Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

и я так же хочу именно круглую)))

И я хочу круглую ))) нравится,что она не низкая и потом трансформируется вплоть до диванчик. Сегодня весь день на ютубе видео смотрю про коляски и кроватки

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я почитала, многие мамы не могут приучить деток ко сну в кроватке, так что если бы нам не отдали кроватку, то покупала бы самую простую в икее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//,  да, я так и планирую к кроватке приучать, приставив к своей, но почему-то же у многих не получается, так что нет смысла разоряться на дорогую кроватку, если неясно, будет ли деть в ней спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я так до сих пор шевелюшки особо не чувствую (((

Уже прям беспокоюсь

 

Я тоже не чувствую ( у меня ещё постоянно с кишечником то одно, то другое. Так я вообще не знаю, может что и чувствую, а списываю на кишечник.

На всякий случай доплером каждый день слушаю сердечко.

Ссылка на это сообщение

Девчат, а кто-нибудь рассматривал коляски hot mom или tuttis aero? Поняла,что стокке больше хочун и не факт,что подойдет для нашего округа,где 9 месяцев-зима,а dsland с одной ручкой-петлей не нравится,не представляю зимой по сугробам

Ссылка на это сообщение

у меня 16 недель будет послезавтра

Значит ждем свои шевелюхи)))

 

 

Как я вас понимаю! И я на бесконечных больничных, а с понедельника взяла отпуск. На работе говорят, ну у нас еще такого не было... А что я могу сделать. Постоянно тонус, тянет живот. Домой прихожу только лежу, все делает муж. К утру вроде все в норме, к обеду по новой. Тяжело одним словом

На меня начальник зол, что я постоянно на больничных. Даже премии мне снизил до 1500... Будто я просто так от нечего делать на больничном сижу. У меня тонус и мигрени адские мучают, а ему все равно... Обидно..

 

На счет круглой кроватки. Я ее пощупала и мне она какой-то хлипкой показалась, пламтмассовпя к тому же. Почттав мнения мамочек по поводу кроватки, решила, что дорогую брать не буду. Мож ребенок вообще не захочет в ней спать и будет она стоять пялиться. Вообщем куплю простую кроватку, а коляску хорошую.

Ссылка на это сообщение

и я так же хочу именно круглую)))

А я тоже запала на круглые. Очень симпатично и необычно. Но потом решила, все же буду брать обычную прямоугольную, потому что хочу ставить ее рядом с кроватью нашей впритык. Еще и стенка боковая чтоб убиралась. Кароч, все делать не отходя от кассы))

 

Решила коляску крутую купить, хочу темного цвета, а кроватку тоже не хочу дорогую. Только вот бы кто подсказал, стоит ли брать маятник кроватку , чтоб укачивать? Или не стоит заморачиваться?

Ссылка на это сообщение

А я тоже запала на круглые. Очень симпатично и необычно. Но потом решила, все же буду брать обычную прямоугольную, потому что хочу ставить ее рядом с кроватью нашей впритык. Еще и стенка боковая чтоб убиралась. Кароч, все делать не отходя от кассы))

 

Решила коляску крутую купить, хочу темного цвета, а кроватку тоже не хочу дорогую. Только вот бы кто подсказал, стоит ли брать маятник кроватку , чтоб укачивать? Или не стоит заморачиваться?

 

если маятник, то нужно подороже брать, т.к. недорогие разваливаются.

отзывы почитай обязательно перед покупкой.

я вообще читала, что не полезны такие качания. х.з.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

partri_dge, к кроваткам- маятникам обычно идут в комплекте колёсики, можно и так, и так юзать. Я такую купила. Серия Полини мишки.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только вот бы кто подсказал, стоит ли брать маятник кроватку , чтоб укачивать? Или не стоит заморачиваться?

У меня сестра брала с маятником, но в итоге в коляске дочь укачивала, в кроватке не засыпала.

Детки разные, наверно тут не угадаешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, а кто-нибудь рассматривал коляски hot mom или tuttis aero? Поняла,что стокке больше хочун и не факт,что подойдет для нашего округа,где 9 месяцев-зима,а dsland с одной ручкой-петлей не нравится,не представляю зимой по сугробам

мне понравилась тутис зиппи орбит и тутис зиппи нью

Скорее всего между ними буду выбирать)

 

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))))

У кого недельки сегодня, поздравляю!!!! :flower:

девочки, у меня делема. Кто делает детские, что на полу у вас будет?! Просто ламинат или может ковровое покрытие. Я вот думаю что мне с полом делать. Уже мамочки что практичнее?!

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  меня аэро весом зацепила- люлька всего 2.9 кг,да и вообще легкая и вместительная. Так туттис у нас много по городу ездит,а такую не видела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

У меня потеря веса уже -1.5 с окончания стимуляции и - 0.5 с начала протокола.

 

По утрам и днем тошнота подкатывает....с одной стороны понимаю что я не дрыщ и ребенку хватает питательных элементов. С другой стороны в первую беременность первые 2 месяца я не ела до 14 и меня тошнило по утрам ужасно - 4.5 кило и сейчас в сравнении с первой беременностью лучше себя чувствую.

так хочется наслаждаться беременностью, а сижу с видом бледной поганки и от всего воротит, спать хочется. Хоть с работы уходи

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))))

У кого недельки сегодня, поздравляю!!!! :flower:

девочки, у меня делема. Кто делает детские, что на полу у вас будет?! Просто ламинат или может ковровое покрытие. Я вот думаю что мне с полом делать. Уже мамочки что практичнее?!

привет Катюша! У меня полы в коврах) так как частный дом, к рождению дочи поменяю на новые) дети же потом в основном на полу тусят) кайф для них) у мамы дома тёплые полы, но тоже все застелено коврами)

 

Ещё у нас тупиковая улица и свой большой двор, машин нет, посторонних нет..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

У меня потеря веса уже -1.5 с окончания стимуляции и - 0.5 с начала протокола.

 

По утрам и днем тошнота подкатывает....с одной стороны понимаю что я не дрыщ и ребенку хватает питательных элементов. С другой стороны в первую беременность первые 2 месяца я не ела до 14 и меня тошнило по утрам ужасно - 4.5 кило и сейчас в сравнении с первой беременностью лучше себя чувствую.

так хочется наслаждаться беременностью, а сижу с видом бледной поганки и от всего воротит, спать хочется. Хоть с работы уходи ������

 

первый триместр тоже тяжелый был.

Это надо пережить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, могу как тетка 7 племянников посоветовать пока остановиться на ламинате, а потом подобрать неаллергенное покрытие, время еще месяцев 9-10 есть,пока ползать начнет сын, просто бывают детки с аллергией на пух, шерсть, пыль и т,д

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот и мне теперь страшно за шейку.. В 12+2 была 44мм (вагинально), в 13 нед 41мм (по животу), а в 14+4 нед 37,2мм (вагинально), вн зев сомкнут, цервикальный канал 2,9мм..

 

Бузя, меня вот только начал токс понемногу отпускать, и вроде в больший минус вес не уходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я все с ума схожу от ХГЧ. Мне до сих пор его в больнице зачем-то берут через день. В пятницу на 29 дпп был 127600, в понедельник на 32 дпп 212000, сегодня я отказалась сдавать его. Страшно дальше знать результат. Я уже всех лабораторий нормы просмотрела. Что это может быть? Я читаю о повышенном ХГЧ и даже думать вслух боюсь..

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  по поводу кровати с маятником: на школе будущих мам неонатолог нам говорила, что по свежим данным укачивание вредно, вестибулярный аппарат у малышей еще слабый, они даже сознание могут терять при сильном укачивании, не советует она, в общем, увлекаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я все с ума схожу от ХГЧ. Мне до сих пор его в больнице зачем-то берут через день. В пятницу на 29 дпп был 127600, в понедельник на 32 дпп 212000, сегодня я отказалась сдавать его. Страшно дальше знать результат. Я уже всех лабораторий нормы просмотрела. Что это может быть? Я читаю о повышенном ХГЧ и даже думать вслух боюсь..

Действительно, зачем? Мне кажется потом уже он неинформативен. На узи смотрят плодное яйцо и наличие эмбриончика. А зачем говорят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...