Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

kleopatra@, , Masyusya, , девочки, с недельками вас) встреча с малышами уже скоро)

 

Ksuniya, а чего ждать, сходите, сдайте Фемофлор и бакпосев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бузя, у меня так же было неделю-две назад. В любом месте вне дома уши закладывало, особенно левое. Прошло само и пока больше не повторялось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ger..ka, Аквалор душ и гриппферон это спрей такой? У меня с собой только Риностоп, стараюсь брызгать только ночью по маленькому пшыку, когда вообще дышать не могу, днем терплю. В понедельник из больницы сразу в аптеку поеду за спреями.

Аквалор - это просто морская соленая вода, в бутылке с спреем, очень хорошо пробивает этим спреем нос и очищает.

Гриппферон - это капли, натуральный интерферон, его беременным советуют даже в качестве профилактики, когда эпидемии гриппа, и вообще походы в людные места. Он сосуды не ссуживает, в первый день кажется, что не помогает, но через 2 дня насморк вообще уходит. Есть один минус, надо держать в холодильнике.

 

Я еще полоскала нос отваром ромашки, шприцом без иглы под напором в каждую ноздрю, мне больше чем аквалор нравится )))

Изменено пользователем ger..ka
Ссылка на это сообщение

Бузя,  у меня в начале б тоже ухо одно и оба закладывало, мне показалось, это от низкого давления было, т.к. в то же время еще ортостатический коллапс случался несколько раз в день, с жалобами на это не успела доехать до врача, к очередному приему прошло само все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, выздоровления вам скорейшего!!!

Я нос звездочкой мажу.

я тоже звездочкой, но у меня в форме карандаша,просто дышу им.

Мне лор сказала, что Аквалор слизистую сушит,поэтому после мажу персиковым маслом.

Всем привет :) девочки, с неделька ми вас! Уже совсем большие

Изменено пользователем 08Lana12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже звездочкой, но у меня в форме карандаша,просто дышу им.

 

Всем привет :) девочки, с неделька ми вас! Уже совсем большие

У меня тоже в карандаше есть...

Ношу с собой всегда.

Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками!!

 

А мы лежим, ничего не происходит, физио только с понедельника но домой на выхи не отпустили. Врачи разные ко мне приходят, щупают, задают одни и те же вопросы и уходят. Видимо не знают какой диагноз ставить(( тонуса слава богу нет, шевелюшки малыша стала каждый вечер чувствовать)) видимо у него к вечеру активность наступает)

 

 

Ekaterina37,  а как у тебя болело когда спазм кишечный был? У меня болело локально в пупке и больше нигде, не уверена что это кишечник.. Сейчас боль прошла, но когда они начинают щупать и давят на пупок, то также больно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zhenyav,  а ларараскопию делали раньше? Может спайки, у меня в пупке прокол делали, вот думаю, как будет реагировать на рост живота

Ссылка на это сообщение

Бузя,  у меня в начале б тоже ухо одно и оба закладывало, мне показалось, это от низкого давления было, т.к. в то же время еще ортостатический коллапс случался несколько раз в день, с жалобами на это не успела доехать до врача, к очередному приему прошло само все.

 

Теперь я тоже поняла, почему у меня ухо закладывало почти месяц! Не знала, что это может быть связано с низким давлением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МарияБ,  да, лапару делали летом в прошлом году, одна из врачей которые меня смотрели предположила что может из-за этого боль, но точно никто ничего сказать не может((

Ссылка на это сообщение

У меня хоть и была одна лапара, но так некрасиво врач разрезал, не в пупке,а около. Шов большой, всегда кидался в глаза. Тоже сейчас смотрю, что с ним происходит.

Еще я на пьявки ходила, на живот ставили. Весь живот в маленьких шрамиках. Никуда они не ушли, хоть меня и клятвенно заверяли в клинике.

В общем, у меня живот изуродован, я привыкла его не выставлять напоказ, так что никакие растяжки и может быть шрам от кесарева меня в принципе не пугают (.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))) у кого вчера-сегодня недельки, поздравляю! Вероника, ну вот и доходила так сказать. Ттт на вас!!!

 

Zhenyav,  слушай, когда меня сложило пополам, болело прям в районе левого яичника и больше ни где. Но через минут 20 отпустило. В рд посмотрели, шейка идеальна, зев закрыт, малыш в порядке. И отпустили домой. Потом через неделю опять такой же спазм на работе. Но уже скорую не стала вызывать. Само прошло минут через 5. Незнаю что это такое или кишки или связки тянуться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я пятую ночь не сплю.

Болели кости по бокам ног от колена до щиколоток-как будто по ним молотками били.

Завтра на приеме спрошу что это.

В интернете ничего похожего не нашла.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки, мне нужен ваш совет, с утра начались коричневые выделения, выпила тронексам 1т, пока что выделения так же и продолжаются не сильно но есть, не знаю что делать ((( купила Доплер но нечего им не смогла послушать, то ли я не умею, то ли уже не бьётся сердечко ((((( я вся в панике, живот иногда болит как при месячных, завтра думаю идти к врачу.

Ссылка на это сообщение

людмила 0609,  ну что за мысли... нельзя так думать. Во первый доплером слышно ближе к 12 неделям. Маленькие вы ещё. А выделения у многих были и ничего, все хорошо потом было. Выпила таблетку и лежи. Потом ещё выпьешь. А завтра ко врачу иди, пусть на УЗИ смотрят.

Ссылка на это сообщение

людмила 0609,  конечно может выходить сейчас эта гематома. У многих прям лило. Лежи и наблюдай за выделениями. И если что, скорую сразу. Дай бог все и обойдется.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...