Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Мне куртку надо покупать, пуховик на груди не сходится, на животе еще нормально. Так и хожу "на распашку", хорошо морозов сильных не было еще

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kleopatra@, говорят, кто хоть раз попробовал, уже не откажется.

у меня противоположная ситуация :D много от кого слышала,что деткам не очень удобно. Думаю взять 1-2 на пробу,потом посмотрим Изменено пользователем 08Lana12
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, ого....

Первый раз такое слышу...

 

у меня противоположная ситуация :D много от кого слышала,что деткам не очень удобно. Думаю взять 1-2 на пробу,потом посмотрим

Мне кажется все дети разные...поэтому сложно сказать, что подходит всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

08Lana12,  когда собирала информацию при ним, то говорили часто об ошибки не правильного их применения (размер, вкладыши, правильно их расположения и тд). Хотя да, все дети разные. Может и мне не понравиться. Но попробовать хочу.

Ссылка на это сообщение

podruzka//,  у меня в приложение, там ссылка не получиться. Могу фото кинуть :

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Наташ, посмотри мотороллу

Спасибо!!! Посмотрю!

 

NatiDiSpir, для такого коконы продают.

Брось ссылку на видео няню, плиз.

как то коконы мне меньше понравились. Но наверное возьму на пробу)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня первая видеоняня, мне нравится микрофон очень мощный, любое движение уже слышно. Камера работает от сети. а приемник можно зарядить и носить с собой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет!

У нас все хорошо, сегодня уже 16 неделек) По анализам все хорошо, только гемоглобин упал до 109, но он у меня всегда падал.

Эх, какие приятные хлопоты у будущих мам))) я же вообще ничего ещё не планировала покупать, вроде ничего и не надо)) Одежки остались, коляски мы не юзаем, брала прогулку, но и ей раз 10 пользовалась за все время)) Зато слингов у меня штук 20 лежит в шкафчике всех составов и размеров, уж очень они меня спасали и жутко удобно с ними. Даже слингокуртка лежит с прошлого раза, думаю в холода достану ее и буду носить с вставкой для беременной, пуховик уже впритык ( заказывала на сайте ямама, но это Украина, но качество отличное было и шьют по вашим размерам) Кроватку брать не буду, у меня в ней не один ребёнок не хотел спать, а с крайним даже колыбельку пробовала, но желание спать ночью и высыпаться превыше ночных вставаний к ребёнку, поэтому спали вместе))

Ссылка на это сообщение

Murchalka, Я тоже брать кроватку на собираюсь. ни один ребенок в ней не спал, а места много занимает. Вместо третьего ребенка там спала моя афганка))) Но так как ее уже нет, то и кроватка не нужна.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, покопалась в многоразовых подгузах - есть летние тонкие и на зиму, тёплые.

да. Тоже обратила внимание. Решила летние брать. На улицу в многоразовых страшнова то. А дома тепло.

 

А вот вкладыши решила разные взять.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, вот и я так рассудила и отзывы почитала - про летние хорошие, а вот от тёплых попа преет. И вставки есть тонкие белые и серые толстые бамбуковые. Неизвестно какие лучше.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  у меня малышка на любую еду хоть немножко, но шевелится или пинается, да и на питье тоже, спит только между приемами пищи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смотрела видеоняни, цены заоблачные, а по сути айпи камера прекрасно справится с теми же задачами. Думаю, что закажу на али айпи камеру какую-нибудь с хорошими отзывами.

 

А мне сегодня на узи сказали,что у меня девочка:):):)

Поздравляю! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  про срастание половых губ у крохотных девочек нам на школе мам рассказывали, что особо активное подмывание этому способствует, когда смывается естественная смазка и нормальная микрофлора, которые должны защищать там кожу и слизистые(

 

А какие многоразовые подгузы выбрала? Я вот тоже смотрела-смотрела, но никак определиться не могу, непонятно, как выбирать

Ссылка на это сообщение

TanR, супер! Спасибо за отзыв! Как там дочка? Как мамкины будни?

Держит мамку в тонусе:) А так отлично, главное не загоняться по любому поводу, особенно ГВ и все идет как и должно:)

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, Вероника, с неделькой!!! Осталось максимум 3 раза тебя поздравить)

 

sveta. ja, поздравляю с доченькой! Девченки прибывают после мальчуковых набегов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все привет! Давненько здесь не появлялась, работа, дом, бесконечные анализы. Теперь вот появилось время, положили нас вчера после цервикометрии в больницу с укороченной шейкой, всего 22 мм намерили, срок по узи 16-17 недель(( что я расстроилась это ничего не сказать, боюсь за малышей. В выходные лечащих врачей нет, дежурный кроме постельного режима ничего не прописал. Вот лежу и стараюсь не паниковать. Девочки зажмите за нас кулачки@@@

В пн меня еще направили в нии омм в Екатеринбург на консультацию, вот думаю теперь ехать или нет, дежурный вроде сказал, что если есть кому привезти-увезти, то ехать. Но я чет боюсь, без лечения, без осмотра, с короткой шейкой трястись в дороге и потом сидеть в очереди

Изменено пользователем Alishka87
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...