Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

А мне сегодня на узи сказали,что у меня девочка:):):)

Наконец-то девчонка, а то все пацаны были. В нашем полку прибыло!

 

Все привет! Давненько здесь не появлялась, работа, дом, бесконечные анализы. Теперь вот появилось время, положили нас вчера после цервикометрии в больницу с укороченной шейкой, всего 22 мм намерили, срок по узи 16-17 недель(( что я расстроилась это ничего не сказать, боюсь за малышей. В выходные лечащих врачей нет, дежурный кроме постельного режима ничего не прописал. Вот лежу и стараюсь не паниковать. Девочки зажмите за нас кулачки@@@

В пн меня еще направили в нии омм в Екатеринбург на консультацию, вот думаю теперь ехать или нет, дежурный вроде сказал, что если есть кому привезти-увезти, то ехать. Но я чет боюсь, без лечения, без осмотра, с короткой шейкой трястись в дороге и потом сидеть в очереди

Лежи, постарайся успокоиться, особого лечения то (медикаметозного) и нет в таких случаях - утрик, швы или пессарий. Меня отправили из стационара в НИИ ОММ за 450 км, сейчас здесь лежу. Мне еще у себя пессарий поставили. Врач говорит не прям постельный режим, да тут это и нереально -в столовую, на процедуры, в туалет и пр. все далеко по коридорам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NatiDiSpir, вот и я так рассудила и отзывы почитала - про летние хорошие, а вот от тёплых попа преет. И вставки есть тонкие белые и серые толстые бамбуковые. Неизвестно какие лучше.

я решила взять тонкие хлопковые на первый месяц (так как совсем маленькие и совсем кожа нежная. Потом перейду на потолще. Решила взять и тех и тех. Посмотрю, что лучше.

 

Masyusya,  и подмывание тоже 100! Я решила взять трусики разные и подклады тоже разные. Трусиков штук 10; подкладок штук 20-25 (5;10;10 разных). Не понравится так не понравится. Но попробовать хочется!)))

 

 

Держит мамку в тонусе:) А так отлично, главное не загоняться по любому поводу, особенно ГВ и все идет как и должно:)

здОрово! Про загоняться это тяжело;) буду стараться! Здоровья вам с Есенией;)

 

А мне сегодня на узи сказали,что у меня девочка:):):)

поздравляю с дочкой!)) в нашем полку прибыло)))

 

Alishka87,  при писарий ничего не говорят? Зев внутренний закрыт? Главное лежи! Девочки тебе тут подскажут. Ты поддержку утрожестаном отменила?

 

Девочки, все у кого сегодня неделька- поздравляю!

 

А я отправляюсь путешествовать дальше! Впереди Сочи;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Все привет! Давненько здесь не появлялась, работа, дом, бесконечные анализы. Теперь вот появилось время, положили нас вчера после цервикометрии в больницу с укороченной шейкой, всего 22 мм намерили, срок по узи 16-17 недель(( что я расстроилась это ничего не сказать, боюсь за малышей. В выходные лечащих врачей нет, дежурный кроме постельного режима ничего не прописал. Вот лежу и стараюсь не паниковать. Девочки зажмите за нас кулачки@@@

В пн меня еще направили в нии омм в Екатеринбург на консультацию, вот думаю теперь ехать или нет, дежурный вроде сказал, что если есть кому привезти-увезти, то ехать. Но я чет боюсь, без лечения, без осмотра, с короткой шейкой трястись в дороге и потом сидеть в очереди

Я бы на вашем месте не куда не ехала, а лежала лежала и ещё раз лежала, шейка и в правду кароткая для вашего срока.... мерили вагинально? Утирка какая доза у вас? У меня как и у вас двойня, и тоже шейка укоротилась на таком же сроке примерно, поставили писсарий Арабин, теперь надо беречься это все не так просто.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalika8124, спасибо дорогая!!!

Сейчас уже скачу по дому...

А как вспомню страшные недели ожидания (('(

 

Все привет! Давненько здесь не появлялась, работа, дом, бесконечные анализы. Теперь вот появилось время, положили нас вчера после цервикометрии в больницу с укороченной шейкой, всего 22 мм намерили, срок по узи 16-17 недель(( что я расстроилась это ничего не сказать, боюсь за малышей. В выходные лечащих врачей нет, дежурный кроме постельного режима ничего не прописал. Вот лежу и стараюсь не паниковать. Девочки зажмите за нас кулачки@@@

В пн меня еще направили в нии омм в Екатеринбург на консультацию, вот думаю теперь ехать или нет, дежурный вроде сказал, что если есть кому привезти-увезти, то ехать. Но я чет боюсь, без лечения, без осмотра, с короткой шейкой трястись в дороге и потом сидеть в очереди

Привет.

Не нервничай!

Давай сначала.

Утрожестана сколько?

Андрогены сдавала?

Мазок, посев?

Шейка мягкая или твердая?

Зев открыт или закрыт?

Тонус есть?

 

Всем привет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин писала писала и все куда-то делось. С телефона сижу.

Отвечу тогда одним сообщением.

Утрик ставлю 3 по 200. Не отменяла, хотя в платной говорили отменять полностью, хорошо что не послушалась

Тонус я не знаю что такое, но живот с чт не болит не тянет. Твердеет иногда и выпирает, но дискомфорта нет

Андрогены не сдавала. Из гормонов только ттг и ст4 два раза и все. До беременности с ними проблем не было. Эко по мф

Шейка на ощупь такая же как и всю беременность, наружный закрыт, а про внутренний у узистки так и не допыталась, она просто повторяла, что она короткая.

Спрашивала что делать будут, ничего не говорят, врач будет в пн, а пока лежать

Заказала мужу магне б6 думаете можно его начать пить?

 

А еще, узи делали трансвагинально, но мне показалось она неглубоко ввела датчик. Надеюсь в пн повторят

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветы!

Скажите, какими каплями можно отложить нос? Простыла. Одна ноздря не дышит вообще. Промываю морской водой нос, пиносол капаю, а толку нет(( Кварцуюсь. А как ночью спать, представить не могу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветы!

Скажите, какими каплями можно отложить нос? Простыла. Одна ноздря не дышит вообще. Промываю морской водой нос, пиносол капаю, а толку нет(( Кварцуюсь. А как ночью спать, представить не могу.

приветик! Детский Снуп тебе в помощь) проверено на себе)
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! С недельками)))

У меня тоже проблема с заложенностью носа. Все в палате болеют, насморк, кашель. Вот и я подцепила. Ночь терпела, а утром в 6 закапала нос Риностоп для детей от 3-х до 6-ти лет, но переживаю, что сосудосуживающие нельзя вроде. Даже не знаю, чем можно капать. Врачи нам говорят, что все можно, но я этим врачам не доверяю.

Изменено пользователем ПростоНаташа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветик! Детский Снуп тебе в помощь) проверено на себе)

Отлично, спасибо)))

 

kleopatra@, я еще какой-то тамзью ментоловый китайской носовые пазухи мажу. Только на пару секунд помогает.

Ссылка на это сообщение

Отлично, спасибо)))

 

kleopatra@, я еще какой-то тамзью ментоловый китайской носовые пазухи мажу. Только на пару секунд помогает.

Ох выздоравливай!!!!

Я тьфу тьфу ни разу не болела сильно...

Ссылка на это сообщение

Ох выздоравливай!!!!

Я тьфу тьфу ни разу не болела сильно...

Спасибо)

Я тоже не подумала бы. Береглась всеми возможными методами. Хоть бы раз без шарфа и без шапки вышла). И что хочу сказать, никакие гриппфероны, витамин С ,шиповник и прочее не помогут. Имуннограму сдавала перед протоколом - была идеальная!

Так что если вирус прицепится, то придется переболеть. Разве что с работы уволиться на время беременности и в лес уехать).

Единственное надеюсь, что вся моя профилактика поможет долго и сильно не болеть. Но пока состояние ужасное :(

Ссылка на это сообщение

Спасибо)

Я тоже не подумала бы. Береглась всеми возможными методами. Хоть бы раз без шарфа и без шапки вышла). И что хочу сказать, никакие гриппфероны, витамин С ,шиповник и прочее не помогут. Имуннограму сдавала перед протоколом - была идеальная!

Так что если вирус прицепится, то придется переболеть. Разве что с работы уволиться на время беременности и в лес уехать).

Единственное надеюсь, что вся моя профилактика поможет долго и сильно не болеть. Но пока состояние ужасное :(

Это точно..

 

Но мне везет...я дома сижу.

Редко куда выезжаю...

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! С недельками)))

У меня тоже проблема с заложенностью носа. Все в палате болеют, насморк, кашель. Вот и я подцепила. Ночь терпела, а утром в 6 закапала нос Риностоп для детей от 3-х до 6-ти лет, но переживаю, что сосудосуживающие нельзя вроде. Даже не знаю, чем можно капать. Врачи нам говорят, что все можно, но я этим врачам не доверяю.

От заложенности Аквалор душ, и потом гриппферон, все можно на любых сроках беременности.

Сосудосуживающие нельзя, потому что влияет на все сосуды, в том числе в матке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yalo88, Тизин сосудосуживающий вроде тоже? Не дышать тоже нельзя.

 

ger..ka,  Аквалор душ и гриппферон это спрей такой? У меня с собой только Риностоп, стараюсь брызгать только ночью по маленькому пшыку, когда вообще дышать не могу, днем терплю. В понедельник из больницы сразу в аптеку поеду за спреями.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки подскажите. Сейчас 11 неделя, на скрининг через неделю, там же врач сказала мазок и фемофлор.

А у меня уже неделю зуд, вроде не сильный, но у меня и раньше это проблема номер 1 была. Часто флора сбивалась лейкоциты повышены а в посеве ничего, лечили кто как мог. Что делать, ждать до 12, или сейчас можно попробовать сдать мазки напр. И может пролечить уже. Правда врач точно другой будет.

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня ухо как-то заложило и изжога целый дееь мучает.

 

Не знаю что с ухом делать, как в самолете из-за давления как будто пробка, но хоть не болит, а что с ним делать ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...