Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да они все примерно одинаковые, незначительно отличаются.

читала, что автолюльки не пригождаются и не такие безопасные как хотелось.

 

natalika8124, да, стульчик для кормления удобно еще с опускающей спинкой, что бы можно транспортировать и на более ранний период использовать.

Качелька у сестры есть, но дочка сидит в ней минут 10. сомневаюсь надо или нет.

Приветик)

шезлонг все же нужная вещь, у нас например детские комнаты наверху, а на первом все же нужно куда то усаживать/укладывать малыша пока он бодрствует, на руках все время сложно держать. например пока на кухне чтониб готовишь)

Ссылка на это сообщение

то есть покупать коляску два в одном не имеет смысла?

Лучше купить все отдельно?

Я в этих колясках так же как и в кроватках ничего не понимаю(

 

А никто не рассматривает кроватку трансформер, которая круглая?

 

есть 2 принципиально разных типа колясок.

1. коляски-трансформеры. у них мягкое дно. И можно потом из люльки в прогулку превратить. прогулка, это сидячая коляска.

 

2. коляски 3 в 1 и 2 в 1. Тут люлька, сидячая и может+автокресло может быть. Т.е. вставляется потом на корпус 3 разных детали.

 

На видео посмотри на ютубе=) там много есть рекомендаций от мамочек.

 

Приветик)

шезлонг все же нужная вещь, у нас например детские комнаты наверху, а на первом все же нужно куда то усаживать/укладывать малыша пока он бодрствует, на руках все время сложно держать. например пока на кухне чтониб готовишь)

 

я и думаю в таком случае использовать стульчик для кормления, который откидывается в лежачее положение, тогда будет на уровне стола, а не внизу на шезлонге =)

или нет?

 

я 16 февраля последний раб.день, хочу уже быстрее в декрет. стала какой то нервной. Надеюсь не будут мне с работы звонить. Не знаю даже, считаю неприемлемым еще меня в декрете беспокоить. На передачу дел дали 2 дня только. А потом получается бесплатно меня будут эксплуатировать? :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, с неделькой тебя! Не заметишь,как садик будешь выбирать, а потом школу)

 

*Зайчонок*, я видела в интернете, самокачающаяся качелька) но у моих детей не было такой, вот думала попробовать

 

Понравилось)

post-315538-0-97372900-1516087544_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Как же мне уже хочется бегать по магазинам покупать пеленки, распашонки, коляски, кроватки, но до этого ещё так далеко. Нам сегодня 7 неделек)))

Маленький срок беременности очень быстро превращается в большой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому что от анемии выписывали? Пока жду заказа с айхерба надо что-то пить, что-то ферлатум или не идет мне или что... ферритин низкий. Двух или тревалентное железо лучше?

Ссылка на это сообщение

Девочки, кому что от анемии выписывали? Пока жду заказа с айхерба надо что-то пить, что-то ферлатум или не идет мне или что... ферритин низкий. Двух или тревалентное железо лучше?

мне выписали Гино-Гардеферон, по 1 т 1 раз в день
Ссылка на это сообщение

partri_dge,  привет.

Нет пока не сняли. В 37 будут снимать.

Ну как.. Более менее...

 

Ты посмотри рудис коляски, там и матрас есть.

 

Девочек с недельками!!!!

 

Коляски надо ехать смотреть и катать.

Мы были в магазине, где фирм и моделей было около 100))))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Потеряли меня?

 

Все хорошо, мы растём))) Просто решала свои дела, поэтому сюда не заходила.

 

Что тут у нас нового? У всех все хорошо? Просто не смогла читать все сообщения с 9-го января, это не реально для меня)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Потеряли меня?

 

Все хорошо, мы растём))) Просто решала свои дела, поэтому сюда не заходила.

 

Что тут у нас нового? У всех все хорошо? Просто не смогла читать все сообщения с 9-го января, это не реально для меня)))

Вот ты нас напугала то.

Всё решила?

Ссылка на это сообщение

Девочки, кому что от анемии выписывали? Пока жду заказа с айхерба надо что-то пить, что-то ферлатум или не идет мне или что... ферритин низкий. Двух или тревалентное железо лучше?

Мне выписали мальтофер, на нем гемоглобин не рос, заказала на iherb gentle iron solar, на нем хорошо стал расти, в аптеках тоже продается, просто подороже, чем в iherb.
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, у меня подозрение на анемию, гемоглобин 110. Но моего врача это не смутило, сказала есть больше мяса и все. Пойду к своему платному АГ, может чего и выпишет.

nadin09031981, Надюш привет)))) ттт все у нас хорошо! много новеньких прибыло... обсуждаем коляски-кроватки и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Беременность веду платно в той же клинике где делала ЭКО, в ЖК местную пока не вставала на учет, но вообще планирую встать после 20-й недели. Наверно ругаться будут что так поздно пришла?

 

Добро пожаловать!

Если беременность ведут в клинике, значит тебе там же завели обменную карту и поставили на учет. Я так понимаю нет необходимости еще раз становиться в ЖК. Я тоже ведусь в ЭКО-шной клинике и справку о постановке на учет они же и выпишут (для пособия 600-700 рублей :D )

 

Если Актовегин, то попей, конечно.

 

Я 4-й день пью актовегин (1 таб 3 раза в день), заметно снизилась активность ребенка, не знаю что думать. Вчера 5 часов была тишина, когда в истерике собиралась в клинику зашевелился. Не пойму хорошо это или плохо. Сегодня таких затиший нет, копошится легонько. Допплер неделю назад был в пределах нормы. Кто-нибудь еще чувствует действие актовегина, если это оно?

 

Девочки, а почему магний и кальций несовместимы?

 

Магний расщепляет клетки кальция. Прием становится бесполезным

 

~ Микося ~, так вот и я с кем не говорила, что потом в любом случае прогулку отдельно покупают.

 

Однозначно. Ни с кем не говорила, читала кучу отзывов

 

Ходунки обязательно после полугода возьмём. У меня дети в них бегали,и стульчик для кормления нужен.

 

а не было потом проблем с хождением на носочках? У нескольких знакомых это последствие потом у неврологов лечили и массажами. Они говорили правда "бегунки" - это одно и то же?

 

Девочки, кому что от анемии выписывали? Пока жду заказа с айхерба надо что-то пить, что-то ферлатум или не идет мне или что... ферритин низкий. Двух или тревалентное железо лучше?

 

назначили феррофольгаму, эффект есть, побочек нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моана,  хождение на носочках это неврологическая проблема, не зависит от ходунков. Это следствие ишемически-гипоксической энцефалопатии обычно...

Ссылка на это сообщение

Моана,  хождение на носочках это неврологическая проблема, не зависит от ходунков. Это следствие ишемически-гипоксической энцефалопатии обычно...

А ты уже ходунки выбирала?

Ссылка на это сообщение

 

Инглесину катала....модель не помню...Верх джинсовый- не плохая коляска..

 

podruzka//, будешь смеяться, из всех что посмотрели взяли Литовскую.

В ней для нас все идеально- проходимость, вес, внутренние габариты люльки и прогулки больше чем у многих.

А я рискнула по интернету заказать польскую, тоже высматривала большой размер люльки , там борта утеплённые, колеса поворотные, и матрас с дождевиком идёт в комплекте, привезут в четверг, заценю) люлька+прогулка с 2 накидка ми на ножки +автокресло.

 

Всем привет, пузиков вторника с недельками)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А я рискнула по интернету заказать польскую, тоже высматривала большой размер люлька, там борта утеплённые, колеса поворотные, и матрас с дождевиком идёт в комплекте, привезут в четверг, заценю) люлька+прогулка с 2 накидка ми на ножки +автокресло.

С покупкой!

Надеюсь не разочарует тебя покупка.

 

А какую именно польскую? Их много марок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

У кого недельки поздравляю! Все уже так подросли. Как время быстро летит!

 

ПростоНаташа, рада вас здесь видеть! Вот и 7 недель)))

 

 

я так подозреваю, что Вика просто писать ленится)

Таня, ты меня раскусила! Честно сказать, я в какой-то спячке. С полярной ночи мы уже официально вышли, но солнца до сих пор не видели. Тяжело. И вы так много пишите, что иной раз я просто не успеваю вклиниться в разговор(((

Что ты решила со своим д-димером? У гематолога не была?

 

У наших друзей коляска-трансформер. Выглядит мощно, но она маневренная, везде проедет. Я тоже такую хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

есть 2 принципиально разных типа колясок.

1. коляски-трансформеры. у них мягкое дно. И можно потом из люльки в прогулку превратить. прогулка, это сидячая коляска.

 

2. коляски 3 в 1 и 2 в 1. Тут люлька, сидячая и может+автокресло может быть. Т.е. вставляется потом на корпус 3 разных детали.

 

На видео посмотри на ютубе=) там много есть рекомендаций от мамочек.

 

 

 

я и думаю в таком случае использовать стульчик для кормления, который откидывается в лежачее положение, тогда будет на уровне стола, а не внизу на шезлонге =)

или нет?

 

я 16 февраля последний раб.день, хочу уже быстрее в декрет. стала какой то нервной. Надеюсь не будут мне с работы звонить. Не знаю даже, считаю неприемлемым еще меня в декрете беспокоить. На передачу дел дали 2 дня только. А потом получается бесплатно меня будут эксплуатировать? :girl_mad:

Марин, шезлонги разной высоты есть, и простые и с функцией укачивания.

А по работе все что можешь передай и скажи что в санаторий выезжаешь в горах (типа сети нет) и отрубай тел на недельку, а там и научатся без тебя справляться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

А ты уже ходунки выбирала?

неа) у сына были Мама Лове, они же и дочке перешли по наследству))) потом отдала подруге)) я же больше детей не планировала)))
Ссылка на это сообщение

Девчонки, как вы считаете можно пользоваться оксолинкой во время беременности? Сами пользуетесь?

Муж пришел сопливый и без голоса, еще и покашливает. Убила бы! (шучу)))

 

Я пользуюсь, мне врач сказала, что можно. Она меня хорошо спасала

Ссылка на это сообщение

Моана, Алина, сильные шевеления обычно при нехватке кислорода, у меня когда гипоксия у сына была на больших сроках, долбился и шевелился круглосуточно. То, что меньше шевелений, это эффект улучшения кровотока и притока кислорода к малышу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...