Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

podruzka//, привет! не стала вчера с тф писать. Плацента до 30 недель конечно, должна быть 0, но они спорили 0-1 и в итоге перестраховались за себя и поставили 1. Плацента у меня 18 мм выше внутреннего зева, толщиной 19 мм (не полное предлежание плаценты)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))

У кого неделька сегодня, поздравляю!!! :flower:

Девочки, а я заболела :( горло болит, с носа течет и закладывает, голова из-за этого болит, пипец. Где подхватила не понятно, вроде Гриппферон капаю. Брызгаю Мирамистин и Лизобакт сосу, нос постоянно промываю.

Ссылка на это сообщение

Сообщила наконец-то сегодня руководителю и своей команде о предстоящем декрете... От сердца отлегло.... Две ночи снилось как я это сообщаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Сейчас, вообще легко подхватить простуду(. Выздоравливай! :flower:

От горла мне Тантум Верде хорошо помог (до 6 раз в день) и полоскания солевым раствором, только им надо очень часто поласкать.

Изменено пользователем Тутта Карлссон
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))

У кого неделька сегодня, поздравляю!!! :flower:

Девочки, а я заболела :( горло болит, с носа течет и закладывает, голова из-за этого болит, пипец. Где подхватила не понятно, вроде Гриппферон капаю. Брызгаю Мирамистин и Лизобакт сосу, нос постоянно промываю.

Мне такое "счастье" муж привез с Челябинска... 30.12. начала болеть где то до 4.01. Чай пила и лизобак... Все... Чихала, потом кашлела, насморк, головная боль, но без температуры... Крепись, выздоравливай.
Ссылка на это сообщение

Сообщила наконец-то сегодня руководителю и своей команде о предстоящем декрете... От сердца отлегло.... Две ночи снилось как я это сообщаю...

 

Молодец! Гора с плеч свалилась))

Ссылка на это сообщение

Молодец! Гора с плеч свалилась))

Ой, не говори.... Подозрение было у всех- но я не говорила- не да, не нет.... Тем более они меня не видят, вот и гадали))) Так легко стало и по фигу на все...)) :D
Ссылка на это сообщение

Доброе утро ! Что то мне страшно и одновременно волнительно. Завтра иду на узи , о боже. Пусть будет все хорошо с моими малышами @@@.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро ! Что то мне страшно и одновременно волнительно. Завтра иду на узи , о боже. Пусть будет все хорошо с моими малышами @@@.

не переживай, все у вас с малышами хорошо, главное спокойствие)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку, пью, сосу и брызгаю. Надеюсь полегчает.

Мафаня, не переживай, все мы через это прошли...каждые две недели бегали :D Все у вас хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера и сегодня почувствовала какие-то пузыри и щекотание в животе с одной стороны ниже пупка, может это уже шевелюшки)

Но так похоже на кишечник тоже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Помните мою историю с завышенными ТВП у двойняшек? Я же тогда жалобу написала на 17 роддом а конкретно на двух врачей которые нас с мужем прессовали. Вообщем с утра позвонила зав.отделением гинекологии и принесла свои извинения, попросила в двух словах рассказать как все было задала пару вопросов сказала что будут разбираться но в любом случае с беременными так общаться нельзя. Вообщем мелочь а приятно)))

 

Бузя

Я получаю) вот как раз в этом месяце надо забирать идти, даты на будни выпали ни как с мужем себя не заставим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера и сегодня почувствовала какие-то пузыри и щекотание в животе с одной стороны ниже пупка, может это уже шевелюшки)

Но так похоже на кишечник тоже)))

вот у меня также было))похоже они)

Поздравляю))

А у меня 2 день тихушничает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

usbarana, Хорошо, что разбираются! Не мало важно, ведь нервы мамы- это залог здоровья малышей! Кровь пришла по скринингу?

 

ol4aa, у меня после первого шевеления неделю молчала. А потом уже прям четкие четкие толчки началичь каждый день

 

Вчера и сегодня почувствовала какие-то пузыри и щекотание в животе с одной стороны ниже пупка, может это уже шевелюшки) Но так похоже на кишечник тоже)))
думаю это ОНО самое ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Кровь хорошая только оказывается она с двумя детками не информативна) в конце января уже на второй скрининг ехать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,

Кровь хорошая только оказывается она с двумя детками не информативна) в конце января уже на второй скрининг ехать)

как время летит....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а что насчёт молокоотсоса? Нужен он и какой лучше?

Лично мне молокоотсос очень помог. Еще в РД, когда прибывает молоко, грудь каменная, малышу трудно ее брать. Подруге не понадобился (хотя у нее был), сцеживалась вручную. Мне вручную было больно, поэтому в срочном порядке отправила мужа в аптеку за молокоотсосом. Облегчение было нереальное. Брали простой ручной. Но к нему надо приспособиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,представляете, а я никогда не сцеживалась.... Даже не знаю как пользоваться молокоотсосом. У меня прибывало ровно столько молока, сколько ребенок съедал... Так научили с первым сыном в роддоме в начале 2000-х

 

У меня уже капец какая грудь огромная. 90F маловат в чашках становится

Ссылка на это сообщение

Девочки,представляете, а я никогда не сцеживалась.... Даже не знаю как пользоваться молокоотсосом. У меня прибывало ровно столько молока, сколько ребенок съедал... Так научили с первым сыном в роддоме в начале 2000-х

 

У меня уже капец какая грудь огромная. 90F маловат в чашках становится

Все правильно, так и должно быть)

Только не у всех сразу лактация устанавливается. Иногда приходится непосредственно поучаствовать, потом, конечно, все так и получается: сколько малыш съел - столько и прибывает.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...