Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

HappyM, судорог нет? Не сводит? Может быть недостаток магния или на погоду реакция.

В том то и дело что когда на погоду то кости крутит а тут их как будто дрбят.

Судорог тоже нет, последеий раз были после положительного хгч- сразу начала мб6 форте 4шт в день-так и пью.

Причем хожу-все хорошо

Только лягу-начинается!

А яж в основном и лежу чтоб шею разгружать.

Хожу только 2 часа в день (час по улице и час по номеру)

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого все идёт хорошо, вы какой-нибудь физкультурой/ упражнениями/ йогой не занимаетесь? Я только хожу на длительные прогулки так часто, как могу, но тут появились силы и желание ещё что-нибудь добавить. Боюсь, что из-за своего шила в одном месте чего бы не сделать совсем нежелательного. Спрошу у врача, но к нему ещё нескоро. Кто чем занимается или лучше пока забыть?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Всех с недельками! У меня генеральная уборка полным ходом, сын с мужем убирают,а я командую))))

Ооо, хорошее дело!

А у нас сегодня гости... Готовлю.

Ссылка на это сообщение

ЭлинаК,  я пока гуляю с собакой и все.

Сегодня прогулялась, проголодалась так сильно, что тошнота подкатила. Если все будет хорошо думаб во втором триместре на йогу для беременных походить или что-то типа того.

В бассейн еще хочется, но боюсь бяку какую нить подцепить...

Ссылка на это сообщение

 

Ооо, хорошее дело!

А у нас сегодня гости... Готовлю.

а я сейчас вообще не гостеприимная, к себе не зову и сама не хожу, многие даже не знают что я беременная) и не готовлю, у мамы кушаем или в кафе)
Ссылка на это сообщение

а я сейчас вообще не гостеприимная, к себе не зову и сама не хожу, многие даже не знают что я беременная) и не готовлю, у мамы кушаем или в кафе)

Я такая же.

Но есть гости, которым не откажешь)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто пользуется бандажом, вы чувствуете пользу от него? Я сегодня надела первый раз, хотя врач рекомендовал уже с 22 недель носить. Вообще толк не почувствовала, нисколько не легче с ним. Только неудобство, когда садишься, под верхней одеждой его ни снять, ни расстегнуть. У меня "Технологии здоровья", российский за 980 руб. Может у меня живот еще не такой большой?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого все идёт хорошо, вы какой-нибудь физкультурой/ упражнениями/ йогой не занимаетесь? Я только хожу на длительные прогулки так часто, как могу, но тут появились силы и желание ещё что-нибудь добавить. Боюсь, что из-за своего шила в одном месте чего бы не сделать совсем нежелательного. Спрошу у врача, но к нему ещё нескоро. Кто чем занимается или лучше пока забыть?

Моя Г прям настаивает на физических нагрузках, но я никак не могу найти подходящее. Прыжки/скачки нельзя, пресс, тяжелое поднимать нельзя.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто пользуется бандажом, вы чувствуете пользу от него? Я сегодня надела первый раз, хотя врач рекомендовал уже с 22 недель носить. Вообще толк не почувствовала, нисколько не легче с ним. Только неудобство, когда садишься, под верхней одеждой его ни снять, ни расстегнуть. У меня "Технологии здоровья", российский за 980 руб. Может у меня живот еще не такой большой?

Я хожу только в бандаже.

Без него ужасно тяжело.

Ссылка на это сообщение

 

Я такая же.

Но есть гости, которым не откажешь)))

ну да) надо значит надо)

 

Девочки, кто пользуется бандажом, вы чувствуете пользу от него? Я сегодня надела первый раз, хотя врач рекомендовал уже с 22 недель носить. Вообще толк не почувствовала, нисколько не легче с ним. Только неудобство, когда садишься, под верхней одеждой его ни снять, ни расстегнуть. У меня "Технологии здоровья", российский за 980 руб. Может у меня живот еще не такой большой?

я через 2 недели начну носить, как в отпуск уйду, смысла нет при сидячей работе в бандаже

 

Поясница уже болит постоянно(((

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, когда начали носить? Когда садитесь в верхней одежде удобно разве?

Начала носить примерно с 26-28 недели.

В моем бандаже сидеть нельзя...

 

natalika8124,  я уже придумаваю, как гостей избежать после роддома)))))

Ссылка на это сообщение

 

Начала носить примерно с 26-28 недели.

В моем бандаже сидеть нельзя...

 

natalika8124,  я уже придумаваю, как гостей избежать после роддома)))))

до 40 дней вообще нельзя лишних людей в дом
Ссылка на это сообщение

ЭлинаК,  я пока гуляю с собакой и все.

Сегодня прогулялась, проголодалась так сильно, что тошнота подкатила. Если все будет хорошо думаб во втором триместре на йогу для беременных походить или что-то типа того.

В бассейн еще хочется, но боюсь бяку какую нить подцепить...

 

У меня был очень плачевный опыт с бассейном, так что больше я туда ни ногой. Я застудилась там, заработала цистит и дело закончилось замершей, но это только у меня, а так бассейн рекомендуют.

Тоже подумываю о йоге! Надо попробовать и смотреть, как пойдёт. Больше вообще ничего в ум не идет!

Изменено пользователем ЭлинаК
Ссылка на это сообщение

HappyM, У меня такая ерунда сейчас.Хожу или сижу все норм,ложусь и наступает полная ж. Очень сильные боли в ногах, и еще в зависимости от того на каком боку лежу, то та нога и болит. Сходила к своему массажисту. Сказал что защемление седалищного нерва. Надо растирать крестец и ягодицы, и делать упражнения потихоньку.Мне теперь муж все очень тщательно массирует. Сегодня спала намного лучше

 

Девочки, всем привет!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЭлинаК,  В ПМЦ есть классные курсы, там школа мам но очень дорого и мне далековато ездить.

Вот думаю надо что-то поближе искать, но с хорошим инструктором, а то перемкнет какой-то нерв и проблем не оберешься.

 

 

Девочки, у кого было низкое давление, чем спасались?

У меня 104/65 ухо опять заложило, вот думаю что ды такого выпить, чтобы и малышу не навредить и мне полегче стало?

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки, мне нужен ваш совет, с утра начались коричневые выделения, выпила тронексам 1т, пока что выделения так же и продолжаются не сильно но есть, не знаю что делать ((( купила Доплер но нечего им не смогла послушать, то ли я не умею, то ли уже не бьётся сердечко ((((( я вся в панике, живот иногда болит как при месячных, завтра думаю идти к врачу.

К врачу конечно надо.А про доплер,я своим пользовалась раза 3 всего и убрала его в коробку.Либо не работает,либо не умею пользоваться.Особо на него не надейся и не расстраивайся.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя Г прям настаивает на физических нагрузках, но я никак не могу найти подходящее. Прыжки/скачки нельзя, пресс, тяжелое поднимать нельзя.

Я буду искать онлайн курс, поделюсь, если что найду подходящее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  вот то то я чувствую что почесу то меня тянет пить сладкий чай, я всегда пью его без сахара, а при беременности прям чая сладкого хотелось....

 

Спасибо за совет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Octavia,  без бандажа мне тяжело подолгу ходить, устают мышцы над животом, купила только тогда, когда почувствовала, что устают, раньше тоже думала, что бесполезная штука)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...