Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Мне помогает обычная сода полоскать горло и промывать нос.

Спасибо)

Я что только не делаю. У меня целый арсенал. Температуры вроде нет. Но как эти орз и орви на ребенке сказываются?.... Расстроилась конечно(((((( Береглась береглась и не убереглась.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, Inchuk:)), я тоже слышала про рис. Но на работе его нет. Только вечером(((((

вот думаю до сервиса доехать, может продуют его.

Спирт есть?

Тут главное не медлить...

Ссылка на это сообщение

Сходила на узи, чуть отстаем от срока, на недельку, ну и плацента 2 степени зрелости. Врач как то спокойно отреагировала -типа норм все, ну немного меньше родишь по весу и все. Спрошу, может что покапать, попить назначит. Шейка гадина укоротилась и немного открыт внутренний зев, хорошо пессарий стоит. По узи сказала -хорошо стоит. Кровотоки в норме. С кровью будут еще разбираться в понедельник. Пока вроде ничего страшного, я надеюсь.

С отличным УЗИ!

И доченькой :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, главное разбери его, батарею питания вытащи обязательно и на батарейку положи сохнуть)

Айфон так не разбирается, там все несъемное

 

kleopatra@, Inchuk:)), я тоже слышала про рис. Но на работе его нет. Только вечером(((((

вот думаю до сервиса доехать, может продуют его.

у меня плавал в унитазе несколько раз - все ОК. Вообще никуда не ездила с ним, просто полежал и высох
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, Inchuk:)), я тоже слышала про рис. Но на работе его нет. Только вечером(((((

вот думаю до сервиса доехать, может продуют его.

У меня такая же ситуация была, выпал в унитаз с заднего кармана. Главное сразу его не включать и разобрать на детали, крышку, батарейку, че там еще есть все достать и положить во что-то чтоб впитывало влагу.

 

podruzka//, спасибо, клевые у тебя приобретения)

А я чето даже боюсь что-то покупать, думаю, что ещё слишком рано.

Еще вокруг все стращают не вздумайте что-то заранее покупать.

И я боюсь. Буду покупать под самые роды. Сейчас главное вылежать своего малыша. Похоже тонус и тянущий живот - постоянные спутники моей беременности.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, 36 неделек как чудесно ;) на каком сроке начали искать роддом, Вы с определенным врачом договаривались о родах?

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, 36 неделек как чудесно ;) на каком сроке начали искать роддом, Вы с определенным врачом договаривались о родах?

Уже почти 37 :D

Роддом начала искать примерно после 2 скрининга....

Сейчас уже заключила контракт с определенным врачом.

Ссылка на это сообщение

да, сентябрь очень урожайный месяц))))

 

Счастьерядом//, поздравляю с шевелюшками)))

 

Спасибо)) надеюсь, что это точно они))

 

Девочки, я в больнице (((������ Увезли сегодня на скорой в 6 утра с сильными болями в районе пупка. Проснулась среди ночи от боли, думала пройдёт утром уже не выдержала и вызвала скорую. Боль просто ацкая была, меня когда щупали в приемном я орала и рыдала от боли((( сейчас уже лучше, с детёнышем все в порядке, грешат либо на кишечник либо спаечный процесс (у меня много операций было), оставили в больнице, назначили физио. Вот такая у меня весёлая ночь/утро было..(

Ого, поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже бу коляску на авито смотрю, а то новая не реально стоит)

По поводу шевелюшек бывает какая то движуха в животе Пя@тых в ту пятницу сказала что могу уже чувствовать, но пока очень не навязчиво поэтому я не уверена) я все на кишечник списывала а она сказала что он у меня уже по бокам так что может и правда привет от детенышей моих)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

podruzka//, спасибо, клевые у тебя приобретения)

А я чето даже боюсь что-то покупать, думаю, что ещё слишком рано.

Еще вокруг все стращают не вздумайте что-то заранее покупать.

Мне муж тоже не разрешает ничего покупать. Вообще, говорит, после родов сам куплю. Я говорю, ага, купишь фигню, а я потом психовать буду)) Грю, каляску куплю, как декретные получу и вообще держите меня семеро потом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, главное ещё пару месяцев продержаться) так что береги себя

Да я хоть на уши встать готова лишь бы все нормально было. Врача уже достать успела, все что-то хожу и спрашиваю. Ничего пока назначать она мне не будет - говорит - если бы что-то было не так я бы тебе все сказала, иди в палату, все у тебя нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да я хоть на уши встать готова лишь бы все нормально было. Врача уже достать успела, все что-то хожу и спрашиваю. Ничего пока назначать она мне не будет - говорит - если бы что-то было не так я бы тебе все сказала, иди в палату, все у тебя нормально.

Правильно делаешь!

Лучше лишний раз спросить.

Ссылка на это сообщение

 

Да я хоть на уши встать готова лишь бы все нормально было. Врача уже достать успела, все что-то хожу и спрашиваю. Ничего пока назначать она мне не будет - говорит - если бы что-то было не так я бы тебе все сказала, иди в палату, все у тебя нормально.

на то он и врач,чтобы разъяснять всё пациентам)
Ссылка на это сообщение

Успокойте меня, ненормальную. С 8,4 недель пользуюсь фетальным доплером. Все хорошо было слышно, у меня без датчика частоты. До 10,4 было все прекрасно слышно, находился довольно быстро. Во вторник в 11 недель я искала час и потом только потом услышала, и то постоянно порывался звук сердцебиения исчезнуть. А вчера пол дня мучалась и сегодня с утра все ищу и никак. Было так у кого-нибудь? На Узи бежать не хочу, так как в понедельник скрининг. Я думаю могла резко нарасти плацента по передней стенке и стало не слышно? Или малыш принципиально не хочет спинкой поворачиваться, а врач говорит, что на таком сроке, если он ручками вперед, то не услышишь. Успокойте меня. У меня уже была замершая в 13 недель примерно, страшно до жути.

Ссылка на это сообщение

ekwatt, не переживайте, действительно перевернулся,уплыл и не слышно,на таком сроке они маленькие и маневров больше,вот и не можете словить. Я специально не покупала, чтоб лишний раз не нервничать,так как читала,что можно не найти, не раслышать,хотя на самом деле все ок)

Ссылка на это сообщение

ekwatt, а я вообще допплер не покупала) меньше нервов)

Я его купила в подарок на др брату, у него как раз жена была беременна. Племяшке уже почти 8 месяцев))) Естественно он им после родов стал не нужен и как я забеременале, отдали его обратно. Вот я и попала)))

 

На самом деле я тоже вчера не особо еще напрягалась, ну уплыл, ну повернулся личиком, а не спинкой. Но два дня подряд. А я теперь каждые два часа пытаюсь найти как сумашедшая. Становится страшно. Была надежда, что просто плаценка как наз на этой неделе выросла по передней стенке и из-за нее не слышно, но знакомая врач сказала, что скорее малыш не хочет спинкой поворачиваться. Просто странно, что так долго не могу поймать.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, так надо было проверить коляску, все ли так, поэтому и собрали.

Мебель в упаковке пока стоит, ближе к делу соберём, надо ещё обои переклеить и розетки сделать, хлам разобрать в комнате, батарею добавить, шторы купить и карниз. Дел много ещё) муж просто говорит, закажи, все, что нужно, чтоб потом не суетиться.

 

HappyM, он такой объёмный из ткани, а внутри что-то насыпано, я думаю, что в воде будет разбухать. На акушерстве глянь, так сложно объяснить, там поддержка головки, его в ванночку кладут.

 

Masyusya, польскую взяла трансформер 3 в 1, довольна, лёгкая, передние колеса можно вращать, а можно прямо зафиксировать.

 

HappyM, ты почём коляску присматриваешь?

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...