Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

У кого отличные скрининги и УЗИ, поздравляю! Так держать!!!!

 

А я все таки слегла(((( простуда накрыла жестко. Лежу дома, отпустили до понедельника отлёживаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Йодная сеточка,  поздравляю! С хорошим скринингом !!!

 

Всем привет . Была сегодня на узи , все хорошо! Растем ! Так волнительно было , я видела своих малышей !!! Шейку сегодня намерили 50, две недели было 48 . Ре говорит что ни каких угроз не видит . Завтра иду вставать в Ж/К .

Поздравляю с отличным узи и с шейкой у тебя все в порядке) молодец)

 

У кого отличные скрининги и УЗИ, поздравляю! Так держать!!!!

 

А я все таки слегла(((( простуда накрыла жестко. Лежу дома, отпустили до понедельника отлёживаться.

Катюша, с неделькой неделькой тебя! Выздоравливай давай быстрее!!!

 

 

Молоко прибывает на 3-й день после родов примерно. До этого молозиво, некоторые РД практикуют докорм смесью, т.к. малышам голодно, но строго только после того, как приложили к груди. Потому как из соски легче получить питание. Я жутко боялась, что ребенок не возьмет грудь после докорма, но все хорошо) Соски нам не пригодились.

у меня подруга вот 9 января родила, а молоко понемногу начало прибывать только сегодня. Докармливали малышку смесью в роддоме.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,

только то, что доктор прописал

 

Фемибион 2, по 1 т и 1 к в день,

Тромбоасс 100,

кальцемин 1 табл.

 

Колю фракс 0,4 1 раз в день

Утрожестан 200 2 раза в день.

 

Шейка итого у меня 37 мм сейчас.

 

Кстати врач сказал на 24 и 25 недели резкий рост плода начинается и влияние на органы резко как то влияние начинается. И могут быть тянущие боли и т.д.

Может меня поэтом прихватило так в понедельник.

 

мне сказали не покупать молокоотсос. Если что муж сбегает, купит.

почитала для себя оптимальный - авент ручной. Электрические очень дорого.

 

У кого отличные скрининги и УЗИ, поздравляю! Так держать!!!!

 

А я все таки слегла(((( простуда накрыла жестко. Лежу дома, отпустили до понедельника отлёживаться.

 

с недельками!!!!!!!!!!

давайте там выздоравливайте!!!!!!!! лежите, читайте литературу=)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

podruzka//, с неделькой тебя, Натусь)

Ты там кальций случайно на айхербе не присмотрела еще?

 

*Зайчонок*,

только то, что доктор прописал

 

Фемибион 2, по 1 т и 1 к в день,

Тромбоасс 100,

кальцемин 1 табл.

 

Колю фракс 0,4 1 раз в день

Утрожестан 200 2 раза в день.

 

Шейка итого у меня 37 мм сейчас.

 

Кстати врач сказал на 24 и 25 недели резкий рост плода начинается и влияние на органы резко как то влияние начинается. И могут быть тянущие боли и т.д.

Может меня поэтом прихватило так в понедельник.

 

мне сказали не покупать молокоотсос. Если что муж сбегает, купит.

почитала для себя оптимальный - авент ручной. Электрические очень дорого.

 

 

 

с недельками!!!!!!!!!!

давайте там выздоравливайте!!!!!!!! лежите, читайте литературу=)

Я присмотрела на алишке ручной молокоотсос за 400 рэ))) по отзывам точно такой же как и Авент)

Ссылка на это сообщение

У меня прям живот попер в рост))

Дома хожу как уточка почти) резко уже не встанешь и не ляжешь, за праздники наела себе +3кг((( ужас какой

Надо как-то сдерживать себя)

Лобковые кости тянут и болят, в общем хочется уже лежать и спать)

 

*Зайчонок*, ты на 31 на платный или бесплатный записалась?

Кальций нам вроде рано пока, с 20 недели начинают вроде) ещё не присматривала его.

 

Катюша, давай выздоравливай скорее и с неделькой)

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

 

 

*Зайчонок*, ты на 31 на платный или бесплатный записалась?

Кальций нам вроде рано пока, с 20 недели начинают вроде) ещё не присматривала его.

 

Катюша, давай выздоравливай скорее и с неделькой)

я на бесплатный записалась, на платный скорее всего не пойду)
Ссылка на это сообщение

Йодная сеточка, поздравляю! С хорошим скринингом !!!

 

Всем привет . Была сегодня на узи , все хорошо! Растем ! Так волнительно было , я видела своих малышей !!! Шейку сегодня намерили 50, две недели было 48 . Ре говорит что ни каких угроз не видит . Завтра иду вставать в Ж/К .

Поздравляю с отличным узи , и шейкой!!!!

 

Девочки приветик)))) у кого неделька, поздравляю! И себя тоже, обалдеть уже 25 недель. Даже не вериться))))))

С неделькой!!!!

Девочки, у кого недельки- поздравляю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Здорово, у нас не дают ничего, ни при беременности, ни после рождения. Только на форуме узнала, что не везде так...

Точно у вас беременным на молочную кухню рецепты не дают и не компенсируют чем-то вроде витаминов? У нас пока не попросишь у врача и на акушерском посту у медсестер специально, все молчат, только направления на анализы выписывают. Если б сама раньше не узнала, что есть такое, то в жк и не сказали бы.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Новости мои не слишком радуют -сегодня на узи шейка еще укоротилась до 26 мм, головка очень низко. Блин, доктора только завтра увижу. Рекомендаций -ноль. Как уже бесит, что сам себе врач...

Про уколы дексаметазона -да, это на случай если ситуация будет плохо развиваться. С такими диагнозами есть риск преждевременных родов.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Новости мои не слишком радуют -сегодня на узи шейка еще укоротилась до 26 мм, головка очень низко. Блин, доктора только завтра увижу. Рекомендаций -ноль. Как уже бесит, что сам себе врач...

Про уколы дексаметазона -да, это на случай если ситуация будет плохо развиваться. С такими диагнозами есть риск преждевременных родов.

Я теье отписалась уже в теме ИЦН...

Но странная политика врачей...Эти уколы тебе сейчас не нужны!!!

Тонус есть? Мазок, посев сдавала?

У тебя длина не критичная еще. Но мониторинг нужен обязательно.

Ты где лежишь?

Утрожестана сколько?

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  блин... Наташ давай лежи и постарайся не нервничать. Дай бог все образуется. Буду держать кулачки за тебя! @@@@@@@@@@

 

Спасибо девочки за поздравления и пожелания))) лечусь усиленно. Переживаю за малыша, чтоб из-за моего насморка кислородного голодания не случилось. Пришлось купить капли в нос, хотя я ими вообще не пользуюсь.

Ссылка на это сообщение

Меня на учет поставили как сердечки послушали. Со след месяца уже дали рецепт на молочку и врачей сразу всех прошла. Как раз увидели что сахар высокий а так бы и не знала

 

Привет, Юля, подскажи, по поводу сахара, что врач сказал. Какие доп анализы нужны? Или просто диета? На какое время? У меня тоже по анализу на 5дпп был 5,01. И только один врач сказала, ты что гестоз хочешь? Остальные ноль внимания. Я конечно ограничиваю, но там столько нюансов, во первых этот дивигель, нашла гдето что подавляет инсулин, потом любые быстрые углеводы тоже сахар повышают. Наверно сдам ещё раз до скрининга.

Ссылка на это сообщение

Ksuniya, у меня пару раз глюкоза была выше 5,2, отправили к эндокринологу, она сказала две недели мерить глюкометром уровень сахара до/после завтрака и ужина 3 раза в неделю и убрать из рациона все сладкое, даже соки и компоты.

Я мерила, записывала, завтра к ней иду опять покажу результаты)

Ссылка на это сообщение

Ksuniya

Да лучше померить натощак глюкометром и после еды ну и кровь еще разок пересдать. Я инсулин колю уже, в этом нет ничего страшного за то детенышам легче а то что не съем а им отрабатывать)

Ссылка на это сообщение

Ksuniya, у меня пару раз глюкоза была выше 5,2, отправили к эндокринологу, она сказала две недели мерить глюкометром уровень сахара до/после завтрака и ужина 3 раза в неделю и убрать из рациона все сладкое, даже соки и компоты.

Я мерила, записывала, завтра к ней иду опять покажу результаты)

 

Спасибо, надо сделать! А у Вас результаты снизились при диете?

 

 

 

 

 

Ksuniya

Да лучше померить натощак глюкометром и после еды ну и кровь еще разок пересдать. Я инсулин колю уже, в этом нет ничего страшного за то детенышам легче а то что не съем а им отрабатывать)

 

Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Ksuniya

Втечении дня показатели снизились, а вот тощаковый только рос, доходил до 5.7 поэтому и решилась на инсулин. Сейчас уже позволяю себе и мучное и сладкое, но без фанатизма)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...