Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dashka79,  Даша держись родная, слов нет......

 

partri_dge,  Маришка привет, хорошо что уже на учёт встала!!! Скажи короткая шейка это сколько?

 

Ekaterina37,  Катюша поздравляю, радуюсь вместе с тобой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сбегала я сейчас на УЗИ. Все у нас хорошо, ттт :) прыгаем там во всю и машем ручками и ножками. Сердечко дали послушать, девочки... это какой-то космос))))) первый раз слышу как бьется сердечно моего малыша

Гематому не нашли, слава богу... видимо рассосалась. И мы за неделю выросли почти на сантиметр. Вот такие дела))))) уффффф прям выдохнула....

 

крутяк!

сколько вы см уже?

У нас сроки почти одинаковые!

 

Девочки, это ужасно, но мне дали сердечко послушать, я не почувствовала особо никакого прилива ((((

о боже, я безчувственная какая-то.

 

nadin09031981, после кровотечения мне Р**нева намерила 2,8 см, через 2 недели 3,2 см.

А вот последнее УЗИ другая узистка 4,4. На что Ре меня щупала смотрела, говорит что 4,4 не соответствует действительности и верит больше данным Р**невой.

Все будет ясно на следующем УЗИ я так думаю.

 

nadin09031981, ты к кому на учет хочешь?

Ссылка на это сообщение

крутяк!

сколько вы см уже?

У нас сроки почти одинаковые!

Мариш, мы сейчас 2,9см сердцебиение 174 удара. И тоже шейка матки маленькая вроде... 37мм

Говорят скорей всего пессарий будут ставить.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, мы почти такие же 3,2 см.на узи правда сжатые прям ((((((((((((((( как будто тесно.

пессарий и меня ждет

 

mamantenokyu, у тебя уже скрининг скоро! назначили сроки?

 

Ekaterina37, ты родным сказала уже? маме?

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, мы почти такие же 3,2 см.на узи правда сжатые прям ((((((((((((((( как будто тесно.

пессарий и меня ждет

 

Ekaterina37, ты родным сказала уже? маме?

У меня нет... прыгает прям там :D

Из родных знает только мама и родная тетка, близкие две подруги и все.

На работе решила после скрининга сказать, ну и всем остальным.

Как-то боязно говорить... до сих пор не верю

Но на работе уже почти все подозревают, живот хорошо так вывалился

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, у меня тоже на работе подозревают, уже у моего руководителя про меня спрашивают. Говорят, что изменилась я...

у меня говорят, Катя как-то странно ходит. :D походка поменялась.... прям следопыты у меня тут работают :D
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, я все время забываю что я беременна, погружаюсь в рабочие моменты, что-то копашусь. Потом опять возвращаюсь к мысли о беременности и думаю, надо бы чуть поумерить пыл на работе.. зачем мне эти подвиги, потом опять все заново.

Руководитель мой вкурсе, иначе не могла конечно столько отпрашиваться, но сказала, что пока молчим, пока не войду во второй триместр, к концу октября будем искать замену уже. Это долгий очень процесс.

Мне нифига не вериться если честно.

Ссылка на это сообщение

partri_dge, а я репетирую речь для детей))) ума не приложу как я им скажу....они видят,что я плохо себя чувствую,рано ложусь- переживают, что болею...

Ссылка на это сообщение

Всем привет. А я сегодня сьездила в ОТТО, моя врач госпитализировала меня. Всера начала колоть прогестерон 2,5%, тянуть перестало и бежевый утрик стал как бы белее, но врач решила не рисковать и уложила меня. Навыписывала такую сохраняющую терапию, что у меня челюсть до пола опустилась. И ХГ подкалывать 2 р/нед, капельницы ИГ, папаверин в капельницах, кислородные коктейли, прогик 2,5%, утрик 200*4, клексан вернула, но только 0,2 уже. Короче лежу))))) А самое главное, сделали узи, сказали рановато конечно на 16дпп, но уже увидели плодное яйцо 6,8мм))), сказали, что через неделю переделаем, может и второе увидим)))) Я счастлива, лишь бы держались весь положеный срок)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки, вот и переделали мы скрининг платно, хорошо, что поехали, вот заключение

Повышенный тонус миометрия.

Угроза самопроизвольного аборта.

Низкое расположение плаценты.

Отслойки хориона.

Ретрохориальная гематома-27\11 мм.

Краевое прикрепление пуповины.

Утолщение стенки матки (35 мм).

 

Узист хороший, это только часть скринингового УЗИ. Гематома ещё не рассосалась( но самое опасное- неправильное прикрепление пуповины, пророчит плохое питание эмбриона. Жду, пока рассосётся гематома и начинаю курс Актовегина. Ещё сердечко на контроль поставил( В первую Б все было идеально!

Блин, а вот тот узист даже про отслойку не сказал, я прогестерон уже половину отменила, что нельзя сейчас делать ни в коем случае! Сейчас добавлю ещё утрик.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки, вот и переделали мы скрининг платно, хорошо, что поехали, вот заключение

Повышенный тонус миометрия.

Угроза самопроизвольного аборта.

Низкое расположение плаценты.

Отслойки хориона.

Ретрохориальная гематома-27\11 мм.

Краевое прикрепление пуповины.

Утолщение стенки матки (35 мм).

 

Узист хороший, это только часть скринингового УЗИ. Гематома ещё не рассосалась( но самое опасное- неправильное прикрепление пуповины, пророчит плохое питание эмбриона. Жду, пока рассосётся гематома и начинаю курс Актовегина. Ещё сердечко на контроль поставил( В первую Б все было идеально!

Блин, а вот тот узист даже про отслойку не сказал, я прогестерон уже половину отменила, что нельзя сейчас делать ни в коем случае! Сейчас добавлю ещё утрик.

Вот как они делают скрининг? Это же так важно! И такой ценой нам достались наши детки. Безответственность и пофигизм. Хорошо, что переделала. Хоть сможешь предпринять что-то.

Я в пятницу на скрининг из стационара пойду. Уже пора, а я на учет не встала... и выписывают меня в пяьницу де -не может она меня дольше держать. Вот система, млин, выписывают не потому, что вылечили, а потому, что инструкция не позволяет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, я прям расстроилась. Ну как они скрининг делают? Хорошо, когдак под боком есть хороший врач. А если нет?

Вот хочу понести в ЖК это заключение, а то они обрадовались, что все хорошо! Это же гиня мне сказала отменять уже прогик и она же к тому дураку отправляла! Вот как он такую гематому не увидел? Прям так и хочется жалобу подать!

Сердечный ритм малыша, думаю, прийдёт в норму, но вот за питание его страшно, узист сказал, что пока ему хватает питания, которое поступает, но дальше будет худо( Страшно очень за сынишку. Кстати, 90% ,что сын)

 

*TIGI*, ты как? Выделения ещё есть?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...