Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

jamка, С неделькой, кстати.))

Почти одинаковый срок. Желаю удачного скрининга. Пол уже знаешь?

да, рядышком)). Спасибо. Пол знаем, девочка.

 

jamка, да или, или. Гомоцисцеин знаешь свой? Активные фолаты пьёшь?

спасибо . гомоцистеин да сдавала, перед протоколом был 6.5, пью ангиовит.
Ссылка на это сообщение

koshka72,  блин(((( очень жаль.... держись. Даже слов нет(((

 

Varvara-krasa,  поздравляю с сыночком!!! Так так, мальчиков становится больше в нашем полку))))

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37

Пацаны лидируют)))

 

Девчонки, почитала вы кальций пьете. А как вы его совмещаете с магний в6? вроде нельзя их одновременно.

Мне кальций врач не говорил принимать, но я бы сама себе назначила.

Ссылка на это сообщение

koshka72,  ты очень мужественная... крепись. Сожалею... девочки правы - постарайся найти причину, это существенно поможет в будущем. В след.беременность каждый врач тебя о ней спрашивать будет, чтобы вести тебя правильно, и лучше, чтобы была определенность

Ссылка на это сообщение

Всем привет.Сегодня делала 2 скрининг. Всё в норме.Написано пуповина имеет 3 сосуда, нарушений кровотока нет.И расписаны Индекс резистентности в артериях пуповины,пульсационные индексы маточных артерий.А кто нибудь знает их нормы,нигде не могу найти,везде разные значения?!

 

Всем привет.Сегодня делала 2 скрининг. Всё в норме.Написано пуповина имеет 3 сосуда, нарушений кровотока нет.И расписаны Индекс резистентности в артериях пуповины,пульсационные индексы маточных артерий.А кто нибудь знает их нормы,нигде не могу найти,везде разные значения?!

Написано же норма,а привычка всеравно самой найти подтверждение всему!Так спокойнее.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки а как у вас дела с аппетитом? А то меня совесть мучает что детей кормить надо а мне мало что лезет. Могу съесть бутерброд часов в 12 и потом только поужинать часов в 7. Не могу еще одно и тоже кушать если чем то ужинала на след день не могу это есть

Ссылка на это сообщение

usbarana

А у меня раз на раз не приходится. Так то мясо я всегда готова зажевать. Но молочку и рыбу, которые любила до бер, не могу - мутит от мысли даже. Позавчера еще творог с йогуртом поела впервые, обрадовалась, что полезное ем -кальций то нужен. Даже о пирожных подумывала. Теперь снова отрезало:(

 

Иногда весь день жор прям. Иногда полдня не хочется.

Ссылка на это сообщение

In8

У меня в точности наоборот, молочку без проблем, а вот от мяса воротит... Заставляю себя, хоть немного мяса, но потом изжога одолевает (((

Ссылка на это сообщение

In8

У меня в точности наоборот, молочку без проблем, а вот от мяса воротит... Заставляю себя, хоть немного мяса, но потом изжога одолевает (((

Я и до беременности мясо очень любила, но любила и молочку и иногда тортики.

А тут прям до колбасок доходит, сырокопченых и ветчины. Кусок хамона в холодильнике для меня лежит, подъедаю. Прям слюнки текут, как думаю. Раньше не очень любила.

 

Ссылка на это сообщение

А я разжираюсь похожне, и сладкое и хлеб с маслом.

Стараюсь, конечно, не увлекаться, но плохо получается.

Сегодня увидела печенье с финиками весь вечер жалела что не купила.

Завтра пойду куплю.

Изменено пользователем HappyM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, ну вот я очень хочу сырокопченой колбасы, картошку фри, но не рискую настолько уходить в зажор, так что тоже себя ограничиваю.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, ну вот я очень хочу сырокопченой колбасы, картошку фри, но не рискую настолько уходить в зажор, так что тоже себя ограничиваю.

Я мясо и фрукты любые ем с осторожностью....((

Ссылка на это сообщение

У меня с весом пока минус. Возможно, из-за эутирокса. Хотя ем, не ограничиваясь. То, что могу, от чего не мутит, конечно - мясо, например. Вот подумываю иногда о пирожных. Но недолго, потом снова от этих мыслей даже уже мутит.

У нас с мужем даже новое слово появилось -мучатит. Это то, от мыслей съесть которое уже воротит в данный момент, а в то же время хочется чего то другого скушать.

Ссылка на это сообщение

Микося, я же перешла на фракс

на нем показатели стабилизировались.

Колю 0,4 1 раз в день. :kiss2:

 

 

РФМК 6,0 ( 2 трим до 9 норма)

Д-димер (2 трим норма до 550)

Фибриноген 4,3 (2 трим норма 2,4-5,1)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Насчет еды. Тоже отвернуло от некоторых продуктов, например , рыбу всегда любила, а теперь не могу есть. Только может красной соленой. А вот сладкое начала есть, хотя до этого не любила. Мужу сказала чтоб прятал конфеты, по-моему у меня ещё и аллергия на шоколад вылезла.

Вот благодаря этому и потолстела. Уже где-то плюс пять кг. Правда я не помню свой первоначальный вес точно.

А вы сколько набрали к моему сроку?

Ссылка на это сообщение

Выпадаю из вашей веточки. Сегодня поставили замершую беременность. Сердечко перестало биться.

теперь не знаю, что будет - вакуум или медикаментозный

сочувствую... Держись и не опускай ручки! Все будет у тебя обязательно!
Ссылка на это сообщение

Микося, я же перешла на фракс

на нем показатели стабилизировались.

Колю 0,4 1 раз в день. :kiss2:

 

 

РФМК 6,0 ( 2 трим до 9 норма)

Д-димер (2 трим норма до 550)

Фибриноген 4,3 (2 трим норма 2,4-5,1)

 

Д-димер 638

Ссылка на это сообщение

Д-димер 638

в целом хорошие результаты. Только вчера была у своего гематолога. Во втором триместре фибриноген допускается до 6, рфмк до 22,

 

Varvara-krasa, ПОЗДРАВЛЯЮ с отличным скринингом! Мы сами с мужем когда не знали кто у нас, с мужским именем была засада. Мне нравилось только одно имя, а мужу вообще никакое))))

 

koshka72, Солнце, крепись! Идем я тебя обниму

Ссылки скрыты.

В следующий раз обязательно все получиться!!!!

 

Всем привет.Сегодня делала 2 скрининг. Всё в норме.
ПОЗДРАВЛЯЮ с отличным скринингом!!!!!!!!!!!

 

ДЕВОЧКИ! Поздравляю всеху кого неделька! Еще ближе к цели)))) Меня отпустили в декрет до января. Потом выйду на работу. Замену брать не хотят, поэтому решили, что где шеф на себя часть обязанностей возмет, часть на своих сотрудников кто работает давно. отнеслись к новости хорошо, очень поддерживают. Думаю, сьездию в командировку и работать буду на расслабоне))) Только за компьютером...

 

Varvara-krasa, Может уйти на больничный? У нас (на сколько я слышала) дают больничный при Б без проблем, не знаю как у вас, потом + отпуск и декрет...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне многие продукты стали с неприятным вкусом, особенно мясо. То что раньше нравилось, теперь воротит. Тянет на яблоки, солененькое. Вес уходит в минус, взвешиваюсь и каждый раз меньше предыдущего. Хотя живот и грудь больше стали.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...