Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Моана, хождение на носочках это неврологическая проблема, не зависит от ходунков. Это следствие ишемически-гипоксической энцефалопатии обычно...

 

спасибо, буду знать

 

Девочки, вопрос не дающий мне покоя. Нужна ли новорожденному подушка? Или первое время можно обойтись?

 

слышала, что даже нельзя ее в первые месяцы. Детки спят головой набок

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

С покупкой!

Надеюсь не разочарует тебя покупка.

 

А какую именно польскую? Их много марок.

Барт пласт Джованни пруф

Синюю мальчуковую на сайте акушерство точка ру

post-241861-0-26729100-1516092576_thumb.png

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

По поводу коляски, все знакомые с детьми однозначно против трансформеров, все за люлька+хорошая прогулка.

Люльку мне подружка отдает, прогулку буду покупать уже ближе к осени.

А так, люльку можно купить , покатать 6 мес и продать, обычно в хорошем состоянии еще.

Ссылка на это сообщение

Моана, Алина, сильные шевеления обычно при нехватке кислорода, у меня когда гипоксия у сына была на больших сроках, долбился и шевелился круглосуточно. То, что меньше шевелений, это эффект улучшения кровотока и притока кислорода к малышу.

 

я тоже думала, что слишком ребенок активный, полночи долбила меня, да и днем особо не спала. Но врач сказала, что видимо темперамент, иначе допплер был бы плохой, а вот узистка сразу спросила не беспокойная ли дочка. Надеюсь теперь, чтобы не было последствий (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Скажите, вам не назначали на 16 недели сдавать мазок на уреаплазму, микоплазму, хламидии?? Что-то я НК очень хочу чтоб у меня там колупались, вдруг навредят.

Ссылка на это сообщение

sveta. ja, после похода к пульмонологу поделись, пожалуйста, его рекомендациями. Возьму себе на вооружение, а то пока дойду до своего, мало ли... А так у меня всегда под рукой и форадил, и сальбутамол, и ипратерол, выданные терапевтом.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо))) Минус один вопрос, который меня волновал.

 

У меня ребенок полуношник. Днём относительная тишина можно сказать. А после 11 вечера начинаются танцы. Бум-бум-бум! И так всю ночь. Уже привыкла.

Ссылка на это сообщение

jamка, поздравляю с отличным скриннингом) я 31 января поеду. Вчера была в ЖК у гини, померила , пощупала меня, сердечко фетальным доплером посмотрела, говорит матка на 20 недель.

Я к ней обычно после приёма гематолога прихожу с готовыми рекомендациями, а тут наоборот, к ней первой попала и растерялась тётя, решила меня в Мониаг на консультацию к АГ направить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

я тоже думала, что слишком ребенок активный, полночи долбила меня, да и днем особо не спала. Но врач сказала, что видимо темперамент, иначе допплер был бы плохой, а вот узистка сразу спросила не беспокойная ли дочка. Надеюсь теперь, чтобы не было последствий (((

У меня активность день на день не приходится. Иногда больше, иногда меньше. На погоду бывает, если пасмурно спит, наверно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос не дающий мне покоя. Нужна ли новорожденному подушка? Или первое время можно обойтись?

о приветик Викусь... потеряла уже тебя))))

Я вот тоже незнаю покупать подушку или нет... они разные еще бывают...

пока писала, уже ответили :D

Изменено пользователем Ekaterina37
Ссылка на это сообщение

Всем привет, я вообще не разбираюсь в терминологии... что такое "люлька", "прогулка", "автолюлька"? что вообще надо на первое время?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо))) Минус один вопрос, который меня волновал.

 

У меня ребенок полуношник. Днём относительная тишина можно сказать. А после 11 вечера начинаются танцы. Бум-бум-бум! И так всю ночь. Уже привыкла.

у меня тоже полуношник :D вчера так перед сном больно в мочевой пнул, я аж подскачила. И первый раз ребенка отругала :confusion::D ну разве можно так долбить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МарияБ, я сама вспоминаю, первый сын 19 лет назад рожден)

Люлька- это для новорождённого и как переноска с ручками, до полугода примерно, прогулка это когда малыш уже сидит, автолюлька это переноска для автомобиля (типа автокресла детского с ручкой) , все это ставится по очереди на одну колесную базу.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

о приветик Викусь... потеряла уже тебя))))

Я вот тоже незнаю покупать подушку или нет... они разные еще бывают...

Приветик! Ты как себя чувствуешь? Простуда прошла?

Я заказала подушку-бабочку, но она с 2-х месяцев и ещё не приехала. Но честно говоря, она мне понравилась больше визуально, потом подумаю куда пристроить. Может в коляску.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, я вообще не разбираюсь в терминологии... что такое "люлька", "прогулка", "автолюлька"? что вообще надо на первое время?

 

люлька нужна первое время, ребенок должен находится в строго лежачем положении на твердой поверхности.

потом уже прогулка, когда он сидит.

Ссылка на это сообщение

у меня тоже полуношник :D вчера так перед сном больно в мочевой пнул, я аж подскачила. И первый раз ребенка отругала :confusion::D ну разве можно так долбить

Мне уже тоже пару раз прилетало по мочевому. Больно, не то слово! Так это они ещё маленькие, а что будет когда вес побольше будет?

Ссылка на это сообщение

*TIGI*, ну более или менее нормально, нос только заложен. Кашель слава богу вылечила, молоком с минералкой.

Я тоже все смотрела на подушку-бабочку. Ну да, в коляску потом можно пристроить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, Спасибо))). Моя гинеколог тоже особо не вникает, сама решаю, что мне надо))).

Записалась я к гематологу, на Таганской, запись только на 30 января.

Может кто сталкивался, третий раз пытаюсь пить курантил, всегда побочные эффекты на него, и в этот раз, утром выпила и в метро чуть в обморок не упала, 3 дня попила, не идет он мне вообще(((. Пришлось вернуться к тромбо-ассу пока.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...