Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

мне врач категорически запретила отменять утрик, я так и сижу на 200. Сказала,что он держит шейку, хотя она у меня и так меньше 40 не бывает, да и раньше не было ни в одну беременность ИЦН,наоборот перехаживала....может оставишь 200?

Наташ, буду следить за ней. если что, верну. моя Ре против утрика после 18-20 недель, говорит, что это чисто самоуспокоение. ты же знаешь, мы здесь не безумные, обязательно буду следить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Camomile303*, вот такая

Ссылки скрыты.

, капсулы большие, но она концентрированная, достаточно 1 капсулы в день, хотя я по две пью.

ну у меня такие же, только солгар) и вот от того как раз что она большая меня и выворачивает (ну это я так думаю)))) а еще и когда капсула растворяется тоже фи)))

Ссылка на это сообщение

HappyM, вот и мне гематолог - гинеколог говорит Дюф дневной убирать, оставлять только Крайнон на ночь. Надо убирать потихоньку тогда.

Мне в ицн с двойней советуют не убирать. Хочешь зайти почитай.

Но ты что то засиделасб на дюфе. У тебя же ЕБ и один ребенок

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за советы, буду тогда лучше ставить утрик, а не пить, вот только насчёт бускопана сомнения, нужен ли его ставить, там написано противопоказано при беременности, у меня конечно иногда есть тонус, но я всегда пила ношпу или ставила папаверин.

мне моя Ре тоже бускопан в 1 триместре назначала. Ре хорошая, доверяю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Привет!

Я стараюсь долго не ходить за один выход, а гуляю 2-3 раза в день. Лежу так же, несколько раз в течение дня, в обед сплю.

Сейчас на ктг первый раз положили, сыну не нравится, дерётся.

Блин, девчат, уже 20 кг. набрала я(((

 

 

Нет, на таком сроке не спасают, к сожалению, в РД с хорошей реанимацией могут спасать от 25 недель, насколько мне известно.

не соглашусь! У меня подруга из-за шм и выпадение пузыря кс в 21 неделю. Сына спасли!
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, да, мазок взяли сразу в пт при поступлении. Магнезия второй день.

Пристала я к врачу с разъяснениями по пятничному узи. Сказала, что раскрытия ттт нет. Завтра еще одна магнезия и посмотрят видимо че дальше.

 

МамаДочек, а тебе при какой шейке поставили пессарий? Не переживай, наверное и правда результаты ждут. Мы уже под присмотром. Дай бог все хорошо будет@@@

Так кто ж знает сколько она была на момент установки. Узи делали в четверг, была 26 мм, а ставили в понедельник. Здесь узи делали, но меряли через живот -20,6 мм при устновленном пессарии. Но результат не сильно достоверен, так как меряли не вагинально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//, я заказала ортопедический двухсторонний, одна сторона жёсткая с рождения, вторая помягче на постарше на бэби продукт и мебель с кроваткой и комодом пеленальным там же.

Возьму на заметку)

Ссылка на это сообщение

не соглашусь! У меня подруга из-за шм и выпадение пузыря кс в 21 неделю. Сына спасли!

Ого! Ну это,наверняка, 1 случай на миллион! Повезло девочке! У сестры в 27 недель родился сын, еле-еле спасли, сейчас 6 лет, но ДЦП, к сожалению.

Ссылка на это сообщение

Ole4ek,  ой, Оля, там такая история , что я плачу до сих пор! Это была 3 попытка ЭКО (у мужа онкологических и простату удалили), после кс шейки нет и второго родить она не может... конечно, риски по развитию есть, но вслух не говорим. Для меня самой это чудо и надеюсь, что Рома боец!

 

Тебя кстати, с хорошем УЗИ! Тяжёлый период, но приятные хлопоты;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

людмила 0609, от тонуса до сих пор пью Магний 500 с херба по 2 капсулы в день, очень он меня выручает, весь 1 триместр тонус был периодически. См мой профиль, там ссылки.

 

Девочки, страстей начиталась, сразу живот прихватило)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все! Правда. Давайте не будем о плохом... это не прибавляет оптимизма! Понятно, что сейчас любое время волнительно! Но давайте мыслить позитивно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки , "поздравьте" меня. Назначен прием антибиотиков от простуды. Провалялась пластом три дня, все перешло в жуткий кашель, с ужасной мокротой, еще и хрипы какие-то наслушал врач. Головная боль непроходящая.

Так что вот так вот. Обидно. Береглась ведь(

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, надо радоваться что на таком сроке уже не опасно.

Но представляю как вам хреново.

Я уже столько всего перечитала, что уже смирилась. Пишут, что этот антибиотик , флемоксин, назначают при беременности, врач говорит, что до 16 недель с осторожностью, а дальше вроде не опасно. Придется ему верить, тем более терпеть дальше просто нет сил. Три-четыре ночи я практически не спала.Это настолько было мне хреново, днем лежала пластом. Никогда в жизни я так не заболевала.

Так что наверное, как пишут в инструкциях, предполагаемая пользы выше риска. Главное, чтоб завтра пульмонолог у которого меня консультация еще чего-нибудь страшнее не прописал.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я плачу...Замер мой эмбриончик примерно вчера, по ктр 14 мм срок 7,5 недель, сердечко не бьётся, кровоток не поступает, жм хорошо еще видно 4,6 мм...

Зато нашли второй живой эмбрион, пя 14 мм, ктр 9,6 мм, жм 3,3, сердцебиение 144 удара, срок поставили 7,1 неделя.

У меня сегодня 7,6 недель. Никаких отслоек и гематом нет. Ну почему опять это происходит? Какие шансы что второй эмбриончик догонит по размерам? Следующее УЗИ в пятницу 26.01

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, Актовегин попей или лучше проколи по 5 мл 10 уколов в попу, он на ранних сроках даёт питание плоду.

 

ПростоНаташа, ты ПГД делала? Если нет, то возможна генетика.

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  главное чтоб вообще сейчас антибиотик помог, а то от кашля тонус!

 

 

ПростоНаташа, Актовегин попей или лучше проколи по 5 мл 10 уколов в попу, он на ранних сроках даёт питание плоду.

 

ПростоНаташа, ты ПГД делала? Если нет, то возможна генетика.

Мы с тобой уже писали по актовегин. Лучше капельницы

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  Наташенька, держись, меньше нервничай , хоть это и не просто.

 

Дердж кулачки и искренне надеюсь что все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...