Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Хорошо,что есть этот сайт,советы отсюда,действительно помогают очень!!!

Рада помочь.

У меня самой ицн, но держимся)

 

kleopatra@, У меня тоже вопрос по шейке, но ситуация уже посложнее, срок 18+6 , на сроке до 14 недели шея была 40, АГ сказала снизить с 600 до 400, и я неудачно поэкспериментировала над собой, снизила до 400, в 16 недель по цервикометрии 33 мм , вчера уже 27, зев приоткрыт на 3 мм, назначили контроль через неделю + свежий посев, в больницу ложиться, если шея 25 и меньше, из лечения магний+но шпа+ индометацин и вернуть 600 утрика и лежать, дайте совет, достаточно ли этих назначений врача

Да, вполне...

Но вот индометацин меня смущает....Его обычно используют уже в критических случаях...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kleopatra@, по узи диагноз: признаки ИЦН ? наверное поэтому АГ назначила его и дала направление на срочную госпитализацию, но в пока не положили , для них критично 25 и меньше((

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, по узи диагноз: признаки ИЦН ? наверное поэтому АГ назначила его и дала направление на срочную госпитализацию, но в пока не положили , для них критично 25 и меньше((

Я бы легла домой в лежку. Утрика 600, магний пить.

И сдать мазок и посев.

Я пришла на госпитализацию с шейкой 2 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yalo88,  спасибо за такой пример) Теперь я точно спокойна, что все хорошо и растет, как надо))) Даже надумывать больше не буду)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, проснулась и очень неприятно в левой груди-как дергающя боль периодически. Точно не сердце. Что это может быть? Мне кажется ее и разнесло больше правой

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

Посоветуйте пожалуйста хорошую подмывалку при беременности, детмыло слишком пересушивает

 

Подскажите пожалуйста аптека ригла считается нормальной сетью без подделок?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Со старым Новым Годом всех! Я вчера ходила делать реснички к новому мастеру, а она только из больницы оказывается. Потеряла ребёночка на 25-ой неделе((( просто отошли воды и начались роды... Но наши врачи в обычных ЖК шейки не мониторят, только в платных. Так что хорошо что нас гоняют каждые 2 недели на мониторинг шейки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

natalika8124,  Мне кажется это обычный пофигизм врача. Как меня приняли в ЖК, видя аля гематому и просто отправили домой....просто сказали если что скорую вызывай....у них поток, каждые 12 минут пациент. Если есть возможность, конечно лучше наблюдаться платно по контракту. Мы ведь так долго ждали малышей.

Мастера вашего очень жалко, малыш уже пинается во всю и такая потеря :(

Ссылка на это сообщение

HappyM, мне нравится лактацид. Сейчас у меня антибактериальная серия, написано что при Б рекомендовано.

 

Бузя, я тоже с гематомой дома лежу. Она долго может выходить. У меня уже с 10 недель. В больнице с кровотечением лежала, сразу забирали.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

natalika8124,  Мне кажется это обычный пофигизм врача. Как меня приняли в ЖК, видя аля гематому и просто отправили домой....просто сказали если что скорую вызывай....у них поток, каждые 12 минут пациент. Если есть возможность, конечно лучше наблюдаться платно по контракту. Мы ведь так долго ждали малышей.

Мастера вашего очень жалко, малыш уже пинается во всю и такая потеря :(

да, очень жалко. Но у нее малыш 2,5 года ,не может раскисать.

 

Девочки, я сегодня рискнула линеечку поставить)

Наташ, прекрасная линеечка!

 

У меня начала болеть поясница и появляются небольшие отёки к вечеру...в четверг к врачу, наверное бандаж уже выпишет

 

 

 

Изменено пользователем natalika8124
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Всех поздравляю со старым Новым годом!!!!

 

У кого неделька сегодня, поздравляю!!!

 

ПростоНаташа,  ттт на вас))) классная линеечка! Все будет хорошо, верь в это!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natalika8124,  ой, Наташ я уже недели две хожу в бандаже. А то долго ходить не могла, низ болеть начинал. А сейчас хорошо, лафа)))))). Короче я уже бегимотик))))) что будет дальше....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalika8124,  даже если врач не выпишет, покупай бандаж, спине поможет.

Я неврологу на осмотре пожаловалась, что иногда стреляет в седалищнвй нерв, она сказала, что это остеохондроз и обязательно носить бандаж с 20-21 недели, он нагрузку снимет с поясницы.

 

Пузиков воскресенья с недельками)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Воскресных девочек с недельками!!!!

 

Девочки привет! Со старым Новым Годом всех! Я вчера ходила делать реснички к новому мастеру, а она только из больницы оказывается. Потеряла ребёночка на 25-ой неделе((( просто отошли воды и начались роды... Но наши врачи в обычных ЖК шейки не мониторят, только в платных. Так что хорошо что нас гоняют каждые 2 недели на мониторинг шейки

Ой как жаль то....

К сожалению платные врачи тоже не панацея((

 

Девочки, я сегодня рискнула линеечку поставить)

Отличная линейка!!

Позитивный настрой это правильно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HappyM, я пользуюсь эпиген гелем,не сушит,рекомендован после операций,при беременности и ежедневной гигиены,единственный минус-дороговат,но на долго хватает

 

Всех с праздником и воскресных девочек с недельками

Ссылка на это сообщение

Masyusya, я просила в 20 недель выписать бандаж,но врач сказала,что малышка ещё низко и он ей будет причинять дискомфорт

 

Ekaterina37, так я тоже уже бегемотик) дальше будет тяжелее

Ссылка на это сообщение

Ну вот мы уже почти все пузики! Я сегодня посмотрелась в зеркало, я стала такая щекастая, ужас! Каждую возможность использую, чтобы лежать, чтобы шейку не напрягать. Хожу мало. Кушать хочу постоянно! Я толстею, ничего не могу с собой поделать +7кг у меня есть! Так что я тоже бегемот ещё тот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Со старым новым годом всех!!! Подскажите пожалуйста сколько обычно гематома рассасывается. Я 2го числа в больницу попала с кровотечением. Гематома была 2.8 на 2.1. В среду на узи она уже 3.5 см. Узист говорит ничего страшного. Я сейчас дома на больничном. Но скорее всего в среду выпишут. Вот думаю просить больничный еще или с гематомой можно спокойно ходить. А еще небольшой тонус.

 

Женя читала что Ирина В.тебе перед новым годом сказала утрик отменять. Мне она сказала до недель 30 точно ставить его. Хотя шейка 34мм. Но я и не собиралась впринципе его отменять.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех со старым Новым Годом!

Я вся в раздумьях: всем беременным в Англии настоятельно советуют делать прививки от гриппа и коклюша. От гриппа я хотела, но не получилось, т к была в больнице, а вот теперь прицепились с коклюшем. Я почитала информацию, вроде все так хорошо написано, что это безопасно и защитит новорожденного на 8 недель, но мне что-то боязно. Уже столько всего пережили с этой беременностью, что боюсь всего!

Вам не предлагали такой прививки? Какие мысли по этому поводу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Женя читала что Ирина В.тебе перед новым годом сказала утрик отменять. Мне она сказала до недель 30 точно ставить его. Хотя шейка 34мм. Но я и не собиралась впринципе его отменять.

Привет) Она мне сказала не отменить, а снизить с 600 до 400, но я пока оставила 600) Лучше уж проставлю еще. Шейка у меня 32 мм, все плотно и зев закрыт, я наблюдаю за ней.

Сколько у тебя сейчас утрика?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...