Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

totosha_07, а в центре ходановой если прийти с улицы просто сдать анализ на д-димер без приемов врачей и карты примут? Я в жк д-димер и фибриноген сдаю, но и платно -димер перепроверяю, а то в жк криво делают, нормы как для неБ пишут - 550, для 3го триместра это вообще низко.

конечно, я там тоже не наблюдаюсь. только в субботу прием анализов или до 10, или до 11 утра, потом бухтят. но этого нигде не написано, и я позже тоже сдавала. и еще сама говори им, что срок ... недель, сами не спрашивают.

 

:reverans: успокоили! Будем ждать)

плацента же как лепешка. защищает живот от толчков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет) я с узи, вообще ехала шейку смотреть но и детей заодно глянули) все хорошо и в норме, теперь на 21 неделе на скрининг) сын икал и за голову держался так прикольно наблюдать)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки привет) я с узи, вообще ехала шейку смотреть но и детей заодно глянули) все хорошо и в норме, теперь на 21 неделе на скрининг) сын икал и за голову держался так прикольно наблюдать)

Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет) я с узи, вообще ехала шейку смотреть но и детей заодно глянули) все хорошо и в норме, теперь на 21 неделе на скрининг) сын икал и за голову держался так прикольно наблюдать)

меня в 18 недель на скрининг 2ой ждут.

Странно так

Ссылка на это сообщение

 

Весь кайф подушки поймешь, когда пузо будет огромное :D

Я уже и так прям кайфанула сегодня... привыкла к ней. Не жалею, что такую купила. Она суперская, я прям как королева лежу. Хотя ее в передачку брать не хотели -спрашивали а разрешили ли мне... она просто большая.

 

привет! Если положат в екат и что нужно будет-обращайся. Машина у меня рабочая всегда около дома, сама себе начальник, если что то понадобиться привезу. Не стесняйся. Правда я уеду с 17 по 28 января. Пиши в личку если что! Держись. Все будет хорошо!

 

sey25,  у меня так же сегодня. Молчок. А вот к вечеру пинки начались;) я сразу за допплер хватаюсь. Посчитаю сб и успокаиваюсь. Соня она у меня, наверное в мою маму или сестру.

Наташ, спасибо! Такая поддержка -это здорово!!!

 

kleopatra@

Моя врач у которой стою на учете приходила вечером - она дежурит сегодня, фемофлор в норме. Это радует, а то сдавала на инфекции только перед протоколом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне подруга сегодня подушку для беременных подковой подарила. Лежу на ней как на троне))))) удобно нереально, муж переживает что им с собакой теперь места не будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, подушка это кайф, согласна.

 

Супер, что анализы в норме...Но меня смущает другое...Фемофлор это же аналог Пцр?

Или это именно посев?

 

Мне подруга сегодня подушку для беременных подковой подарила. Лежу на ней как на троне))))) удобно нереально, муж переживает что им с собакой теперь места не будет)))

У меня собака ночью голову кладет на кусочек моей подушки, кайфует))))

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, Фемофлор 17 например - это 17 видов бактерий и микроорганизмов, живущих в ЦК. Очень информативный анализ, показывает состав микрофлоры.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, Фемофлор 17 например - это 17 видов бактерий и микроорганизмов, живущих в ЦК. Очень информативный анализ, показывает состав микрофлоры.

Я понимаю...но это не посев...

А при установке пессария, или укорачивание шейки - обязателен посев.

Это не взаимозаменяемые анализы.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, он более чувствительный, чем посев, делают методом ПЦР реал тайм, может показать количество даже 10*1, а в посеве отсчёт идёт от 10*3, меньшее количество в расчёт не берут. И в Фемофлоре есть анаэробы, которых в посеве нет, там только аэробы сеют, потом всякие уреа и микоплазмы и другие звери есть в Фемофлоре, а также грибы . Так что можно заменить им посев.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, он более чувствительный, чем посев, делают методом ПЦР реал тайм, может показать количество даже 10*1, а в посеве отсчёт идёт от 10*3, меньшее количество в расчёт не берут. И в Фемофлоре есть анаэробы, которых в посеве нет, там только аэробы сеют, потом всякие уреа и микоплазмы и другие звери есть в Фемофлоре, а также грибы . Так что можно заменить им посев.

Вообще странно...

Я когда сдавала все параллельно, он мне показал что все чисто, а в посеве высеяли инфекцию...

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро)))) все спят, а мне не спится что-то))) как дурочка шарахаюсь по квартире. Нос не дышит, а ещё и кашель начался((( блин... подскажите что можно от кашля?! Так за малыша переживаю.

 

У кого неделька сегодня, поздравляю!!! kleopatra@,  Вероника ну уже 36))) можно выдыхать уже))) с неделькой тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@

С неделькой тебя, уже чуть-чуть осталось. Верю, что и я дохожу до нормального срока, шажок за шажком. Если в Екат отправят меня, то там все равно все анализы будут делать снова. Они своей лабе только доверяют.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  меня снуп детский спасал.

От кашля молоко с минералкой, буквально 1.5 дня. В инете разные способы приготовления есть. Я обычное молоко и Ессентуки 4 пила

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  Натусь уверенна, что все у тебя хорошо будет! И доча появится в нужный срок. @@@@@@@

 

//Aleana//,  спасибо большое. Почитаю сейчас про молоко с минералкой.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  я очень скептически отнеслась к этому совету, но т.к. Нам ничего нельзя, а молоко и минералка дома были и кашель достал, то решила попробовать.

 

Ссылка на это сообщение

 

Вообще странно...

Я когда сдавала все параллельно, он мне показал что все чисто, а в посеве высеяли инфекцию...

С долгожданной неделькой), Вероника, вот так незаметно и долежишь до 38)

 

А что в посеве высеяли? И на каком сроке это было? Просто есть связь между инфекцией и ИЦН.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

Мне подруга сегодня подушку для беременных подковой подарила. Лежу на ней как на троне))))) удобно нереально, муж переживает что им с собакой теперь места не будет)))

они ещё себе местечко на ней найдут и будите все на этой полушке спать.
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37

Так как нам ничего серьезного нельзя лечись народными средствами в больших дозах. Много витамина С - лимон, клюква. Я беру просто ем лимон с медом. Молоко теплое + масло слив.+ мед. Промывай нос солью, только голову незапрокидывай, а сначала спринцовкой в одну ноздрю чтоб со второй вытекало, потом в другую. После этого закапать например пиносолом. Полощи горло например ромашкой после каждого приема пищи. Много пей, морсы - из перетертой с сахаром клюквы, черной смородины. И самое главное много лежать и спать. На ногах ситуацию можно усугубить.

Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, он более чувствительный, чем посев, делают методом ПЦР реал тайм, может показать количество даже 10*1, а в посеве отсчёт идёт от 10*3, меньшее количество в расчёт не берут. И в Фемофлоре есть анаэробы, которых в посеве нет, там только аэробы сеют, потом всякие уреа и микоплазмы и другие звери есть в Фемофлоре, а также грибы . Так что можно заменить им посев.

А как же у меня фемофлор не показал клебсилу а посев там же в инвитро показал? Ибольничный показал?

Ссылка на это сообщение

Мне подруга сегодня подушку для беременных подковой подарила. Лежу на ней как на троне))))) удобно нереально, муж переживает что им с собакой теперь места не будет)))

В любом случае двое малышей его с собакой переселят на другую кровать :))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...