Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

*Зайчонок*,  пей их просто в разное время суток или с разными приемами пищи. Они же в еде обычной содержатся и как-то мы их умудряемся усваивать, не настолько они несовместимы, как некоторые лекарства бывают, или как молоко и огурцы, не пугайся)

 

Только кальций раньше 20й недели вроде не назначают, уточни у своего врача

 

Masyusya

Вот и я была на узи на прошлой неделе. Шейка вроде хорошая, 37. А сейчас уже готова снова бежать мерять. Больновато так покалывает..

Так может, лучше и сбегать, если это прибавит спокойствия) я старалась не волноваться, узи по началу делала раз в 2 недели или месяц, как назначал ре, так и ходила, но мне при волнениях муж здорово мозги вправлял))

 

 

Да, я вот думаю для весенне-летних деток все же люлька нужна типа пег перего или эммалюнга, а потом прогулка типа cybex или тот же макларен. Перега подкупает тем , что верхняя обшивка снимается и катать в продуваемом летнем варианте конечно же лучше. Инглесина есть у сестры кстати -очень довольна коляской

Вот да, перего - второй вариант, о котором думаю, тоже нравятся они мне)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kleopatra@,  о, не знала, нам в принципе, не сильно важно, пандус в подъезде есть, муж тоже будет гулять с коляской, надеюсь, не редко, но все-таки вдруг я не потяну, шов после кс надо беречь будет первое время... а вы инглезину не пробовали покатать?

Ссылка на это сообщение

да, актовегин;) а дозировку не подскажешь?

По 1/3 раза или по 2/2 раза в день, как тебе удобнее)

 

Masyusya, а мы шли тоже за перего...

Но покатав их, отказались от них...безумно тяжелые коляски(

Вероника, и какую в итоге взяли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, о, не знала, нам в принципе, не сильно важно, пандус в подъезде есть, муж тоже будет гулять с коляской, надеюсь, не редко, но все-таки вдруг я не потяну, шов после кс надо беречь будет первое время... а вы инглезину не пробовали покатать?

Инглесину катала....модель не помню...Верх джинсовый- не плохая коляска..

 

podruzka//, будешь смеяться, из всех что посмотрели взяли Литовскую.

В ней для нас все идеально- проходимость, вес, внутренние габариты люльки и прогулки больше чем у многих.

Ссылка на это сообщение

по цене-качеству Tutis Литва понравилась коляска 2 в 1, благо место есть где хранить блоки.

Чем не понравились трансформеры, то дно не жесткое, нужно дополнительно матрас покупать.

Но пока не брала, сестра вроде свою отдает, а ей прогулку будем покупать.

 

kleopatra@, как самочувствие? сняли пессарий?

 

Всем привет! РФМК 11, направили на агрегацию тромбоцитов и ддимер, расстраиваюсь, что поздно увидели((( может как то сказаться на малыше??

 

главное, что малыш развивается по возрасту (размеры), значит всего хватает.

Я сдала недели 4 назад, РФМК показал 11, посадили на фракс 0.4+тромбоасс 100.

 

Наташ, у Надюшки все хорошо? Что т подпропала она...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masyusya, а мы шли тоже за перего...

Но покатав их, отказались от них...безумно тяжелые коляски(

А эмалюнгу не катали? Пишут что они более маневренные

 

по цене-качеству Tutis Литва понравилась коляска 2 в 1, благо место есть где хранить блоки.

Чем не понравились трансформеры, то дно не жесткое, нужно дополнительно матрас покупать.

 

Наташ, у Надюшки все хорошо? Что т подпропала она...

У меня с дочей был трансформер, пришлось потом прогулку полегче докупать отдельно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~ Микося ~, так вот и я с кем не говорила, что потом в любом случае прогулку отдельно покупают.

то есть покупать коляску два в одном не имеет смысла?

Лучше купить все отдельно?

Я в этих колясках так же как и в кроватках ничего не понимаю(

 

А никто не рассматривает кроватку трансформер, которая круглая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

то есть покупать коляску два в одном не имеет смысла?

Лучше купить все отдельно?

Я в этих колясках так же как и в кроватках ничего не понимаю(

 

А никто не рассматривает кроватку трансформер, которая круглая?

Я все же склоняюсь тоже к тутис 3 в 1. Она легкая, маневренная и в мой лифт входит, мне понравилась и автолюлька до полугода пригодится, а потом автокресло все равно покупать. Прогулку вроде отдадут еще. С кроватками тоже мечусь и обычные норм и круглая -прикольная.

Ссылка на это сообщение

 

Я все же склоняюсь тоже к тутис 3 в 1. Она легкая, маневренная и в мой лифт входит, мне понравилась и автолюлька до полугода пригодится, а потом автокресло все равно покупать. Прогулку вроде отдадут еще. С кроватками тоже мечусь и обычные норм и круглая -прикольная.

а какой именно туттис, а то их там тьма)))
Ссылка на это сообщение

а какой именно туттис, а то их там тьма)))

Ой, не помню... орбит вроде... но у них еще новые модельки появились -я их не смотрела еще.

 

Мне надо все пощупать руками -так выбрать не могу. Эта относительно легкая, а у меня крыльцо у дома высокое и одной придется как-то справляться, ну и лифт карец маленький, но левочка из подьезда ездят на такой и она в лифт входит.

Ссылка на это сообщение

Вы уже коляски выбираете) эххх, у меня у сына телефон сломался,муж поехал покупать, 500 баксов...у мамы унитаз лопнул, потоп...дома у меня трубу прорвало- потоп....вообщем веселимся с утра))) мы после санатория поедем купим кроватку и коляску. Больше наверное ничего не будем брать. Может ещё качельку. Ходунки обязательно после полугода возьмём. У меня дети в них бегали,и стульчик для кормления нужен. Остальное я считаю баловство) но если ребенок первый, то можно и разорится на всякие штучки.

Ссылка на это сообщение

а какой именно туттис, а то их там тьма)))

 

да они все примерно одинаковые, незначительно отличаются.

читала, что автолюльки не пригождаются и не такие безопасные как хотелось.

 

natalika8124, да, стульчик для кормления удобно еще с опускающей спинкой, что бы можно транспортировать и на более ранний период использовать.

Качелька у сестры есть, но дочка сидит в ней минут 10. сомневаюсь надо или нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))))

у кого неделька сегодня, поздравляю!!! :flower:

Ой, какие у нас тут приятные хлопоты начинаются :girl_dance: кроватки-коляски..... А мне отдают все, хочу уже поскорей чтоб привезли. Посмотреть что за коляску отдают хоть.. знаю что бежевого цвета и все.

Вещичек куча.

Вчера была у своего АГ, ничего нового мне не сказала, ничего не выписала.. вообщем как обычно, ничего ее не интересует :D Отправила гулять до 14 февраля... это будет первый день декрета.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, кроватку трансформер дороговато. выбрала самый простой вариант без маятника, главное что бы спинка боковая опускалась и несколько положений самой кроватки.

Если с маятником, нужны более дорогие варианты, недорогие ломаются быстро.

Ссылка на это сообщение

У меня от дочки первой осталась и кроватка и коляска и стульчик для кормления.

Пеленалка - икеевский комод.

Так что надеюсь буду покупать только ванночку, автокресло и прогулку. Ну и естественно вещички :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бузя, а я решила не покупать ванночку, сразу в большую ванну запущу плавать. Хотя думаю на первое время купить накладку в ванну чтоб класть туда мелкого. А потом надувную подушку и в плавь :D

Девочки, всем доброе утро! Как же мне уже хочется бегать по магазинам покупать пеленки, распашонки, коляски, кроватки, но до этого ещё так далеко. Нам сегодня 7 неделек)))

успеешь еще. Время быстро летит, мы вот недавно все бегали по очереди на узи, а уже вот и начались покупки приятные.

И с неделькой тебя!!! :flower:

Изменено пользователем Ekaterina37
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, катюша, а перед декретом какие то анализы надо проходить?

моей АГ ничего не надо. :D первый раз за 26 недель отправила меня кровь из пальца на глюкозу сдать. Но я ведь платно еще наблюдаюсь, вот там мы и кровь контролируем и т.д. Вот схожу на след.недели к ней и если что выпишет, я тебе напишу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...