Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки а все железо пьют? А то наткнулась в телефоне на анализ крови за ноябрь а там гемоглобин по нижней норме. В ЖК как всегда внимание не обратили

 

Мне прописали пить железо, но я посто не могу: от него у меня страшное расстройство кишечника! Бросила его пить из-за этого.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

usbarana,  тогда ферритин проверь, если выше 30, то следи за гемоглобином, чтобы не падал и все

 

ЭлинаК,  а мне повезло, железо слабит, как раз то, что сейчас нужно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yalo88, я вышла, там на диванах куча народа была, я села на боковой у коридора, попила водички из кулера, посмотрела по сторонам, мне никто не маячит ) ну и ушла) я в водолазке серо-черно-белой с оленями была и светлых штанах.

Я рано приехала, она свободна была и меня взяла, долго я у неё торчала , больше часа.

 

Masyusya, на айхербе все просто, бросаешь товары в корзину, вводишь коды на скидку (новичкам 10%), смотри коды в моем профиле, потом вводишь данные - страна, паспортные данные, адрес доставки (я Боксбери пункт самовывоза выбираю в своём городе), Инн, данные карты. И жмёшь оформить заказ.

К заказу можно взять один пробник товара по смешной цене и есть комбо-скидки, когда второй товар к первому идёт с хорошей скидкой.

Товары со значком Эконом доставка снижают или обнуляют стоимость доставки.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

главное, что малыш развивается по возрасту (размеры), значит всего хватает.

Я сдала недели 4 назад, РФМК показал 11, посадили на фракс 0.4+тромбоасс 100.

 

 

Посадили на Фракс на основании одного РФМК? Сдала агрегацию тромбоцитов и ддимер- верхняя граница нормы

 

Девочки, вдруг кому пригодится! Здесь есть промокоды и акции в детских магазинах и не только:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

usbarana,  тогда ферритин проверь, если выше 30, то следи за гемоглобином, чтобы не падал и все

 

ЭлинаК,  а мне повезло, железо слабит, как раз то, что сейчас нужно)))))

Я пила одни таблетки железа -крепили, потом другие - слабили. Я удивилась, думала они все крепят. А нет, оказывается)

 

Девчонки, трындец, бессонница третий день? И что делать?))

Ссылка на это сообщение

Посадили на Фракс на основании одного РФМК? Сдала агрегацию тромбоцитов и ддимер- верхняя граница нормы

 

Девочки, вдруг кому пригодится! Здесь есть промокоды и акции в детских магазинах и не только:

Ссылки скрыты.

 

РФМК и фибриноген был повышен, после 2-х недельных укролов фракса - стабилизировалось.

Сейчас колю через день. На следующей неделе повтор сдачи.

В графике показатели.

Изменено пользователем partri_dge
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))

у кого неделька, поздравляю! :flower: и себя тоже)))))

На счет приема железа, по анализу у меня гемоглобин 110. АГ посмотрела и ничего не сказала, типо ешь больше мяса и все. Вот пойду на след. недели к платному своему АГ, думаю наверное что-то выпишет.

И еще у меня сегодня паника какая-то.... сынок плохо шевелиться. Может спит конечно, а я тут мучаю его.

Шоколадку уже съела :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Masyusya,

Написано что норма 120 у меня 122

 

у меня также 122, сказали фороший, ничего не назначили дополнительно.

 

Девочки приветик)))

у кого неделька, поздравляю! :flower: и себя тоже)))))

На счет приема железа, по анализу у меня гемоглобин 110. АГ посмотрела и ничего не сказала, типо ешь больше мяса и все. Вот пойду на след. недели к платному своему АГ, думаю наверное что-то выпишет.

И еще у меня сегодня паника какая-то.... сынок плохо шевелиться. Может спит конечно, а я тут мучаю его.

Шоколадку уже съела :D

 

:cool: поздравляю! как же быстро недельки побежали!!!!!!!!!

всех девочек с недельками!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

partri_dge, Спасибо Мариш))) ой и не говори... побежали недельки. Каких-то 13 недель и все... :girl_dance:

 

вообще не верится мне........

девочки, у кого готовы уже списки на покупку вещей, принадлежностей для ребятенка, в роддом... поделитесь пожалуйста...

Ссылка на это сообщение

вообще не верится мне........

девочки, у кого готовы уже списки на покупку вещей, принадлежностей для ребятенка, в роддом... поделитесь пожалуйста...

сама в растерянности... но продают наборы для роддома. Думаю его купить.

А из вещей... вот тут вопрос :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))

у кого неделька, поздравляю! :flower: и себя тоже)))))

На счет приема железа, по анализу у меня гемоглобин 110. АГ посмотрела и ничего не сказала, типо ешь больше мяса и все. Вот пойду на след. недели к платному своему АГ, думаю наверное что-то выпишет.

И еще у меня сегодня паника какая-то.... сынок плохо шевелиться. Может спит конечно, а я тут мучаю его.

Шоколадку уже съела :D

У меня 112-113 был гем и ферритин, который я сама сдаю снижался -ги тоже ничего не назначила, я сама сиала ферлатум пить.

Ссылка на это сообщение

У меня 112-113 был гем и ферритин, который я сама сдаю снижался -ги тоже ничего не назначила, я сама сиала ферлатум пить.

тоже думаю попить. Спасибо)))

И с неделькой тебя, Наташ))))) :flower:

ты когда в ОММ ложишься?

Ссылка на это сообщение

Всем привет.Сегодня ночью какие то прострелы во в?@#$%&.И сейчас периодически.Сижу на работе и боюсь.Что это?Записалась на 13-20 к гине.Скажу пусть смотрит на кресле.Правильно?

Изменено пользователем sveta. ja
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого недельки - поздравляю!!!!

 

 

Сижу второй день на работе и ужасно не хочу работать :) голова занята приданным, хочется поехать и посмотреть, ткань прикупить на постельное белье и бортики. И спать еще очень хочется.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, с неделькой, Катюша! Всем привет

 

Всем доброе утро, пузиков четверга с недельками) и меня тоже)

Натали, и тебя с неделькой!

 

 

 

вообще не верится мне........

девочки, у кого готовы уже списки на покупку вещей, принадлежностей для ребятенка, в роддом... поделитесь пожалуйста...

Мариш, у нас продают сумки в роддом) стоит от 12 000 тенге) там все необходимое есть)

 

МамаДочек, с неделькой Наташа)

 

Я только пришла от врача.Выписали мне бандаж, ура) Шейка 43 мм, отеков нет) на мои жалобы, что то там болит, то там кольнет- АГ сказала,что матка растёт и смещает все органы, а дитеныш давит на лобковые кости. Плюс тазовые кости начинаю готовится к родам и поэтому боль в копчике. Короче остаётся только терпеть нам все эти неприятности)

 

Ещё сказала, что в 34 недели даст контакты хорошего хирурга на Басенова)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки четверга, с недельками вас!!!!

Хочу уже на 2 скрининг, посмотреть как там мой детёныш)))

 

 

Varvara-krasa, ты на работе сейчас или на бл?

 

Я прям засыпаю круглыми сутками и ночью сплю пушкой не разбудишь, даже в туалет не встаю.

Но думаю пойду а декрет и когда не надо будет на работу вставать так крепко спать уже не смогу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Поздравляю с неделькой! Что бы были только приятные хлопоты сейчас!

 

Я в Москве. Народу тут у вас не убавляется! И снег этот... жесть;)

 

Всем привет.Сегодня ночью какие то прострелы во в?@#$%&.И сейчас периодически.Сижу на работе и боюсь.Что это?Записалась на 13-20 к гине.Скажу пусть смотрит на кресле.Правильно?

у меня такое тоже есть периодически. Расскажешь потом что Г тебе скажет?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...