Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

sveta. ja,  для спокойствия узи можно сделать, но разве тебе по результатам узи с шейкой 40 сказали, что это короткая шейка? У меня вроде в декабре столько же была, врач сказал, норм. Я вот вообще не акцентировала свое внимание на динамике длины шейки, врач говорил, сколько она, показывал органы малышки, в конце узи говорил, что все ок, мне этого достаточно было.

Врач сказал,что всё хорошо,норма.Это я сама волнуюсь.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПростоНаташа, борись за своего малыша! Девочки правильно советуют. Даже если врач не назначали данные таблетки пей. Я тоже кое-что себе сама назначала и мониторила кровь без назначения врача. Кровь разжижала сама, дозу утрика увеличила. Я была готова хоть землю есть чтобы все было хорошо.

 

Девочки, всех с недельками и огромный привет!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, держись! Сейчас надо думать только о втором малыше и направить все усилия, чтобы он догнал!!! Держу кулачки за второго малыша :kulachki: :kulachki: :kulachki: Дай Бог все будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а пеленки стоит покупать на алиэкспрессе? одеяльца?

я не буду там пелёнки брать, мне такое нужно руками пощупать))) поеду по детским магазинчикам)
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//, с неделькой тебя)

 

Девочки, привет! Всех с недельками сегодня)))

 

Вчера так хорошо чувствовала шевелюшки)))

Так прикольно))) обычно все усиливается после еды))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))))

У кого неделька сегодня, поздравляю! :flower:

ПростоНаташа, ой, господи.. начала читать твое сообщение, аж сердце замерло :( главное держись ради второго малыша! :kulachki: Дай бог чтоб все было хорошо!!!

 

Вчера так хорошо чувствовала шевелюшки)))

Так прикольно))) обычно все усиливается после еды))

это же классно... вот и дождалась шевелюшек :girl_dance: кайфуй пока. Потом больновато бить будет.

Иногда меня как пнет, аж вздрагиваю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо, Наташ! Ещё скрининг пережить в пятницу осталось.

 

А сейчас сколько малышу уже?

Родился Рома 2 мая (должен был в конце августа). 9 месяцев. Маааленький конечно)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, во время ты свалила из Екатеринбурга :D такие морозы и ветра пришла :freez:

как у тебя там погодка?! как доча на другой климат реагирует?

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  Наташенька, не читай ты этот инет с его ситуациями!... у тебя все будет положительно. Ведь чудеса продолжаются! И размышление о питание очень верно! Я тоже колола актовегин 5 мл 10 дней. Сейчас решила пропить посте 2 скрининга. Мы все держим за вас с малышки свои кулочки! Обнимаю!!!!

 

NatiDiSpir, во время ты свалила из Екатеринбурга :D такие морозы и ветра пришла :freez:

как у тебя там погодка?! как доча на другой климат реагирует?

о, да! Я уже посмотрела, что когда вернусь потеплеет! ;) тут кайф- как разгар мая, тёплый лёгкий ветерок, правда сегодня серые тучки ходят. Вчера был галаужин, выступала Ева Польна, но кормили не вкусно... дочь в шоке от этого 4-х часового грохота музыки... потом крутилась ночью. А сейчас даже завтрак не разбудил- отсыпается...
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, ну хорошо, пусть спит :D ох, еще и морским воздухом надышитесь)))

А меня жесть изжога замучила... И еще поняла одно, сыну не нравится бандаж. Пихает его)))))

И вообще думала до самых родов скакать будет, ан нет.. хожу уже ели ели и как уточка.

Вчера заметила как кожа на животе тянется... растет не по дня а по часам.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, ну хорошо, пусть спит :D ох, еще и морским воздухом надышитесь)))

А меня жесть изжога замучила... И еще поняла одно, сыну не нравится бандаж. Пихает его)))))

И вообще думала до самых родов скакать будет, ан нет.. хожу уже ели ели и как уточка.

Вчера заметила как кожа на животе тянется... растет не по дня а по часам.

привет Катюша! Муж вчера сфотал живот очень близко, капец...старые растяжки стали такие заметные((( а мне сверху не видно, сверху животик гладенький))) тоже уже хожу как утка)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, изжога это жесть, особенно по ночям обостряется , я запаслася Ренни,вроде помагает. Пузики растут это замечательно,хотя мне кажется он у меня и небольшой стал или то уже начинается параноя :not know: :D

Ссылка на это сообщение

 

Ого! Меня моя Гиня с мое простудой (сопли, кашель) к терапевту отправила. Тоже поеду сейчас сдаваться.

Если ты подстыла , сопли, кашель, без температуры, то вряд ли антибиотик назначит. Ко мне конкретный какой-то вирус прицепился, при чем не слабый по видимому, раз ничто его не брало.

 

Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение

natalika8124, ттт, смотрю на живот и нет пока ни каких растяжек... дай бог чтоб и не появились))) я мажусь кремами.

И да, у меня началась зеркальная болезнь :D из-за живота не вижу низ))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с недельками, доброе утро)

 

Zhenyav, а что конкретно тебе делают? Видов физио очень много.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

Всем привет и с недельками. Мне хорошо вода Донат от изжоги помогает. Пару глотков и отпускает.

о точно. Надо тоже домой купить.

Как твои дела Наташ?!

Ссылка на это сообщение

привет девчата!

Как быть? Вылез герпес на губе, не знаю что делать, чем лечить... Раньше до беременности, когда вылазил, лечила ацикловиром.

Можно ли ацикловир крем при беременности? Или стоит проконсультироваться с врачом?

 

Можно и нужно и как можно быстрее. Я еще кровь сдавала на герпес 1,2, ттт не показала. Гриппферон в нос, он сразу иммунитет поднимает.

 

а пеленки стоит покупать на алиэкспрессе? одеяльца?

 

На Али почти нет хлопка, все синтетическое. Я взяла пеленки (ситец, трикотаж и фланель) и одеяльце байковое на акушерство ру. Качество отличное. Выбирала самый большой размер)

Там же ванночку с термометром и сливом, матрасик для купания и коляску.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

Inchuk:)), Я тоже запаслась Ренни. Раньше у меня только на выпечку изжога была, а сейчас что бы не поела.

 

Я уже больше месяца страдают от изжоги от всего.

помогает после еды выпить пол стакана есентуки.

ну и ренни перед сном.

так и живу.

Ссылка на это сообщение

natalika8124, ттт, смотрю на живот и нет пока ни каких растяжек... дай бог чтоб и не появились))) я мажусь кремами.

И да, у меня началась зеркальная болезнь :D из-за живота не вижу низ))))))))

да у меня тоже новых растяжек нет,слава богу. Это от сына ещё растяжки) раритетные) я тогда с 48 кг поправилась до 70) просто живот растет и их становится видно хорошо

 

Varvara-krasa, выздоравливай)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...