Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне многие продукты стали с неприятным вкусом, особенно мясо. То что раньше нравилось, теперь воротит. Тянет на яблоки, солененькое. Вес уходит в минус, взвешиваюсь и каждый раз меньше предыдущего. Хотя живот и грудь больше стали.

у меня так же вес уходил до 16 недель хотя я ела все подряд, а вот сейчас начал уже расти)))

А я все продукты так же ем как и до беременности, особенно хочется мяса, а вот сдадкое наоборот не очень.

В общем мету все подряд, от еды вообще не отвернуло)

 

Ссылка на это сообщение

HappyM, посмотрим)) Токс бы отпустил.. Муж все прикалывался, что потолстею, теперь наоборот говорит)

 

Блин, вот хотела поменьше узи делать, а гематолог опять назначила.. 10ое по счету будет.. Дней 11 от последнего, хочет посмотреть, что с гематомой, вместе анализами откорректировать нмг.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Насчет еды. Тоже отвернуло от некоторых продуктов, например , рыбу всегда любила, а теперь не могу есть. Только может красной соленой. А вот сладкое начала есть, хотя до этого не любила. Мужу сказала чтоб прятал конфеты, по-моему у меня ещё и аллергия на шоколад вылезла.

Вот благодаря этому и потолстела. Уже где-то плюс пять кг. Правда я не помню свой первоначальный вес точно.

А вы сколько набрали к моему сроку?

У меня срок на недельку поменьше,прибавка в весе тоже 4-5 кг.И с шоколадом тоже такая же фигня,наверно,малыш в папу,папа у нас сластена:)
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Насчет еды. Тоже отвернуло от некоторых продуктов, например , рыбу всегда любила, а теперь не могу есть. Только может красной соленой. А вот сладкое начала есть, хотя до этого не любила. Мужу сказала чтоб прятал конфеты, по-моему у меня ещё и аллергия на шоколад вылезла.

Вот благодаря этому и потолстела. Уже где-то плюс пять кг. Правда я не помню свой первоначальный вес точно.

А вы сколько набрали к моему сроку?

У меня +4 кг, но 2 из них набрала в самом начале, еще в протоколе. 2 во время праздников, т.к.сидела дома и ела. Но в принципе чувствую, пора следить за питанием, вес пошел вверх)))
Ссылка на это сообщение

у меня с даты постановки на учет +8 кг,

но у меня рост высокий.

врач говорит, что для меня нормально.

но честно говоря, моя стройность меня покинула, ноги и жопа стали больше. Я это вижу :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Я вообще как колобок))) набрала пока всего 5 кг, но я маленькая ростом))) дочкой за всю беременность набирала 25 кг, потом 2 года не могла сбросить вес. Поэтому сейчас ограничиваю себя в еде

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))))) у кого недельки сегодня, поздравляю!!!!

 

Я за 25 недель набрала 4 кг., но я такой уже колобок)))

 

Девочки, кто из Казахстана, вчера новости смотрела, у вас как там с погодой?! Говорят сильные ветра и морозы? Или это старая информация

 

МамаДочек,  Наташа как твои дела?! Переживаю за тебя

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Читаю про ваши прибавки веса и прячусь под плинтус, я +11кг... сама не знаю, где они, вроде как был 44 размер, так и остался, джинсы ношу все те же, что еще в октябре где-то купила, живот довольно компактный, если сравнивать с девочками на том же сроке. Загадка, но все весы не могут врать, такая я вот жиробасинка))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Читаю про ваши прибавки веса и прячусь под плинтус, я +11кг... сама не знаю, где они, вроде как был 44 размер, так и остался, джинсы ношу все те же, что еще в октябре где-то купила, живот довольно компактный, если сравнивать с девочками на том же сроке. Загадка, но все весы не могут врать, такая я вот жиробасинка))

Не переживай, у меня тоже +12

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))))) у кого недельки сегодня, поздравляю!!!!

 

Я за 25 недель набрала 4 кг., но я такой уже колобок)))

 

Девочки, кто из Казахстана, вчера новости смотрела, у вас как там с погодой?! Говорят сильные ветра и морозы? Или это старая информация

 

МамаДочек,  Наташа как твои дела?! Переживаю за тебя

привет,Катюша! В столице Астане действительно было жутко, людей ветром сбивало с ног, один человек в реанимации. Но там север, степь и ветра это нормальное явление. У нас В Алматы был снегопад, говорят ещё будет) но по мне это супер! Наконец то зима! А то даже снега не было((( и машин в городе мало было, многие побоялись сесть за руль) поэтому до работы я дорулила без пробок)
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Спасибо за поздравления.)))

Кстати вес у моего сыночка 330 г. У тебя меньше твою дочурку намеряли. Может от того, что девочка.

Насчет больничного гинеколог не дает, только направление в стационар. Терапевт может и без проблем, я к нему еще не обращалась. Решила пойду в отпуск , наверное через неделю, а там останется три недели, может больничным и продлю этот отпуск. Еще с начальником не говорила.

У меня как раз сидячая работа за компом,но не выдерживаю. Живот тянет до такой степени, что к концу дня разогнуться не могу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, у меня срок 20 недель и 5 дней, а малыш особо не активничает .... Раньше хоть чаще были шевелюшки, а сейчас и их особо нет и толкания раз-два в день (и-то , когда ложусь спать).

Как вы думаете, это нормально?

А последние три дня, так вообще к концу рабочего дня живот немного тянет. Дома проходит.

Упокойте, а-то уже извела себя!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, у меня срок 20 недель и 5 дней, а малыш особо не активничает .... Раньше хоть чаще были шевелюшки, а сейчас и их особо нет и толкания раз-два в день (и-то , когда ложусь спать).

Как вы думаете, это нормально?

А последние три дня, так вообще к концу рабочего дня живот немного тянет. Дома проходит.

Упокойте, а-то уже извела себя!

привет! Ну у некоторых в 20 недель только начинаются шевелюшки. Детки бывает и спят, и пальчик сосут) если сильно переживаешь сходи на УЗИ. У меня тоже к вечеру сильнее начинает доча пинаться, а утром и в обед иногда и вообще тишина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет! с недельками недельных!!!

вчера так расстроилась, что пришел низкий ферритин и высокий д-димер, что не отписалась про скрининг.

вроде все хорошо, плацента 0 степени, вод нормально, обвития нет, лежит головкой вниз, но неустойчиво, вертится.мальчик, 100%, сама видела) 500 грамм. стесняшка, личико прятал, а писю показал спокойно, в папу весь)))

чет так расстроилась из-за анализов, что всю ночь с боку на бок вертелась. и малышу поспать не дала.

 

про вес - у меня плюс 5кг, причем 2 прилипли за прадники, надо сгонять.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

natalika8124,  с неделькой Натусь)))) я вчера ролики смотрела как у вас там народ передвигался))))) смешно и страшно... ветер сам решал куда человеку идти))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sey25,  если есть переживания, сходи на УЗИ лучше. Но соглашусь с Наташей, детки спят и могут отвернутся и просто не чувствуешь шевеления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))))) у кого недельки сегодня, поздравляю!!!!

 

Я за 25 недель набрала 4 кг., но я такой уже колобок)))

 

Девочки, кто из Казахстана, вчера новости смотрела, у вас как там с погодой?! Говорят сильные ветра и морозы? Или это старая информация

 

МамаДочек,  Наташа как твои дела?! Переживаю за тебя

Привет! Лежу... сегодня с утра собирались пессарий ставить, но к обеду решили пока не ставить, сделать фемофлор, посмотреть на инфекции и отправить меня к вам в Екат, в НИИ ОММ. Если все получится и меня возьмут. С моим анамнезом и тромбофилией хотят, чтоб смотрели специалисты по крови -все эти моменты могут быть с тромбофилией связаны.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  ну в ОММ это хорошо. Они там спецы по невынашиванию деток и недоношенных. Думаю попадёшь в патологию, там Селиванов, умный дядька и моим двум подругам помог выносить до нужного срока и родить здоровых пацанов. Они ему очень благодарны. Я сама хочу в ОММ попасть рожать. Дай бог долежать тебе до срока и чтоб все было хорошо! Держу кулачки за тебя.

Изменено пользователем Ekaterina37
Ссылка на это сообщение

natalika8124,  с неделькой Натусь)))) я вчера ролики смотрела как у вас там народ передвигался))))) смешно и страшно... ветер сам решал куда человеку идти))))

спасибо дорогая) как ты себя чувствуешь?
Ссылка на это сообщение

sey25, если есть переживания, сходи на УЗИ лучше. Но соглашусь с Наташей, детки спят и могут отвернутся и просто не чувствуешь шевеления.

привет! Ну у некоторых в 20 недель только начинаются шевелюшки. Детки бывает и спят, и пальчик сосут) если сильно переживаешь сходи на УЗИ. У меня тоже к вечеру сильнее начинает доча пинаться, а утром и в обед иногда и вообще тишина

Спасибо большое за советы! На УЗИ записалась на 20.01.18, Думаю 16.01 схожу к Гине, что скажет, может и правда пораньше схожу, а вообще надеюсь,что скоро начнутся долгожданные толкания и моим волнениям не будет места.

Ссылка на это сообщение

Привет! Лежу... сегодня с утра собирались пессарий ставить, но к обеду решили пока не ставить, сделать фемофлор, посмотреть на инфекции и отправить меня к вам в Екат, в НИИ ОММ. Если все получится и меня возьмут. С моим анамнезом и тромбофилией хотят, чтоб смотрели специалисты по крови -все эти моменты могут быть с тромбофилией связаны.

Давай держись!

Срок у тебя уже хороший.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...