Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jamка, у тебя ПАИ поломан(отслойки, гестозы) и фолатный цикл, нужны активные фолаты - Метафолин.

У уколов срок действия 12-16 часов. Молодец, что с ПАИ до 16 недель до колола, дала плаценте сформироваться без тромбов.

Необходимость надо смотреть по д-димеру и остальным показателям.

У меня тоже поломка ПАИ гомозигота и ещё 7 штук)

Наташ, а ты сколько метафолин будешь пить? До скольки недель?

 

*Зайчонок*, не переживай по поводу шевелюшек. Скоро почувствуешь. У тебя по передней стенке прикрепление? Может поэтому пока не чувствуешь.

да, у меня прикрепление по передней стенке)
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, а что плохого там - белок? Сколько стоит контракт на роды в столице?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, вообще до конца Б планировала) пила в 1 триме Метафолин 800 + Фемибион, потом мне гематолог убавила до 400, но я пью также 800, сейчас вместо Фемибиона пренатальный комплекс с херба, там нет активной фольки, у меня 2 поломки в фолатах.

 

podruzka//, в районе 400 (норма 1100)

Хороший ддимер без уколов) у меня на Клексане 0,4 и Курантиле 565 (до 1200)

Ссылка на это сообщение

 

 

у меня такая же работа, за компом. Поэтому с 8 недели то на больничном, то в отпуске.

 

 

Кстати, еще мед литературой увлеклась, прочитала книги "Акушер-ха" и "Доктор Данилов в роддоме", полезно

Как я вас понимаю! И я на бесконечных больничных, а с понедельника взяла отпуск. На работе говорят, ну у нас еще такого не было... А что я могу сделать. Постоянно тонус, тянет живот. Домой прихожу только лежу, все делает муж. К утру вроде все в норме, к обеду по новой. Тяжело одним словом

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, а что плохого там - белок? Сколько стоит контракт на роды в столице?

Да белок и ещё какая-то гадость((@

130 за заведующего. Но я шла к определённому врачу, и одно местную палату.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я наконец оплатила контракт, еду с роддома...

Но блин анализ мочи плохой пришёл ((((

В каком роддоме будешь рожать?
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, гестоз, у меня тоже в 36 начался гестоз с сыном, срочно родоразрешили в 38 недель, было маловодие и гипоксия.

У меня пока воды в норме.

Хочу пересдать... Вдруг утрик попал в мочу.

Не хочу кс((((

Ссылка на это сообщение

Сходила сегодня на очередной прием к гинекологу. Осталась недовольна. Мне уже полностью отменили утрожестан, и при этом отказались контролировать шейку. Сказали что когда будут боли, схватки, кровотечение, то вызывать скорую. При этом предотвращать это по их мнению не нужно.

Девочки из Екатеринбурга, подскажите пожалуйста, где можно измерять шейку, чтоб подешевле чем полноценное УЗИ.

Назначили глюкозотолерантный тест. Всем такое назначают в 25-28 недель?

Еще у меня превышение веса на 2 кг. Придется отказаться от сладкого и мучного. :bye2:

такая же фигня (про АГ), поэтому решила отменять по своей схеме. Пока не нашла где такое (про УЗИ) можно делать. Буду искать... Если найду- сообщу

 

Octavia, слушай, а ты случайно не у Биевой на АВ?! :Dвчера мне тоже самое выписала. На счет шм вообще не заикается. Не нужно ей это.

Я последний раз шейку мерила в РД, когда на скорой привезли. Вот пойду к платному АГ и буду просить чтоб к себе в ОММ записала на УЗИ.

Я тоже про Биеву подумала :D :D Я вот не хочу этот тест на глюкозу сдавать. Тебе назначили? Ты что на счет бассейна надумала?
Ссылка на это сообщение

А мой ре называет курантил конфетками, видимо, считает, что они очень слабые, да и гематолог не назначал их, только клексан или фраксипарин и вессел.

Мне курантил очень хорошо понизил тромбоциты, на фраксе они стояли на месте.

 

 

Мне кажется мой сынок в обнимку сидит с моим мочевым, как начинает шевелиться, так я бегаю в туалет каждые пол часа.

)))))

Ссылка на это сообщение

8 на Динамо.

Дай отгадаю :) Кузне"цов:) У нас 2 девочки с ним рожали, хвалили, а меня не взял, так как в отпуск улетал..

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, гестоз, у меня тоже в 36 начался гестоз с сыном, срочно родоразрешили в 38 недель, было маловодие и гипоксия.

От чего он вообще начинается этот гестоз?

У меня сестру срочно кесарили в семь месяцев.

Ссылка на это сообщение

Дай отгадаю :) Кузне"цов :) У нас 2 девочки с ним рожали, хвалили, а меня не взял, так как в отпуск улетал..

Да))))

Очень приятный мужчина :confusion:

 

От чего он вообще начинается этот гестоз?

У меня сестру срочно кесарили в семь месяцев.

Мне уже ответил гинеколог...

Не гестоз...УРА!!!!!

 

Опять печень барахлит...сажусь на хофитол, и канефрон.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

От чего он вообще начинается этот гестоз?

У меня сестру срочно кесарили в семь месяцев.

Мутации тромбофилии могут включиться, гипертония, гестационный диабет, отеки да много всяких причин. Я к нему готова, так как если в 24 года он был, то и сейчас наверное тоже, хотя сейчас подготовлена со всех сторон- слежу за давлением, меряю сахар через день, Колю кроворазжижающие уколы, соблюдаю диету меньше соли и почти не ем сахар.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37

Не подскажешь в НИИ ОММ аптека есть, буфет или магазинчик, где если что купить можно и сберовский банкомат?

сейчас спросила подружку, она там лежала и рожала. Говорит, аптеки нет, но если что нужно, заказывала в интернет-аптеке. Буфет есть на первом этаже. А банкомат был в первом подъезде, но сейчас незнает есть он там или нет. Ты будешь лежать в патологии, это 4 подъезд.
Ссылка на это сообщение

 

Посмотрела, цены прямо коммунистические ), там записываться надо предварительно?

Единственное с МО с востока на запад Москвы переться(

Нет, не надо. только в субботу до 10 или до 11 утра, а то ворчат. Делают анализы в диалаб, бланки оттуда. еще рублей 100 берут за пересылку на почту. Еще сама говори про беременность.

Мне тоже жутко неудобно туда ездить, но в процессе планирования я осталась с работой, но почти без зарплаты, приходится акономить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  я тоже не хочу этот анализ делать. Терпеть не могу брать кровь из пальца, садизм какой-то. Да ещё глюкозу поешь и опять колоть палец(((( на счёт бассейна думаю ещё. Если и пойду то в Калининец свой, он у меня через дорогу.

Ссылка на это сообщение

то есть покупать коляску два в одном не имеет смысла?

Лучше купить все отдельно?

Я в этих колясках так же как и в кроватках ничего не понимаю(

 

А никто не рассматривает кроватку трансформер, которая круглая?

Я хочу такую кроватку брать. Белую либо венге. Че то прям запала на нее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  я тоже не хочу этот анализ делать. Терпеть не могу брать кровь из пальца, садизм какой-то. Да ещё глюкозу поешь и опять колоть палец(((( на счёт бассейна думаю ещё. Если и пойду то в Калининец свой, он у меня через дорогу.

А я после того как открыла для себя ланцеты- ничего не боюсь! Хоть из десяти пальцев могу сдать))).

И почему я раньше этого не знала?

Супер вещь! Всем теперь советую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...