Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки, привет! Сегодня 13ДПП 5дневочки, хгч 934,2, ни чего не тянет, сегодня сильно понервничала, сейчас немножко розоватые выделения... колю фраксипарин 0,3, тромбо Асс100, написала Ре, она сказала что при эко это часто, что надо выпть 2 таб транексама, 2 дюфа, 2 ношпы(у меня только 1 завалялась), фракс сегодня пропустить, тромбоасс я уже успела выпить.. лежу... Девочки, это все однократно, и если завтра выделений не будет, входить в свой обычный режим с препаратами? PAI-гомо.

Изменено пользователем tane4kam-9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ole4ek, будем надеяться на лучшее! Поздравляю с сыном)))

Самое обидное,что не подкопаешься, случись чего. По их документам ведь все хорошо)

 

Состояние нормальное, если бы не токс.((( Выделений нет, ттт. На днях выпишут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

katerinaicetane4kam-9,  моя Г мне сказала после КРАЙНОНА сразу на 200 утрика перейти, я чего то перепугалась и выпросила 400, все равно как то страшно, что так мало)))

Изменено пользователем bagirkalove
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки, вот и переделали мы скрининг платно, хорошо, что поехали, вот заключение

Повышенный тонус миометрия.

Угроза самопроизвольного аборта.

Низкое расположение плаценты.

Отслойки хориона.

Ретрохориальная гематома-27\11 мм.

Краевое прикрепление пуповины.

Утолщение стенки матки (35 мм).

 

Узист хороший, это только часть скринингового УЗИ. Гематома ещё не рассосалась( но самое опасное- неправильное прикрепление пуповины, пророчит плохое питание эмбриона. Жду, пока рассосётся гематома и начинаю курс Актовегина. Ещё сердечко на контроль поставил( В первую Б все было идеально!

Блин, а вот тот узист даже про отслойку не сказал, я прогестерон уже половину отменила, что нельзя сейчас делать ни в коем случае! Сейчас добавлю ещё утрик.

 

А у тебя были какие то кровотечения? Что такая гематома немаленькая? У меня 2,4x1,6 уже 3 недели выходит, и еще до сих пор не рассосалась вся.

Боюсь скрининга (

Ссылка на это сообщение

 

 

крутяк!

сколько вы см уже?

У нас сроки почти одинаковые!

 

Девочки, это ужасно, но мне дали сердечко послушать, я не почувствовала особо никакого прилива ((((

о боже, я безчувственная какая-то.

 

nadin09031981, после кровотечения мне Р**нева намерила 2,8 см, через 2 недели 3,2 см.

А вот последнее УЗИ другая узистка 4,4. На что Ре меня щупала смотрела, говорит что 4,4 не соответствует действительности и верит больше данным Р**невой.

Все будет ясно на следующем УЗИ я так порекомендуетдумаю.

 

nadin09031981, ты к кому на учет хочешь?

Маришка привет, насчёт учёта ещё не знаю, не думала, ну наверное ВЕ послушаю кого он порекомендует. Просто я про шейку почему спросила, мне в тот день когда скорая увезла по УЗИ тоже размер написали 34 это наверное 3,4мм?
Ссылка на это сообщение

Девочки привет :this_1: у меня что не неделя беременности, то новый п...ц((((((( У меня походу синдром отмены метипреда, это ужас!!!! Мало того, что уже две недели из носа течет как вода прозрачная, так теперь ломит кости челюсти, отдавая в ухо и щёку и ни фига не помагает, Господи ну что за муки(((((((( В субботу вообще должна перестать пить метипред и что мне ваще будет полный каюк?????

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Вот я и сходила к своей РЕ на последний прием) купила тортики и подарки ей и медсестре) теперь на учёт и скрининг 17.10. Сделали УЗИ, мы уже 2,2 см, гематомы нет,угрозы нет, все в норме) расписала мне схему отмены лекарств. К 12 неделе кроме утрика все отменим)

 

Девочки привет :this_1: у меня что не неделя беременности, то новый п...ц((((((( У меня походу синдром отмены метипреда, это ужас!!!! Мало того, что уже две недели из носа течет как вода прозрачная, так теперь ломит кости челюсти, отдавая в ухо и щёку и ни фига не помагает, Господи ну что за муки(((((((( В субботу вообще должна перестать пить метипред и что мне ваще будет полный каюк?????

я на дексаметазоне сижу и тоже потихоньку отменяю,но вроде все норм
Ссылка на это сообщение

 

я на дексаметазоне сижу и тоже потихоньку отменяю,но вроде все норм

я почитала в инете кто сидел на большой дозе а я сидела на 2х таблетках и долго, то при отмене может быть ринит, спазм мышц и суставов, похоже у меня вот оно, видимо надо было мне убавлять не по половинке а по четвертинке((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

lilumalu77, я тоже сидела на 2 таблетках,но правда всего 2 недели, теперь уже на пол-таблетке. Но если бы не дексаметазон, я бы не сохранила беременность

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))))

Ole4ek, вот блин... все таки каждый раз убеждаюсь, что все нужно перепроверять.

*TIGI*, Викуль рада что уже выписывают! держись! Токс скоро отпустит)))

nadin09031981, Надюш как твои дела?! начала кушать?! как состояние?

natalika8124, Наташа. рада что по узи все хорошо!!!! так держать :applause: ттт на вас)) растите!

 

ой, у меня сегодня 10 неделек :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

я почитала в инете кто сидел на большой дозе а я сидела на 2х таблетках и долго, то при отмене может быть ринит, спазм мышц и суставов, похоже у меня вот оно, видимо надо было мне убавлять не по половинке а по четвертинке((((((((((((((((((((

Абсолютно по 1/4 только, если долго принимала. Добавлять по полтаблетке и таблетке можно, а убавлять только по 1/4.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра иду сдаваться, очень страшно :strashno: все время ищу у себя признаки Б... сегодня приснилось, что у меня дочка светловолосая вреднючка-хохотушка, надеюсь хороший знак

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого была мазня, гематомки, если вы до этого кололи нмг- вы их на время мазни отменяли или кололи в том же режиме? Потом если отменяли, возобновляли в тех же дозах? У меня фракс 0,3 и тромбо асс, АЧТВ, фибриноген и д-димер- в понедельник в норме были, но заметила что после взятия крови из вены- время кровотеч.увеличилось... на бинтике больше на много чем обычно остается крови. Какой у вас с препаратами подход был?

Ссылка на это сообщение

Абсолютно по 1/4 только, если долго принимала. Добавлять по полтаблетке и таблетке можно, а убавлять только по 1/4.

а я послушала врача и убавляла по пол таблетки в 7 дней и теперь у меня походу ломка(((((((((((((((((

Изменено пользователем lilumalu77
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, с недельками!!!!!!!!!! не кажется что время быстрее пошло?

Спасиб Мариш)))) ваще время летит... скоро уж скрининги у нас пойдут.

katerinaice,

Катюш, удачи!!!! :kulachki: на узи пойдешь?!

и дай бог чтоб сон сбылся! :love:

Ссылка на это сообщение

 

 

А у тебя были какие то кровотечения? Что такая гематома немаленькая? У меня 2,4x1,6 уже 3 недели выходит, и еще до сих пор не рассосалась вся.

Боюсь скрининга (

Помнишь, я писала, что закровила, потом мазня долго была, уже давно нет мазни в принципе, а гематома есть( Ну это в мм размеры, получается 2,7\1,1 см.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...