Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Ekaterina37,  спасибо, Катюша, держусь))))

 

 

 

Просто я делала в Диамеде, мне включили звук и ещё показали сердечный ритм, плюс распечатку его дали. Может там просто так написали и ты придёшь через дня два на УЗИ и уже все будет

не знаю, Наташа, это было бы чудом расчудесным, я в таком опустошении, что ни во что не верю. Хочется уснуть и не проснуться.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тутта Карлссон, слушать дают сердечко как раз в 7-8 недель,раньше не включают

 

dashka79, Дашуль,держись...моя самая первая беременность закончилась выкидышем на 6-7 неделях...я представляю твоё состояние

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тутта Карлссон, ох Натусь держись!!! :) главное малыш растет! Дай бог чтоб скорее полегчало :kulachki:

nadin09031981, Надюш как твои дела?!

Катюша сегодня вот первую капельницу поставили Глюкозу и Эссенцеале, от тошноты 2рд ставят Церукал, в обед смогла покушать немного риса и бульону, свежий огурец не смогла, на ужин съела 1 отварную картошку. Сейчас вот жду укол, а так немного тошнит примерно с 4-рех дня.

 

nadin09031981,  Ой, Надюша, у меня 21-го началась мазня, побежала на УЗИ, была отслойка большая 20х5 мм. Пролежала в больничке 5 дней. Осталась гематома, уменьшилась в размерах и, как сказала Узтстка, как бы разделялась на 2. В серединке начала прирастать видимо. Сердцебиение хорошее, растём) Я правда как будто не понимаю ещё чтоли до конца, что наконец-то беременна и все время чего-то боюсь. Сейчас лежу дома, радуюсь токсу на сколько это возможно. Сильно падает давление до 84, своё нормальное 120. Ещё печенка на все лекарства отреагировала. Повысились печеночные маркеры, отменили витамины и потихоньку снижаем эстрогены. Потихоньку читаю форум, а сил писать нет, ощущаю себя овощем)))

 

Тебе начали ставить капельницы от токса?

Эхх бедняжка.... тоже все не славо богу у тебя. Ну самое главное что сердцебиение хорошее и отслойка прерастает. А я вот токсу не рада и совсем....
Ссылка на это сообщение

Тутта Карлссон, слушать дают сердечко как раз в 7-8 недель,раньше не включают

 

dashka79, Дашуль,держись...моя самая первая беременность закончилась выкидышем на 6-7 неделях...я представляю твоё состояние

У меня 6,3 было на момент первого УЗИ. Просто вдруг в клиниках разное оснащение. Эх, всегда хочется верить в лучшее

 

nadin09031981,  ну да, это врачи мне говорят лёгкая форма токсикоза, боюсь представить каково тебе. Главное, скоро мы станем мамами и будем своим детям рассказывать "а вот я когда тебя носила...")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

dashka79, Дашуля, берем себя в руки.

 

У тебя все впереди, снежинки ждут тебя.

Успокаивам себя тем, что организм справился с задачей, произвел естветственный отбор. ДА, тяжело. Плохо.

Все еще будет обязательно.

Я ужасно этого боюсь, и бегаю без конца по УЗИ.

И не знаю чем это закончиться.

 

Alenulkaa, у меня есть гематома. По какому не знаю. В вопросе гематомы главное что она не по центру и ее размер. Насколько я знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

partri_dge, вот вот и я боюсь и бегаю на узи

 

Тутта Карлссон, ой это точно, я сейчас сыну рассказываю как ела по арбузу в день когда его носила))) как от токса умирала) теперь он сам съедает в день по арбузу)))

Ссылка на это сообщение

Вот с бежевой мазней думаю- напрягаться или это могут остатки ввходить с прошлого раза? Мне еще транескам только в пт укололи, сказали что больше не надо. не мало ли было один день?

Может все таки остатки выходят? Я сама все время в напряжении, то и дело заглядываю в трусы((( Транексам пила 3 дня. Бросила, как только прекратило мазать.

Ссылка на это сообщение

*TIGI*, во-во, реально голова в трусах))) я так поняла, что транескам сгущает кровь, поэтому без выделений не нужно просто так пить

Транексам как раз кровь не сгущает. Вот дицинон да. Транексам единственный препарат, который можно при кровотечениях тем, у кого тромбофилия.

Ссылка на это сообщение

 

Катюша сегодня вот первую капельницу поставили Глюкозу и Эссенцеале, от тошноты 2рд ставят Церукал, в обед смогла покушать немного риса и бульону, свежий огурец не смогла, на ужин съела 1 отварную картошку. Сейчас вот жду укол, а так немного тошнит примерно с 4-рех дня.

Привет, тихонечко поздравляю. Вроде бы слышала, что к 11-12 неделям токс отпускает, уже немного осталось, хотя даже не представляю, что это такое! Ещё чуть-чуть и будешь наслаждаться беременностью.

 

 

Катюша сегодня вот первую капельницу поставили Глюкозу и Эссенцеале, от тошноты 2рд ставят Церукал, в обед смогла покушать немного риса и бульону, свежий огурец не смогла, на ужин съела 1 отварную картошку. Сейчас вот жду укол, а так немного тошнит примерно с 4-рех дня.

Привет, тихонечко поздравляю. Вроде бы слышала, что к 11-12 неделям токс отпускает, уже немного осталось, хотя даже не представляю, что это такое! Ещё чуть-чуть и будешь наслаждаться беременностью.

Ой, что-то не так процитировалось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого были гематомы вы прям лежали (только до туалета и обратно) пока не закончились все выделения или потихоньку ходили? И сколько вам назначали пить транексам? До полного прекращения выделений? Разные мнения читала. Мне раньше только однократно капельницу делали и потом никаких таблеток.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого были гематомы вы прям лежали (только до туалета и обратно) пока не закончились все выделения или потихоньку ходили? И сколько вам назначали пить транексам? До полного прекращения выделений? Разные мнения читала. Мне раньше только однократно капельницу делали и потом никаких таблеток.

 

мне тренаксу и дицинон ставили только 4 дня (в больнице 3 дня лежала, на четвертый сказали уже ходить). Потом 2 недели сказали взять больничный, дома побыть.

Я не лежала прям, передвигалась по дому, и кушать иногда готовила. Уже тренаксу не пила ничего.

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро))))

За всех держу кулачки!! :kulachki:

Вот читаю вас и немного переживаю.... мне ведь тоже Ре увидела гематому, но ттт у меня все хорошо!

В сумке на всякий случай таскаю Транексам, боюсь так.... Но очень надеюсь что гематому сама рассосется.

Хочу сходить на узи в выходные. Так интересно как моя неваляшка там поживает.

А еще вчера забрала направление из ЖК в Перинатальный центр.

9 октября поставят на учет.

Изменено пользователем Ekaterina37
Ссылка на это сообщение

dashka79, Дашуля, все будет хорошо! Я буду держать кулачки за твоих снежинок!!!!

 

natalika8124, встала я вчера на учет. Сегодня ездила сдала все анализы.

Рада, что теперь под присмотром.

Но у меня короткая шейка, мне делали прижигание радиоволнами. Она говорит похоже тебе срезали кусок.

Скорее всего будут ставить пессарий.

 

Кровь на скрининг буду сдавать 11 окт.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...