Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастьерядом//, я заказала ортопедический двухсторонний, одна сторона жёсткая с рождения, вторая помягче на постарше на бэби продукт и мебель с кроваткой и комодом пеленальным там же.

Ссылка на это сообщение

людмила 0609, эээ, сейчас тебе девочки расскажут на счет пить утрожестан. Не стоит этого делать.

А то что гематома выходит, мы так и предположили. Давай, лежи и не нервничай.

Ссылка на это сообщение

*Camomile303*, я пью Супер омегу см мой профиль, причём после еды и не ложиться горизонтально сразу, а то изжога будет, полчасика походить.

Ссылка на это сообщение

людмила 0609, утрик не пей! в таких дозах, как у экошек, или траванешься, или печень посадишь. врачам так просто удобно за выделениями наблюдать... говори - не могу пить, страшно тошнит от него и все, отвязываются.

у нас тут одна девочка после печень лечила

Ссылка на это сообщение

*Camomile303*, я пью Супер омегу см мой профиль, причём после еды и не ложиться горизонтально сразу, а то изжога будет, полчасика походить.

надо попробовать) я не ложусь, я выпила и начинается тут же. пью чуть ли ни сидя рядом с унитазом :D капсулы тоже большие???

Изменено пользователем *Camomile303*
Ссылка на это сообщение

*Camomile303*,  меня тоже отвернуло от сладкого, тянет на колбаску) и ещё фрукты никакие есть не могу. Вчера от яблока вечером тошнило, пожалела, что его съела.

 

Девочки, с недельками)

Меня сегодня выписывают и переводят на дневной стационар ещё на 10 дней. И ещё сегодня иду на платное УЗИ, уже договорилась, иначе за 10 ней нервы не выдержат.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, да, с колбаской я вообще дружу))))) у меня и фрукты вроде нормально идут. Главное в моем случае быть сытой, иначе ойёёй))))

 

Удачи на УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

а я еще не записалась, все не знаю стоит ли идти лишний раз тревожить малыша, или уж ждать 14.02. чувствую себя в целом нормально. иногда покалывает в матке что-то и потягивает живот, но не катастрофично)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, Держу кулачки на узи! :kulachki:

*Camomile303*, ну если можешь терпеть, то терпи :D а покалывает и потягивает, это нормально. Матка растет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

людмила 0609, вот и хорошо, что гематома выходит. А утрик пить я бы тоже не решилась, побочек слишком много...

 

Всех с недельками, девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я со своей шеей ходила к АГ опять длинная, плотная.

Швы рано, ждем дальше.

31.01 цервикометрия, 01.02 следующий осмотр.

Скрининг сказала не раньше 7.02, так как детей не надо чаще чем раз в месяц облучать.

Допплер в 24 недели.

Настоятельно рекомендует снижать утрик до 500.

Говорит очень много прогестерона и от двух плацент и тут еще 600.

Типа печени хана будет.

Я прям даже не знаю.

Может правда 100 убрать?

Образ жизни у меня лежачий- хожу максимум 2 часа в день.

Остальное время лежу на боках.

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

Девочки, лучше шейку постоянно мониторить. У нас девочку привезли 21 неделя, 09.01 на скрининге у нее шейка была уже 29 мм, ей сказали, что ещё не критично. И вот поступила, плодный пузырь уже вышел во в?@#$%&...вызывали роды...ужас...Врач сказал, что неделю назад ещё успели бы зашить, а сейчас поздно. У нее второй раз подряд на этом сроке такое происходит. Так что лучше платно куда-то бегать мерить шейку и поставить вовремя пессарий.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

HappyM, я для себя решила - снижала, но шейку мониторила постоянно раз в 10-14 дней. у тебя двойня, поэтому раз в неделю на цервикометрию я бы ходила, нагрузка-то двойная.

у меня вчера первый день без утрика совсем... вот в пт на узи погляжу за шейкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, да, мазок взяли сразу в пт при поступлении. Магнезия второй день.

Пристала я к врачу с разъяснениями по пятничному узи. Сказала, что раскрытия ттт нет. Завтра еще одна магнезия и посмотрят видимо че дальше.

 

МамаДочек, а тебе при какой шейке поставили пессарий? Не переживай, наверное и правда результаты ждут. Мы уже под присмотром. Дай бог все хорошо будет@@@

Ссылка на это сообщение

*Camomile303*

 

Я уже думаю носить еду с собой, муж сказал будет нам с малышом готовить, столовская еда или не лезет или изжога потом.

Изменено пользователем Бузя
Ссылка на это сообщение

HappyM, мне в платной, врач которая специализируется на ведении двоен настоятельно в эту неделю (17-ю) рекомендовала утрик вообще отменить. Как я рада, что не начала этого делать. И без отмены шея укоротилась за 4 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...