Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки,а тут есть кто нибудь с астмой?

я с астмой. Тоже хотела спросить, есть тут кто с такой бякой. Чем пользоваться-то можно? До протокола была на форадиле комби каждый день. А в протоколе и после что-то щёлкнуло, что ли, приступов не бывает или бывают, но совсем лёгонькие. Пока ничем не пользуюсь.

Может, кто сталкивался? Поделитесь, буду очень признательна))

Изменено пользователем Беременная Rадуга
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! Всем новеньким добро пожаловать!

 

Я пока выпала из болталки. С 25-го ухожу в отпуск и надо все успеть доделать. Читаю вас потихоньку)

 

Правда Вика куда пропала...

с неделькой!
Ссылка на это сообщение

Всем привет,с недельками.

Я была сегодня на приеме,мы переступили первый триместр,можно немного выдохнуть :) записали меня сдать хоть на плаценту? В 16 недель и записали на 2 скрининг на 13 февраля (18.1 недель-не рано?!). За все время набрала 1-1,5 кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тутта Карлссон, ты не бухгалтер, случайно? с неделькой)))

я так подозреваю, что Вика просто писать ленится)

 

NatiDiSpir, Наташ, с неделькой!!!

Спасибо!!!!
Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга,  Рада тебя тут видеть! Ну что бы с двойным чудом весь положенный срок отходила и родила здоровых малышей!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я с астмой. Тоже хотела спросить, есть тут кто с такой бякой. Чем пользоваться-то можно? До протокола была на форадиле комби каждый день. А в протоколе и после что-то щёлкнуло, что ли, приступов не бывает или бывают, но совсем лёгонькие. Пока ничем не пользуюсь.

У меня ремиссия уже года 2-3.Я ещё когда на учёт вставала терапевт всё выспрашивала,я говорю,у меня всё давно прошло.А тут на прошлой неделе,в кабинете коллега орз принесла.И вот она моя астма обострилась.Я обзвонила всех пульманологов.Ближайшая запись только на 19 число.Прочитала,что терпеть,когда дыхание затруднено нельзя,это вредит малышу.Брызнула вчера раз и сегодня сальбутамолом.Жду пятницы.

 

У меня ремиссия уже года 2-3.Я ещё когда на учёт вставала терапевт всё выспрашивала,я говорю,у меня всё давно прошло.А тут на прошлой неделе,в кабинете коллега орз принесла.И вот она моя астма обострилась.Я обзвонила всех пульманологов.Ближайшая запись только на 19 число.Прочитала,что терпеть,когда дыхание затруднено нельзя,это вредит малышу.Брызнула вчера раз и сегодня сальбутамолом.Жду пятницы.

Сегодня ещё к терапевту в ЖК зайду,может что по советует,пока до пятницы.
Ссылка на это сообщение

Yalo88, поздравляю с пацанчиком)

 

Девочки, вы какой бандаж брали - трусики низкие или высокий на весь живот?

На WB полно всяких. Тоже думаю, какой нужен.

Третий вариант - поясом, трусы мне показалось неудобно будет снимать при осмотрах и в туалете, широкий вроде как послеоперационный, у меня бандаж orto, нешироким поясом, по спине шире, под животом уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня бандаж поясом. много противоречий, можно или не можно носить сидя бандаж такой.

Моя врач сказала носить всегда, кроме дома.

Стала носить регулярно с прошлой неделе.

мне стало легче и удобнее. До этого мне казалось давит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  урраааа!!!!! очень рада за тебя!!! держим кулачки ))))

 

Я кстати думаю, что рожу в августе, пдр по узи мне поставили 02.09.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!

Мне моя Ре сейчас написала, что отслойка пройдет, когда сформируется плацента. А сейчас лежать и лежать.

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, с сердечком и хорошей УЗИ шкой) все будет хорошо, главное, что малыш зацепился) у меня тоже ХГЧ рос выше норм, поэтому в 10 недель сделала Пренетикс на 7 хромосомных аномалий, теперь сплю спокойно) на УЗИ в 1 триме ходила раз в неделю.

У тебя ПАИ не поломан? Из-за него обычно отслойки.

Девочки, с недельками, у кого сегодня)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

podruzka//, спасибо) Сейчас выдали на руки УЗИ: ПЯ 14 мм, КТР 6 мм, жм 3,3 мм, сб+. По ктр ставят 6,3 недель, а у меня 6,6... Отслойка 11×9 мм.

У меня ПАИ гомо. Колю Клексан- 0,2 каждый день. В пятницу сдавала коагулограму, все в норме, даже Д-димер.

Ссылка на это сообщение

podruzka//, спасибо) Сейчас выдали на руки УЗИ: ПЯ 14 мм, КТР 6 мм, жм 3,3 мм, сб+. По ктр ставят 6,3 недель, а у меня 6,6... Отслойка 11×9 мм.

У меня ПАИ гомо. Колю Клексан- 0,2 каждый день. В пятницу сдавала коагулограму, все в норме, даже Д-димер.

Поздравляю с отличным узи!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...