Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

МамаДочек, Натусь,держим за тебя с дочей кулачки) мы же девочки живучие) все будет отлично!

 

totosha_07, с хорошим скринингом тебя! А анализы вещь переменчивая) я вообще ничего не сдаю)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

totosha_07, с отличным скринингом!

Врачу звонила по поводу анализов?

спасибо) нет у меня гематолога, который меня ведет. есть врач, к которому обращалась при планировании, у него прием стоит 4200((( девчата в тромбофилии мне подсказали дополнительно ТЭГ сдать и агрегацию тромбоцитов, гоняла с утра. буду решать - пить курантил или все же к врачу...

 

МамаДочек, блин, у тебя прямо какое-то выматывание нервов... уж поставили бы, да и дело с концом... держись, если не торопятся так уж сильно, значит, не так все критично...

Ссылка на это сообщение

Всем, привет!!!! Давненько к вам не заглядывала, времени совсем нет( Всех, у кого недельки поздравляю. К теме про набор веса, я набрала 3 кг уже. За первую беременность 10 кг. Надеюсь не перейти это рубеж. Девочки, вопрос. Начались проблемы со стулом, кто чем спасается? Чернослив как-то не особо помогает.

Ссылка на это сообщение

totosha_07, с хорошим скриннингом), а почему в МЖЦ не запишешься, много народу из области туда ездит , там врачи все супер гематологи-гинекологи-УЗИсты.

Ссылка на это сообщение

totosha_07, с хорошим скриннингом), а почему в МЖЦ не запишешься, много народу из области туда ездит , там врачи все супер гематологи-гинекологи-УЗИсты.

спасибо) а это что вообще такое - мжц? туда по полису чтоли?

Ссылка на это сообщение

Всем, привет!!!! Давненько к вам не заглядывала, времени совсем нет( Всех, у кого недельки поздравляю. К теме про набор веса, я набрала 3 кг уже. За первую беременность 10 кг. Надеюсь не перейти это рубеж. Девочки, вопрос. Начались проблемы со стулом, кто чем спасается? Чернослив как-то не особо помогает.

Приветик.

Мне помогает заваренный чернослив(воду эту пью), вода Донат, киви.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, хорошие врачи у вас, раз про Фемофлор знают, наши Г таких слов и не слышали) удачного дня тебе.

 

 

спасибо) а это что вообще такое - мжц? туда по полису чтоли?

Платный центр, специализируется по патологиях гемостаза и невынашиванию Б. На Таганке. Я к Хиз*роевой хожу, первичный приём 3500, в него входит УЗИ.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katrin007,  со стулом аккуратнее.. старайся нормализовать его. Я вот не обращала внимания и на скорой потом увезли с кишечным спазмом. Сейчас пью каждый день Дюфалак по 20 мл. Ттт сейчас все хорошо.

Ссылка на это сообщение

podruzka//, а, это как раз куда я сегодня ездила тэг и агрегацию сдавать... думаешь, такое повышение д-димера - 1,59 (0-1,5/) - уже надо к врачу, курантилом не обойтись?

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, я тоже так чернослив завариваю, в первую беременность как то хорошо мне это помогало.

 

Ekaterina37, ага) спасибо. Дюфалак 1 раз в день?

Ссылка на это сообщение

totosha_07, а чего тянуть-то? Проблему надо решать по мере поступления. У них запись на 2 недели вперёд, так что торопись.

Я сразу побежала к гематологу, как // увидела, хожу раз в месяц. Там и Б можно вести, но разовые приёмы дешевле выходят, чем контракт.

И к крио с ней 3 месяца готовилась, сидела на Клексане.

 

Вроде первые шевелюшки сейчас почувствовала) похоже на нервный тик в левой стороне живота) это оно?

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

natalika8124, вкуснятина) ты только со сладким аккуратнее)

Ролы с угрем взяла или горячие?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

А я девочки ехала по заснеженному городу и решила себя побаловать вкусненьким))) и согреться земляничным чаем))) и салатиком с апельсинами с сыром)) ну и суши взяла))) сижу и офигеваю- как это осилить теперь))

Боже какая вкуснота!

По хорошему завидую.

Приятного аппетита!! :flower:

Ссылка на это сообщение

podruzka//, оно))) скоро и не так затикает))) поздравляю!!!

Наташ, нет у них гонялок на анализы постоянных? некоторые прям разоряют на анализы бесконечные...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, у меня срок 20 недель и 5 дней, а малыш особо не активничает .... Раньше хоть чаще были шевелюшки, а сейчас и их особо нет и толкания раз-два в день (и-то , когда ложусь спать).

Как вы думаете, это нормально?

А последние три дня, так вообще к концу рабочего дня живот немного тянет. Дома проходит.

Упокойте, а-то уже извела себя!

У меня прикрепление по задней стенке, как пошли шевеления с 17й недели, так и чувствовала постоянно, был только 2 дня перерыв, страшновато стало, но пока собиралась к врачу, детка опять зашевелилась. Но как положено, по 10 эпизодов шевелений не было в сутки примерно до третьего триместра, меня успокаивали регулярные узи у ре и прослушивания сердечка в жк. Чтобы не паниковать, очень советую на узи сходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

totosha_07,  ты д-димер в какой лабе сдаёшь? Я вот в Гемотесте сдавала, был около 100( до 323),сдала в Смд там 565 ( до 1100). Разные реактивы и нормы.

Ссылка на это сообщение

Всем, привет!!!! Давненько к вам не заглядывала, времени совсем нет( Всех, у кого недельки поздравляю. К теме про набор веса, я набрала 3 кг уже. За первую беременность 10 кг. Надеюсь не перейти это рубеж. Девочки, вопрос. Начались проблемы со стулом, кто чем спасается? Чернослив как-то не особо помогает.

Мне тут девочки советовали воду донат.Уже второй месяц только она и помогает.
Ссылка на это сообщение

podruzka//, оно))) скоро и не так затикает))) поздравляю!!!

Наташ, нет у них гонялок на анализы постоянных? некоторые прям разоряют на анализы бесконечные...

Главное у них вот эту гемостазиограмму (ТЭГ + агрегация за 1000) сдавать, остальные сдаю, где мне удобно и дёшево.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  спасибо)))

 

podruzka//, роллы с креветками( темпура) и овощные) а ещё сливочный суп с угрём слопала))

 

totosha_07, блин, люблю вкусно покушать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

спасибо) нет у меня гематолога, который меня ведет. есть врач, к которому обращалась при планировании, у него прием стоит 4200((( девчата в тромбофилии мне подсказали дополнительно ТЭГ сдать и агрегацию тромбоцитов, гоняла с утра. буду решать - пить курантил или все же к врачу...

 

МамаДочек, блин, у тебя прямо какое-то выматывание нервов... уж поставили бы, да и дело с концом... держись, если не торопятся так уж сильно, значит, не так все критично...

Да не говори, с утра кипиш -ставить пессарий, у них естественно нет -надо купить и привезти до ухода врачей, а сегодня пятница. Лучше силиконовый, пласмассовый вам не подойдет и определенного размера, а надо еще по городу найти кто их возит и где есть. Нашла, срочно отправила купить и мне везти и тут они решили пока не ставить, посмотреть инфекции (хотя я про это спрашивала), ну и вообще отправить меня в Екат. Вообще неизвестно как спецы в Екате посчитают надо ли мне его ставить или нет. Ситуация не критичная...

Ссылка на это сообщение

podruzka//, я сдаю в центре Ходановой, добираться очень неудобно, но анализы самые дешевые по Москве. д-димер, например, 400руб. они делают аналиды в Диалаб, вполне приличная контора.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...