Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ekaterina37,  добавлю к советам девочек: побольше пить теплого, шиповник заваривай, ингаляции паровые, простой водой, и можно добавить в ингаляции масло сосны, пихты, ели (как в пиносоле)), просто чтобы приятнее было.

Веронику и меня с очередной неделькой)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро)))) все спят, а мне не спится что-то))) как дурочка шарахаюсь по квартире. Нос не дышит, а ещё и кашель начался((( блин... подскажите что можно от кашля?! Так за малыша переживаю.

 

У кого неделька сегодня, поздравляю!!! kleopatra@,  Вероника ну уже 36))) можно выдыхать уже))) с неделькой тебя!!!

Всем привет.

Ох бедная, лечись... Я спалось нибулайзером.

 

Спасибо!!! Уже И не так страшно.

 

kleopatra@

С неделькой тебя, уже чуть-чуть осталось. Верю, что и я дохожу до нормального срока, шажок за шажком. Если в Екат отправят меня, то там все равно все анализы будут делать снова. Они своей лабе только доверяют.

Спасибо!!!

 

Конечно доходишь, просто береги себя. И держи руку на пульсе.

 

 

С долгожданной неделькой), Вероника, вот так незаметно и долежишь до 38)

 

А что в посеве высеяли? И на каком сроке это было? Просто есть связь между инфекцией и ИЦН.

Спасибо дорогая!!!!

Что высеяли, сейчас сразу не скажу - не помню. Но это уже было после установки пессария. Ицн была с отличными мазками.

 

Но инфекцию вылечили оч быстро. Я часто сдаю мазок и посев, что б не запускать.

 

Masyusya,  с неделькой!!!!

У тебя тоже циферка красивая!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А как же у меня фемофлор не показал клебсилу а посев там же в инвитро показал? Ибольничный показал?

Да, глянула состав анализа - в Фемофлоре нет клебсиелы . Посев не помешает.

 

Masyusya, с неделькой)

 

kleopatra@, мазок считаю вообще бесполезным анализом, никакой конкретики, вот посев и Фемофлор другое дело.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, спасибо.

Мне проще все вместе сдавать...

Так меня мой врач научил... Тем более мазок копеечный анализ и готов почти сразу.

Ну и если в нем лейкоциты, значит в посеве или фемофлоре что то высеят по любому.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну может вы что то скажите, у меня сейчас 8 неделька, мониторю прог и эстрадиол, сейчас прог 165 (норма 105) а вот эстрадиол ни как не хочет расти, как был 2494 неделю назад, так и остался 2482. Очень переживаю, у меня крио на згт, сейчас прогиновы 4т в день. Девочки что мне делать? А вы мониторите эти гармоны? И как у вас было с эстрадиолом?

Ссылка на это сообщение

Девочки, встала на учет в Кулакова. В общем сидела у врача почтич час (врач подробно записала всё), муж пока ждал в коридоре мне кажется чуть не посидел от волнения: ))))

Сдала почти все анализы, сходила на УЗИ, ПЯ 0.9 см, ЧСС 140 ударов в минуту, яичники 8 и 6.5 см, по задней стенке матки небольшой тонус и эхогенное образование в матке нашли - сказали будем наблюдать.

 

В целом мне оч.понравилось - все очень внимательные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну может вы что то скажите, у меня сейчас 8 неделька, мониторю прог и эстрадиол, сейчас прог 165 (норма 105) а вот эстрадиол ни как не хочет расти, как был 2494 неделю назад, так и остался 2482. Очень переживаю, у меня крио на згт, сейчас прогиновы 4т в день. Девочки что мне делать? А вы мониторите эти гармоны? И как у вас было с эстрадиолом?

Не могу подсказать...давно это все было((((

И все анализы сразу смотрела моя ре...

 

Девочки, встала на учет в Кулакова. В общем сидела у врача почтич час (врач подробно записала всё), муж пока ждал в коридоре мне кажется чуть не посидел от волнения: ))))

Сдала почти все анализы, сходила на УЗИ, ПЯ 0.9 см, ЧСС 140 ударов в минуту, яичники 8 и 6.5 см, по задней стенке матки небольшой тонус и эхогенное образование в матке нашли - сказали будем наблюдать.

 

В целом мне оч.понравилось - все очень внимательные.

С постановкой на учет тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  у вас же в свежем протоколе подсадка, так что это хорошо чтр его достаточно. А вот у меня крио и засада с ним

 

Бузя,  а во сколько неделек вы стали

на учет?

Ссылка на это сообщение

Cvetlan@,  тоже не вспомню уже, какие анализы были, у меня крио, точно прогинову не увеличивали, ее было в начале 4 табл., уменьшать на 1 табл в неделю начала с 10й недели, но всю поддержку ре корректировал.

 

Бузя,  с постановкой на учет) добавляй линейку со сроком ;)

Ссылка на это сообщение

Бузя, у нас с тобой вроде перенос в один день был? У меня по М срок 6,4. А ты УЗИ делала? Какой ктр был?

 

Девочки, извините, что так влезла к вам внезапно) Я вас читаю с самого создания этой темки, за всех переживаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, здесь кто-то советовал железо с айхерба, кроме из профиля Подружки?

 

Там комбинированный препарат какой-то был...

 

Не этот Nature’s Bounty 28 мг, его Фетисова хвалит

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Анчи2
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну может вы что то скажите, у меня сейчас 8 неделька, мониторю прог и эстрадиол, сейчас прог 165 (норма 105) а вот эстрадиол ни как не хочет расти, как был 2494 неделю назад, так и остался 2482. Очень переживаю, у меня крио на згт, сейчас прогиновы 4т в день. Девочки что мне делать? А вы мониторите эти гармоны? И как у вас было с эстрадиолом?

ничего не мониторила, крио на згт, в поддержке было 400 утрика + укол прогестерона + 4 дивигеля и 4 прогиновы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа

Да, в один день, и я считала по переносу.

 

Сделала линеечку 6.4 по месячным. Размер эмбриона КТР 0.9 см. Написали соответствует 6 недель и 6 дней.

Изменено пользователем Бузя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бузя, у меня на 27 дпп ктр 4,9 мм, а ПЯ всего 11 мм. Переживаю, что маловато. На следующей неделе в больнице сделают УЗИ.

Изменено пользователем ПростоНаташа
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...