Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет всем!

Подскажите, чем горло получить можно? А то походу простыла((

брызгай Мирамистином и соси Лизобакт

Сама не давно так горло вылечила ;)

Ссылка на это сообщение

На счет шевелюшек. У меня помоему вчера были. Сначало пузырики слева внизу живота. Потом я руку приложила к тому месту и немного надавила и через пару миинут почувствовала толчок в палец. Надеюсь это мой долгожданный толчок, а не дискотека у кишечника))))))

 

брызгай Мирамистином и соси Лизобакт

Сама не давно так горло вылечила ;)

Спасибо!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте!!!!!! :Hello: Примите в свои ряды, читаю вас с самого начала, и дневнички протоколов:

Ekaterina37 мы почти рядышком, переживала за тебя, но все никак не решалась написать) У вас так хорошо,уютно)) Коротко наша история: в 2015 году естественная беременность,которая закончилась замершей на 8 неделе, киста яичника-лапароскопия, стимуляция клостелбегитом..... АМГ падает до 0,27, идём на эко: нам рекомендуют донорскую яйцеклетку,но мы решаем выжать все свое,на пункции берут 2 яйцеклеточки,оплодотворяется одна и вот это чудо со мной, нам уже 30 неделек:)))

Вау)))) вот это история)) действительно один шанс на миллион))

Поздравляю тебя с долгожданной беременностью и желаю доходить до срока и родить здоровенького малыша!!!!

Ссылка на это сообщение

брызгай Мирамистином и соси Лизобакт

Сама не давно так горло вылечила ;)

Ты уже выздоровела? Поздравляю)

А я похоже подцепила вирус или муж домой принес или коллега на работе с соплями сидел. Потому как нигде не переохлаждалась, одеваюсь тепло.

В общем, теперь я в расстроенных чувствах. Мало было мне переживаний.. Теперь вон сопли, горло и голова жутко болит. Состояние отвратительное.

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  у меня была отмена переноса в августе.

Не вырос ДФ.

В итоге тоже перенос в сентябре)

да, сентябрь очень урожайный месяц))))

 

Счастьерядом//, поздравляю с шевелюшками)))

Ссылка на это сообщение

Женя, Наташа, все девочки, у кого неделька, поздравляю)

 

Мне вчера коляску привезли, ванночку, пелёнки, матрасик для купания, байковое одеялко и по мелочи всякое- Пурелан для сосков, накладки для сбора молока, трусы для роддома.

Коляску весь вечер собирали, я довольна, там матрасик, бортики тёплые съёмные в комплекте, автокресло-переноска и прогулочный блок. Коты мои везде залезли, посидели в коляске, в ванночке полежали) заказывала на акушерство. ру

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в больнице ((( Увезли сегодня на скорой в 6 утра с сильными болями в районе пупка. Проснулась среди ночи от боли, думала пройдёт утром уже не выдержала и вызвала скорую. Боль просто ацкая была, меня когда щупали в приемном я орала и рыдала от боли((( сейчас уже лучше, с детёнышем все в порядке, грешат либо на кишечник либо спаечный процесс (у меня много операций было), оставили в больнице, назначили физио. Вот такая у меня весёлая ночь/утро было..(

Ссылка на это сообщение

 

Ты уже выздоровела? Поздравляю)

А я похоже подцепила вирус или муж домой принес или коллега на работе с соплями сидел. Потому как нигде не переохлаждалась, одеваюсь тепло.

В общем, теперь я в расстроенных чувствах. Мало было мне переживаний.. Теперь вон сопли, горло и голова жутко болит. Состояние отвратительное.

Мне помогает обычная сода полоскать горло и промывать нос.

 

Ссылка на это сообщение

podruzka//, мне сегодня тоже посылка пришла с одежками, с пеленками, одеялками.

Маме на квартиру. Она начнет потихоньку стирать и гладить.

А что за матрасик для купания?

Я решила бу коляску брать.

Хорошую новую не потяну.

хорошо в Москве на авито выбор большой.

Изменено пользователем HappyM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, спасибо, Женя))) взаимно и поздравляю с первыми шевелюшками. Кстати,по поводу них: у меня сыночек деликатный, часто переживала,что слабо толкается,но моя ре сказала,что все детки разные,главное,чтоб каждый день слышно было. Бывает тишина,только под вечер,когда ляжу брыкается,а бывает днем как даст по несколько раз и ночью дискотека :D А сейчас..забавно,когдя ляжешь то там,то там бугорок как вылезет и волна пойдет :D

 

Спасибо девочки за теплый приём :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//,  ничего себе ты закупилась,сразу так много всего! )) коляску какую купили?

 

А я понемножку заказываю, из разных мест, продлеваю удовольствие, так сказать, сегодня вот одноразовые трусики заказала только)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), Добро пожаловать))))) Дай бог доносить до нужного срока!!!! Здоровья вам!

 

Zhenyav, Ой, как вспомню этот кишечный спазм, тоже так же на скорой увезли.

Главное что под присмотром и дай бог все хорошо будет!

 

podruzka//, Натали, с обновками тебя!!! столько все на покупала, молодец!

 

девочки, я дурында... пошла в туалет и забыла что телефон в заднем кармане... все, утопила в унитазе :girl_cray:

был айфон и нет... сейчас дай бог чтоб высушить его.. а то придется покупать новый.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, спасибо,взаимно))) йойой....за телефон не приятно, но не расстраивайтесь, тоже за рис слышала

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение

Сходила на узи, чуть отстаем от срока, на недельку, ну и плацента 2 степени зрелости. Врач как то спокойно отреагировала -типа норм все, ну немного меньше родишь по весу и все. Спрошу, может что покапать, попить назначит. Шейка гадина укоротилась и немного открыт внутренний зев, хорошо пессарий стоит. По узи сказала -хорошо стоит. Кровотоки в норме. С кровью будут еще разбираться в понедельник. Пока вроде ничего страшного, я надеюсь.

 

Ekaterina37

А ты завтра в субботу сдаешь кровь? Точно? Выходной же...

 

У меня вообще голова ватная... все забываю, туго соображаю.

 

А ну и доча у меня... точно уже

Ссылка на это сообщение

Девочки,вы уже скупляетесь,а я никак не созрею ничего купить,только смотрю, вот засяду дома в декрете-оторвуся :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

podruzka//, спасибо, клевые у тебя приобретения)

А я чето даже боюсь что-то покупать, думаю, что ещё слишком рано.

Еще вокруг все стращают не вздумайте что-то заранее покупать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, Думаю в любом случаи что-нибудь придумают. Главное доносить но нужного срока.

Ekaterina37,

А ты завтра в субботу сдаешь кровь? Точно? Выходной же...

 

У меня вообще голова ватная... все забываю, туго соображаю.

 

А ну и доча у меня... точно уже

Да, по субботам они тоже принимаю в ЖК.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...