Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Мы кстати с мужем тоже решили к мама моей на месяце переехать, что б к нам табунами не ходили. А то свекровь чуть ли не сама пожить у нас хочет, но от нее больше суеты. Я уже всех предупредила, что в первый месяц ходить к нам не надо, что ребенку окрепнуть надо, а мне есть кому помочь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, от головной боли что можно выпить? Не могу уже терпеть..

Мне невролог разрешил только парацетамол 1-2 таб хоть каждый день. Но когда у меня мигрень сильная начинается я пью детский нурофен (Гиня разрешила иногда)

 

 

Девочки, а кто-то фотосессию беременную уже делал? На каких сроках оптимально?

 

Я планирую в 8 месяцев. Уже выбрала фотографа))))

 

Девочки, какой матрас в кроватку лучше брать ортопелический или кокосовый тонкий?

С мужем вчера присматривали кроватки и вот задумались какой матрас для малыша лучше.

 

Забыла поздороваться)))) Приветы всем!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))))

У кого неделька сегодня, поздравляю!!! :flower:

А у нас наступили морозы :freez: пока дошла до работы, окалела :girl_mad:

Скорей бы уже весна... но опять же там роды :strashno::D

В субботу ходили по магазинам. Купила на выписку костюмчик голубой, кокон и пару комбезиков на постарше. Пока скидки решила купить.

Нашла одеяло на выписку, но 3200 стоит... решила попозже купить.... а то и так потратилась очень хорошо.

Телефон мой утопленник походу не подлежит восстановлению, пришлось новый покупать :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки я переживаю, что врачи ничего не делают. Лежу и пока сказали, что будут капать магнезию чтобы снять тонус. Кому швы накладывали или пессарий ставили как быстро у вас все происходило? Я только сегодня кровь и мочу сдала. Или это нормальная практика? А если не дай бог шейка дальше укорачивается, а мы только с капельницами? Или я зря паникую?

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!!! У кого недельки - поздравляю :flower:

 

у меня тоже головные боли, но они и до беременности мучали и давление низкое. пью крепкий сладкий чай, но тоже не сильно то помогает((((

и нос заложило, прям невозможно особенно когда спать ложусь, вообще дышать сложно, гриппферон не особо помогает, и звездочка тоже. Начну промывать. И горло еще в придачу, но как посмотрю на ранних сроках все это проходят)))

а еще меня жутко тошнит от омега 3 когда пью, у меня солгар, хотя пила спокойно раньше.

толи она крупная сильно, толи что. Когда капсула растворяется внутри, аж невозможно.

Подскажите кто какой омега 3 препарат пьет?

Ссылка на это сообщение

*Camomile303*,  А меня жудко тошнит от витаминов, стараюст на ночь пить, чобы уснуть и не чувствовать тошноту.

Вот вчера уснуть не успела, лежала как при морской болезни

Ссылка на это сообщение

Бузя, я вот только от омега 3, сегодня аж до рвоты, простите))) думаю чем бы его заменить. производителя может другого. Меня тошнит когда голодная, приходится заедать, на работе не очень удобно, потому что от конфет вообще отбило, мне бы бутерброда с колбаской :D

 

Ekaterina37, главное, чтобы с малышом все было хорошо, а мы потерпим :) как здоровье? выздоровела?

Ссылка на это сообщение

Zhenyav, а ларараскопию делали раньше? Может спайки, у меня в пупке прокол делали, вот думаю, как будет реагировать на рост живота

У меня была лапара и в одно время в пупке болело, временами даже очень, я спрашивала у ре - сказала такое бывает при беременности и это не обязательно связанно со шрамом, вроде как органы смещаються и такое бывает.

Ссылка на это сообщение

Девочки, от головной боли что можно выпить? Не могу уже терпеть..

у меня в 1 ,2 триместере ужасные головные боли были ......я джае не знала,что так бывает,помагал парацетамол

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Inchuk:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

kleopatra@, а я планирую после роддома к маме на месяц переехать) после операции одной с ребенком тяжело будет,а муж постоянно на работе) дочку не хочу сильно загружать, поэтому мама самый лучший вариант)

 

Сестер, братьев у нас нет. У мужа есть брат по отцу,но он в Новосибирске живёт.Родителей у мужа тоже нет. Поэтому наплыва родни не будет

Ох нет.

Мы жили у мамы месяц, когда ремонт доделывали...

Это самые ужасные дни были))) :)

 

 

natalika8124, да нормально,

сплю и вижу декрет.

На работе вообще, дали мне 3 дня на передачу дел, я думаю, у них совсем "крыша поехала".

Ну если им дела нет до нормальной передачи дел, то и мне.

 

kleopatra@, о ничего себе, какой у тебя срок.

Ты уже все, не лежишь, ходишь двигаешься?

 

как шейка ведет себя? Как настрой?

 

На роды?

Как же я хочу на работу)))))

Я уже не лежу. Гулять с мужем вечером хожу.

Шейку перестали смотреть после 35 недель.

В среду снимаем пессарий... Немного страшно.

 

Настроя пока нет)))) Есть неизвестность.

Но пакеты в роддом уже все собрала.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, я прям вспомнила как ждала когда рожу))) я со обоими перехаживала) сейчас смешно вспоминать)))) а мне у мамы комфортно, она и кушать приготовит и с ребенком поможет) она у меня бабушка с 25- ти летнем стажем)))

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Девочки, обнаружили, после взятия, мазков кольпит........ у кого то было,чем лечили? На сколько не приятная бяка?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  жаль телефон.

С покупками!!!!

 

Всем привет! Девочки я переживаю, что врачи ничего не делают. Лежу и пока сказали, что будут капать магнезию чтобы снять тонус. Кому швы накладывали или пессарий ставили как быстро у вас все происходило? Я только сегодня кровь и мочу сдала. Или это нормальная практика? А если не дай бог шейка дальше укорачивается, а мы только с капельницами? Или я зря паникую?

Скорее всего ждут результаты анализов.

А мазок брали?

Капают магнезию?

Ссылка на это сообщение

 

Ekaterina37, главное, чтобы с малышом все было хорошо, а мы потерпим :) как здоровье? выздоровела?

да, ттт полегче уже. Нос только заложен еще. Но это уже мелочи.

На Урал морозы пришли :freez: одеваюсь как могу, чтоб не замерзнуть. Чувствую что еще организм ослаблен.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, я прям вспомнила как ждала когда рожу))) я со обоими перехаживала) сейчас смешно вспоминать)))) а мне у мамы комфортно, она и кушать приготовит и с ребенком поможет) она у меня бабушка с 25- ти летнем стажем)))

Это здорово когда отличные отношения!

Мне спокойнее всего с мужем вдвоём)

 

Всем доброе утро! Девочки, обнаружили, после взятия, мазков кольпит........ у кого то было,чем лечили? На сколько не приятная бяка?

Ссылки скрыты.

Не было, не знаю что за гадость.

Но пропишут свечи скорее всего.

 

Я вчера вечером испугалась из за повышенного давления.

Сейчас померила... Пониже, но все равно выше...

130/85

Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//, вот кстати мандаринчики вообще хорошо помогают)) хорошо, что еще сезон их идет. Но злоупотреблять тоже ими нельзя наверное)

Немножко можно.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки я переживаю, что врачи ничего не делают. Лежу и пока сказали, что будут капать магнезию чтобы снять тонус. Кому швы накладывали или пессарий ставили как быстро у вас все происходило? Я только сегодня кровь и мочу сдала. Или это нормальная практика? А если не дай бог шейка дальше укорачивается, а мы только с капельницами? Или я зря паникую?

Я такая же, поивет! Паникую, что лежать тут совсем не получается, постельный режим вообще не предусмотрен. Лежу в НИИ ОММ. Напрягает, что ничего врачи не делают, кроме магнезии и то сегодня уже не ставили. Мне пессарий поставили неделю назад. Если примут решение, то недолгая процедура, я начиталась всякого, но по факту дольше на кресло залазила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, ттт полегче уже. Нос только заложен еще. Но это уже мелочи.

На Урал морозы пришли :freez: одеваюсь как могу, чтоб не замерзнуть. Чувствую что еще организм ослаблен.

У нас на Дальнем Востоке тоже холода. Сегодня ветер сильный плюс влажность 98%((

 

 

у меня в 1 ,2 триместере ужасные головные боли были ......я джае не знала,что так бывает,помагал парацетамол

Ссылки скрыты.

Везет, мне парацетамол вообще не помогает от головной боли. Иногда детский нурофен выпью, когда рвота подкатывать начинает (простите).

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, да, знаю) сама отсюда же ;) Сегодня прям вообще бррр, щечки мерзнут. Вот тоже и кутаюсь, чтобы не усугубить начавшееся недомогание. Еще и муж простыть где-то умудрился(((

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, сходила к врачу и сделала узи, она сказала что это из за геммотомы и что она выходит, в размерах уменьшилась, посадила на больничный, теперь дома лежу) зачем то прописала бускопан, может это вместо папаверина? Утрожестан теперь не ставлю, а пью.

 

У нас тоже морозы - 30, на днях обещают -40)) плюс ещё ветер сильный, так что вообще дубак) приятно дома сидеть в тепле)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...