Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

kleopatra@, сегодня сходила куртку для Б с Вайлдсбери забрала, там распродажа для Б, стоила 8000, сейчас 1700.Две вставки - для живота, и для ношения ребёночка), я её отстегнула пока)

Животик начинает расти усиленно)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kleopatra@, сегодня сходила куртку для Б с Вайлдсбери забрала, там распродажа для Б, стоила 8000, сейчас 1700.Две вставки - для живота, и для ношения ребёночка), я её отстегнула пока)

Здорово!

Я в люди в шубе хожу, а дома гуляю в горнолыжке мужа :D

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, все будет хорошо, раз врач даже об этом говорит.

 

kleopatra@, это я к весне готовлюсь), сейчас пуховик впритык, шуба расклешеная.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, все будет хорошо, раз врач даже об этом говорит.

 

kleopatra@, это я к весне готовлюсь), сейчас пуховик впритык, шуба расклешеная.

Ты думаешь уже не влезешь ?

Ссылка на это сообщение

ekwatt,  не переживай. Скорее всего глубже забрался. Старайся мерить на полный мочевой- так легче словить;) я ещё голосом зову

 

Inchuk:)),  добро пожаловать! Устраивайся на положенный срок! Ждём от тебя потом рассказы про роды/ советы))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже наконец-то хорошо и отчетливо теперь чувствую шевеления нашей крошки, так приятно и необычно )) поздравляю всех, у кого тоже только что начался этот супер этап! Мы дожили!! )) прям хочется всех расцеловать!

Про айфон, я свой тоже отправила в унитаз сегодня. Сушила феном, откачала его)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, пуховик ещё на 2 недели хватит, а зимы у нас сейчас такие, что шубу можно не доставать)

Видимо мне повезло))))

Я пока влезаю еще и в пуховик свой)

 

ЭлинаК, поздравляю!!!

Скоро пинки серьезные пойдут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня день айфонов;)

 

Поздравляю с шевелюшками! Мне аг сказала замечать на какую еду шевеления. Но пока определить не могу на какую именно еду реагирует;) а кто то замечал на какую еду реагирует малыш?

 

podruzka//,  с приобретением!!!! А я решила часть с али заказать (пароварка-блендер;молокоотсос автоматический, пакетики для молока, одноразовые трусики; видеоняню, пеленки на липучках; многоразовые подгузники с подкладками). Сестра отдаёт одежду и обувь до 2 х лет кучу мешков и коляску какую то за бешеные деньги; подруга: вещи и шезлонг. Так что мужу (он не хочет заранее ничего покупать) остаётся купить: кровать, бортики, матрас; постельное белье и одеяло; балдахин; мобиль; комод, ванночку. Пока такой список. (надо сохранить кстати) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, все будет хорошо, раз врач даже об этом говорит

Меня что-то напрягает, что врач ничего не предпринимает в плане лечения. Подожду понедельника, когда будет полная картина, придут все анализы и проверят кровь в плане моей тромбофилии. И там буду ее тормошить.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  тоже решила большинство техники с али заказать,а то цены в магазинах конские. Я еще подумываю о стерилизаторе

Ссылка на это сообщение

08Lana12,  я вычитала что стерелизрвать можно в пароварке или свч поэтому пока не стала брать! А на счёт цен в магазинах это да... жесть.

Ссылка на это сообщение

ekwatt, не переживай, у меня врач на 18-ой неделе не могла допплером поймать) на УЗИ отправила)

 

 

Здорово!

Я в люди в шубе хожу, а дома гуляю в горнолыжке мужа :D

везёт) а я ни в одну шубу не влазию уже((( хожу в пуховике
Ссылка на это сообщение

08Lana12, я вычитала что стерелизрвать можно в пароварке или свч поэтому пока не стала брать! А на счёт цен в магазинах это да... жесть.

Я почти все на распродажах купила...Выходило так же как с Али.

Иногда и дешевле.

 

natalika8124, я практически не поправилась....

У меня плюс 10 кг...Но рост 178.

и все врачи на меня ругаются, что я худая....

Ссылка на это сообщение

08Lana12,  я вычитала что стерелизрвать можно в пароварке или свч поэтому пока не стала брать! А на счёт цен в магазинах это да... жесть.

значит брать или пароварку :D
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, пелёнки на липучках я на WB взяла 2 шт по 300 руб, просто у китайцев редко бывает натуральный хлопок, чаще с синтетикой.

Набор бутылочек Авент, подогреватель, стерилизатор для микроволновки и ручной молокоотсос уже купила на Али.

Про видео няню думаю и про многоразовые подгузники подгузники с вкладыши тоже, ты какой размер взяла? У них все маломерит. А у нас они дорогие.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, это большая экономия, меняются только вкладыши из них, стираются, сушаться и опять вставляются, бывалые пишут надо штук 5 подгузов брать на смену.

У нас они 700 руб штука, на Али копейки.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, это большая экономия, меняются только вкладыши из них, стираются, сушаться и опять вставляются, бывалые пишут надо штук 5 подгузов брать на смену.

У нас они 700 руб штука, на Али копейки.

А насколько они удобные?

Ссылка на это сообщение

podruzka//,  я подгузники на джум смотрела. ТАм дк кнопки для регулировки размеров. Поэтому нормально. А вкладыши хочу тонкие из хлопка на первые 3 месяца попробовать и по толще. Пеленки я ещё поищу. Мне больше 2-х и не надо. Ещё хочу с бортиками матрасик(на случай если придётся к себе в кровать брать). Присмотрела уже вмешаем местном магазине. Там и пеленки и такой матрасик не дорого стоит.

Ссылка на это сообщение

 

А насколько они удобные?

плюс они по экологичнее. В ней кожа дышит. Постирать и сохнут быстро. Экономия. Но на ночь и на улицу (к доктору) одеваю одноразовые; а в течение дня такие. Так же винил нет геля: которые утежеляют. У меня родственница все время дочу в подгузниках держали и половые губы срослись, потом разрезали...((( я поэтому решили попробовать минимизировать гелевый одноразовые подгузники и попробовать такие.

 

Посмотри видео на ютубе про них. Я уже много и посмотрела и почитала.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...