Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Спасибо за поздравления;) была у своей АГ, за месяц набрала +1 кг, горжусь собой;) врач похвалила. У меня и так много лишнего, может хоть доча поможет запасы мамины с боков съесть.

Отпустила меня на месяц гулять, ну и по традиции рекомендовала носить бандаж. Так что готовлюсь к командировке на 10 дней)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!

Я новенькая здесь, пустите жить в свой домик, пожалуйста! :Hello:

Меня зовут Женя, я еще не до конца здесь разобралась с подписями и т.д., но уже очень хочется с вами общаться! У меня сейчас 15 недель и 4 дня. На первом скрининге сказали что в животе живет пацан))

Беременность веду платно в той же клинике где делала ЭКО, в ЖК местную пока не вставала на учет, но вообще планирую встать после 20-й недели. Наверно ругаться будут что так поздно пришла?

На первом скрининге все показатели были хорошие, риски минимальные. Из проблемного: генные мутации в крови, тромбофилия, кровь очень густая - в первые недели б д-димер был около 3000, до 13 недели сидела на уколах фраксипарина, сейчас снизили д-димер до 314, пока перерыв в уколах, фибриноген постоянно высокий. Еще у меня резус отрицательный, а у мужа положительный, поэтому каждый месяц сдаю кровь на антитела. И проблемы с кишечником(( пропила курс тримедат+хофитол+эссенциале+пребиотик, как начала пить месяц-полтора все было хорошо, как по часам, сейчас вот опять два дня кишечник встал-не работает((.

Из витаминов пью только фемибион-2.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Я новенькая здесь, пустите жить в свой домик, пожалуйста! :Hello:

Меня зовут Женя, я еще не до конца здесь разобралась с подписями и т.д., но уже очень хочется с вами общаться! У меня сейчас 15 недель и 4 дня. На первом скрининге сказали что в животе живет пацан))

Беременность веду платно в той же клинике где делала ЭКО, в ЖК местную пока не вставала на учет, но вообще планирую встать после 20-й недели. Наверно ругаться будут что так поздно пришла?

На первом скрининге все показатели были хорошие, риски минимальные. Из проблемного: генные мутации в крови, тромбофилия, кровь очень густая - в первые недели б д-димер был около 3000, до 13 недели сидела на уколах фраксипарина, сейчас снизили д-димер до 314, пока перерыв в уколах, фибриноген постоянно высокий. Еще у меня резус отрицательный, а у мужа положительный, поэтому каждый месяц сдаю кровь на антитела. И проблемы с кишечником(( пропила курс тримедат+хофитол+эссенциале+пребиотик, как начала пить месяц-полтора все было хорошо, как по часам, сейчас вот опять два дня кишечник встал-не работает((.

Из витаминов пью только фемибион-2.

Привет! Добро пожаловать! Ты на линеечку у кого нравится из девочек нажми и тебе перебросит на сайт. Там создай свою, скопируй ссылку и поставь в своих настройках к странице в разделе «подпись»)))

 

Ссылка на это сообщение

Zhenyav, заходи, располагайся)

Наташ, привет. Слушай, у меня вот пузырёк халявный ангиовита есть, вот думаю пропить. Как думаешь?

 

NatiDiSpir, а я за месяц 600 гр) до этого было - 300.

вау! Ты вообще мой герой!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Ангиовит вроде в картонной пачке продаётся, или Актовегин имела в виду? Если Актовегин, то попей, конечно. Ангиовит сейчас тебе не нужен, лучше Фемибион, там дозировки не такие ядреные.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления;) была у своей АГ, за месяц набрала +1 кг, горжусь собой;) врач похвалила. У меня и так много лишнего, может хоть доча поможет запасы мамины с боков съесть.

Отпустила меня на месяц гулять, ну и по традиции рекомендовала носить бандаж. Так что готовлюсь к командировке на 10 дней)

Уже бандаж? Я думала его позже назначают. Мне врач вообще про бандаж ни гу-гу. Он у меня есть. Но во-первых сидеть в нем на работе сафсем некомфортно, а во-вторых деточка низко находится -как бы не навредить. Как правильно кто бы подсказал.

А ты магний в 6 принимаешь? Просто я тоже хочу кальций пить, но они ведь не совместимы

Ссылка на это сообщение

Девчат,помогите разобраться. Сижу,читаю дневник наблюдений сегодняшнего посещения. Прибавка в весе с момента постановки на учет +400 (с начала протокола 1 кг) это норма?

Меня больше смущает- z35.8 наблюдение за течением беременности у женщины,подверженных другой высокой степени риска (я так понимаю после эко у многих этот диагноз?), но больше смущает О28- снижение хгч ( но тут же говорит,что все хорошо,я не понимаю). Отправляют на ПЛ+ХГЧ в 16 недель.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, так и сделала! только поняла что мне некуда вставить ссылочку... почему-то у меня в профиле отсутствует вкладка "подпись" :think1:

 

Девчат,помогите разобраться. Сижу,читаю дневник наблюдений сегодняшнего посещения. Прибавка в весе с момента постановки на учет +400 (с начала протокола 1 кг) это норма?

Меня больше смущает- z35.8 наблюдение за течением беременности у женщины,подверженных другой высокой степени риска (я так понимаю после эко у многих этот диагноз?), но больше смущает О28- снижение хгч ( но тут же говорит,что все хорошо,я не понимаю). Отправляют на ПЛ+ХГЧ в 16 недель.

Мне тоже написали высокую степень риска, сказали что ЭКОшная бер-ть уже априори риск.. Изменено пользователем Zhenyav
Ссылка на это сообщение

Zhenyav, я тоже об этом подумала,больше смущает второй диагноз-снижение хгч. Почитала про него-замерзжшая, задержка,плаценты, отклонения. Так как это на 1 скрипит было,то с ребенком все нормально,живой,отклонений тоже не было,остается плацента, анализ которой теперь в 16 недель. Ну я себя так успокаиваю

Ссылка на это сообщение

Zhenyav, я тоже об этом подумала,больше смущает второй диагноз-снижение хгч. Почитала про него-замерзжшая, задержка,плаценты, отклонения. Так как это на 1 скрипит было,то с ребенком все нормально,живой,отклонений тоже не было,остается плацента, анализ которой теперь в 16 недель. Ну я себя так успокаиваю

Мне аг назначал сдать тбг-анализ плаценты

Ссылка на это сообщение

In8,  с недельной тебя :) да я думаю,может 1 скрининг рано был,поэтому,в 11.3? Как то же надо не паниковать :) вот и успокаиваю себя всячески. На анализ плаценты (у меня ПЛ написано) как раз и назначили в 16

Ссылка на это сообщение

08Lana12

У меня анализ не плацентарный лактоген, а трофобластический гликопротеин, вроде. Не знаю, чем отличаются. Аг результат устроил. А скрининг у меня был поздно, в 12.3 у платного. А потом еще и бесплатно в 13. 4.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Ангиовит вроде в картонной пачке продаётся, или Актовегин имела в виду? Если Актовегин, то попей, конечно. Ангиовит сейчас тебе не нужен, лучше Фемибион, там дозировки не такие ядреные.

да, актовегин;) а дозировку не подскажешь?
Ссылка на это сообщение

 

Уже бандаж? Я думала его позже назначают. Мне врач вообще про бандаж ни гу-гу. Он у меня есть. Но во-первых сидеть в нем на работе сафсем некомфортно, а во-вторых деточка низко находится -как бы не навредить. Как правильно кто бы подсказал.

А ты магний в 6 принимаешь? Просто я тоже хочу кальций пить, но они ведь не совместимы

пока ещё я его не ношу, так как не тяжело. Врач объяснила, что носить только когда ходишь. Когда садишься, то надо растегнуть, при лежание снять. Поэтому смотрю бандаж не трусиками, а под живот. Магний я не пью. Пью фемибион 2, железо и теперь кальций (если доза 1000 мг- 1 таб на ночь, если 500 мг- 1 и утром, одну вечером).
Ссылка на это сообщение

Zhenyav,  не может быть;) в верхнем правом углу, где видно твой ник со стрелкой (рядом с почтой и уведомлением) нажми на свой логин, набери Настройки. Там есть «изменить подпись»:

Ссылки скрыты.

 

In8, с неделькой!!!!

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  мне сегодня аг сказала,что магний недели 2-3 принимать надо и сказала,чтоб я отменял. Решила пачку допить, только не по 2т, а по 1, как раз уменьшу сначала,а через неделю уберу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  правда правда((( вот

 

NatiDiSpir,  правда правда((( вот

. Все, поняла) написала модераторам вопрос, ответили что для новичков не все функции сразу доступны..надо подождать несколько дней

post-323794-0-40922900-1516042429_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...