Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бузя,  мне ги из жк сказала, что кофе можно, просто не много, по чашке в день, я пила за всю б несколько раз уже, ибо с низким давлением только спать могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тутта Карлссон, мне невролог сказала, что можно расти рать меновазином при болях в седалищном, у меня он тоже болит, когда понаклоняюсь в палисаднике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я приготовила себе блинчиков с мясом, вкуусно)) с утра о них мечтала. Муж от родителей принес оладьи, после своих блинчиков даже смотреть на них неинтересно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЭлинаК, у меня тоже была ЗБ, я как раз ходила на аквааэробику в бассейн. Может совпадение, а может и нет, потом вирусы везде Лечила. С тех пор не хочу в бассейн, боюсь заразу подхватить.

Ссылка на это сообщение

podruzka//,  запах озона чувствовала и так хорошо! Ничего не тянет, доча после прогулки активничала хорошо, сейчас успокоилась. Тут так тепло (как в мае), тёплый легкий ветерок! Хорошо...

На счёт бассейна- согласна! Тоже боюсь чего то там подхватить! Уже лет 20 не хожу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЭлинаК, В ПМЦ есть классные курсы, там школа мам но очень дорого и мне далековато ездить.

Вот думаю надо что-то поближе искать, но с хорошим инструктором, а то перемкнет какой-то нерв и проблем не оберешься.

 

 

Девочки, у кого было низкое давление, чем спасались?

У меня 104/65 ухо опять заложило, вот думаю что ды такого выпить, чтобы и малышу не навредить и мне полегче стало?

У меня обычное давление 90/60, а сейчас при беременности иногда падает до 80/50 или 75/50, кофе я не пью, мне посоветовали соленые огурцы, они давление поднимают. А вообще говорят надо с собой немного соли носить и если чувствуешь, что предобморочное состояние начинается, соль на язык.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  ну я думаю, что мамы и сестры просто обязаны на выписку придти, хотя смотря какие у вас отношения. Если не хочешь видеть, скажи, что пока не время и тебе тяжело принимать гостей.

Ссылка на это сообщение

podruzka//,  это точно! Смотрю чуть чуть до экватора осталось?!;)

6 дней) информер врет на 2 дня, вместо четверга в субботу недельки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  ну я думаю, что мамы и сестры просто обязаны на выписку придти, хотя смотря какие у вас отношения. Если не хочешь видеть, скажи, что пока не время и тебе тяжело принимать гостей.

Думаю что посмотрю по самочувствию.

 

 

6 дней) информер врет на 2 дня, вместо четверга в субботу недельки.

Ох, совсем скоро экватор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, от головной боли что можно выпить? Не могу уже терпеть..

Если аккупунктурный массаж головы, душ, капустные листья, просто отдых в тишине не помогают, тогда парацетамола таблетку можно выпить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня на УЗИ в 7 недель и3дня увидели гемотомму, но тогда она не правила, могла ли сейчас на 9нелели закровить?

да, может. У меня до сих пор периодически выходит гематома коричневыми прожилками и бежевой мазней. Главное, что не красным мажет.

 

*Зайчонок*, а у меня вся попа истыкана уколами прога, шишки появляются. Муж подолгу ищет красивое место, чтобы небольно было. Гепариновая мазь не справляется уже, что ли...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  в больнице в руки ставят (выше локтя, также в складку), но мне больно было. Живот мажу леотоном и продолжаю ставить в живот. Подружка на больших сроках ставила в бока живота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а куда еще можно ставить клексан кроме живота?

Весь живот уже себе истыкала))))

Такая же фигня, уже пальцами ищу места без шишек, пробую во все места, где есть хорошая кожная складка.

 

Девочки, а кто-то фотосессию беременную уже делал? На каких сроках оптимально?

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  у клексана иголка тупая.

Я в бока колю, около пупка кожа не собиралась для укола.

До этого инсулиновыми шприцами в живот кололи, следов не было.

Гепариновой мазью чуток мазать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

partri_dge, приветик Маришка! После ремонта только половину дома разгребли) а у сына каникулы сегодня закончились, теперь только в следующие выходные будем дальше разгребать) пока у мамы все живём) как твои делишки?

 

kleopatra@, а я планирую после роддома к маме на месяц переехать) после операции одной с ребенком тяжело будет,а муж постоянно на работе) дочку не хочу сильно загружать, поэтому мама самый лучший вариант)

 

Сестер, братьев у нас нет. У мужа есть брат по отцу,но он в Новосибирске живёт.Родителей у мужа тоже нет. Поэтому наплыва родни не будет

Ссылка на это сообщение

natalika8124, да нормально,

сплю и вижу декрет.

На работе вообще, дали мне 3 дня на передачу дел, я думаю, у них совсем "крыша поехала".

Ну если им дела нет до нормальной передачи дел, то и мне.

 

kleopatra@, о ничего себе, какой у тебя срок.

Ты уже все, не лежишь, ходишь двигаешься?

 

как шейка ведет себя? Как настрой?

 

На роды?

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*,  у клексана иголка тупая.

Я в бока колю, около пупка кожа не собиралась для укола.

До этого инсулиновыми шприцами в живот кололи, следов не было.

Гепариновой мазью чуток мазать

 

Я Клексан в инсулиновые шприцы переливалась, вроде нормально было, обошлась без шишек, а то их шприцами с первого раза не всегда получалось

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, у кого было низкое давление, чем спасались?

У меня 104/65 ухо опять заложило, вот думаю что ды такого выпить, чтобы и малышу не навредить и мне полегче стало?

Я спасаюсь крепким сладким чаем и ноги на подушки 30-40 градусов.

У меня по жизни низкое давление, а тут и 89/58 бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...