающего утрика...

завтра к врачу и сдавать кровь.

становится тяжелее передвигатьсЯ, переворачиваться... иногда воздуха не хватает и т.д.

в декрет только через месяц.

раньше не хочу уходить, хочу дела все текущие закрыть и дела хорошо передать новому сотруднику.

 

Этот вытекающий утрик вообще кошмар((. Мне кстати моя АГ сказала отменить его совсем, но я пока ставлю 400, шея вроде не едет. Я сейчас совсем плохо сплю, если на спину перевернусь потом кое как на бок ложусь. Живот начал быстро расти, все связки внизу болят. Зато когда хожу ничего не болит.

Ссылка на это сообщение

Masyusya,  поздравляю с финальным скринингом) как хорошо,что сейчас аппараты УЗИ вес показывают, мне с дочкой врач говорил,что она не крупная перед родами, а родилась 4100. Итог ЭКС, а если бы вес знала заранее, можно было бы и планово спокойно прооперироваться

 

partri_dge, и меня этот утрик достал (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...