Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Masyusya,  а я что то не знаю где прикрепление, мне ни разу не озвучивали, вчера только при выписке из больнице, прочитала что у меня плацента по передней стенке. Это и есть прикрепление?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сама связать хотела и флис на подкладку пришить, а потом купила икеевский, посмотрела, сколько разной теплой одежки наотдавали, какой меховой конверт, и поняла, что вязать не нужно, не пригодится ни дома, ни на прогулке.

 

Masyusya,  а я что то не знаю где прикрепление, мне ни разу не озвучивали, вчера только при выписке из больнице, прочитала что у меня плацента по передней стенке. Это и есть прикрепление?

Ага, по передней, так что чуть позже можешь начать чувствовать

 

И вообще не волнуйся, раз по узи все хорошо, успеешь еще в 3ем триместре намучаться от того, что чувствуешь все пинки и икоту)))) я вон сегодня проснулась в 5.45 и не могла уснуть полтора часа - девочка начала икать и сбила сон)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tanushka06, вот тут девушка предлагает Гинипрал, почём не знаю

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

Yalo88, тебе в ЖК УЗИ делали и кровь брали на 1 скрининге? По ним и рассчитали наверное. У тебя НМГ были с начала Б, поэтому аспирин бы тут роли не сыграл. Не накручивай себя. Скоро уже 2 скрин.

Да? Я подумала может мне срочно аспирин нужно пить, в жк сказали аспирин именно нужен. Но Хиз говорила что из-за гематомы пока нельзя. Голова уже кругом.

Да, в жк, кровь и узи. Написано расчитывается по данным акушерского и соматического анамнеза матери, допплерометрия маточных артерий и РАРР-А.

 

Преэкламсия до 34 1:69, до 37 1:26. Задержка роста плода до 37 недель 1:97.

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет и с недельками

Девчат,вопрос такой,плацента может перемещаться? На 1 скрининге 28.12 сказали,что по задней стенке, а сегодня на скорой уволили, там сказали по УЗИ по передней. Где же она все таки?

Ссылка на это сообщение

Yalo88, а доплер в ЖК на 1 скрининге делали?

У меня тоже высокий риск гестоза и преэклампсии, но я сдавала Плацентарный фактор роста в ЦИР .

 

08Lana12, кто-то из двоих ошибся) мне тоже 2 УЗИ ста разное сказали в 1 триме, 1 скрининг расставил все по местам, двое сказали, что по передней с левобоковым заходом.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//, а мне свечи индометацин . В инструкции - противопоказания - беременность. И отзывы страшные такие... Выставила 2 штуки, и больше не решилась. А выписывают эти свечи всем практически с тонусом...

Ссылка на это сообщение

podruzka//, получается что да. В сегодняшней бумажке по скрину есть значение маточные артерии РI 2,59. Подозреваю что что то не так с этими значениями.. Но Пят*ых была через 11 дней после скрина и все норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

добрый вечер! я к вам за советом))

 

вчера была на узи (32 дпп)

пя 34х20мм

СБ+

КТР 10мм

срок поставили 7-8нед.

 

ре сказала, что ей все нравится и расписала отмену поддержки.

сейчас у меня 1 кринон, а с сегодня должно быть уже 400 утрика.

но мне боязно так резко отменять на таком маленьком сроке.

посоветуйте, пожалуйста, как перейти на утрик, или стоит еще недельку на криноне посидеть?

 

и еще вопросик, кто-нибудь стоит/планирует стоять на учете в харьковском импланте?

Изменено пользователем lazareva79
Ссылка на это сообщение

podruzka//, если анально - тоже действуют на шейку? Да вообще их больше ставить не буду...

 

08Lana12, что случилось? Почему увезли на скорой? Ничего страшного?

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всеми привет! У кого неделькам поздравляю. Буду сразу всем отвечать (а то с тф не удобно):

Сегодня доча тихоня, раз в час пихнет типа «я тут» и все...

Изжога измучила сегодня. Спасаюсь Рени.

Шевеления начала чувствоваться 17,5 недель, прикрепление по задней стенке. Потом неделя тишины и потом активно уже.

Да, я тут как в санатории, кормят 5 раз в день, море, есть бассейны (но я их обхожу стороной). Надеюсь все будет ок. Приеду пойдут шм смотреть и л допплер. Потом к гематологу.

В самолёт пускают до 30 недель, но могу так живот увидеть и отказать в не зависимости от срока (лично был по свидетелем этого 2 раза!). Но лучше не летать!

Я нашла пеленки дешевле чем на али в магазине детской одежды. Поэтому решила таит Купить. А вообще я сначала отзывы читаю, потом покупаю. Поэтому не боюсь таких покупок и брови конечно 1-2 шт.

 

* беру

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Беременная матрёшка,  увезли с подозрением на отравление или ротовирус, всю ночь не спала,утром уже скорую вызвала. А я еще радовалась,что у меня токса ни разу не было :D я больше переживала,что живот начал сначала пульсировать, потом тянуть,потом болеть немного,поэтому и вызвала. Там на УЗИ посмотрели,сказали все хорошо. Сейчас дома лежу,уже отпустило,весь день на воде и морсе

 

podruzka//,  меня тоже удивило,я и спросила- она бегать может? Но больше подозреваю,что в кабинете УЗИ печени может не так посмотрели :D правду узнаю 13 февраля,на 2 скрининге

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день.

 

Девочки, у кого недельки - поздравляю!!!!

Я на али муслиновые салфетки и одеяло взяла- очень мягенькое.

 

Кинь ссылки, плиз)

Ссылка на это сообщение

Я была и на сайте РИО и сама там была в прошлом году. В живую там намного больше выбор, + очень много всего для дома, мы купили шикарное пуховое одеяло, подушки пуховые, постельное белье, трусики/маечки/футболки. Если походить можно очень интересное найти по дизайну, в основном конечно сссрский вариант. Но есть из чего выбрать.

Дочке шикарную пижаму с пандами купила. В общем если здоровье будет позволять - обязательно сгоняю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//,  назначили электросон и электрофорез. Сегодня посоветовалась со своей гиней, она сказала нафиг надо таскаться каждый день в больницу, не дай бог подхватить там ещё заразу какую-нить да ещё и платно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет) а когда вы первый раз почувствовали шевеления? На каком сроке?

В эту беременность почувствовала на сроке около 13 недель, как раз перед НГ. Может так рано потому, что уже знаю что ожидать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

добрый вечер! я к вам за советом))

 

вчера была на узи (32 дпп)

пя 34х20мм

СБ+

КТР 10мм

срок поставили 7-8нед.

 

ре сказала, что ей все нравится и расписала отмену поддержки.

сейчас у меня 1 кринон, а с сегодня должно быть уже 400 утрика.

но мне боязно так резко отменять на таком маленьком сроке.

посоветуйте, пожалуйста, как перейти на утрик, или стоит еще недельку на криноне посидеть?

 

и еще вопросик, кто-нибудь стоит/планирует стоять на учете в харьковском импланте?

У меня тоже был крайнон.Но 2 шприца.1 утром,1 вечером.Ставила недели до 17-18.Потом перешла на 600 утрика.Шейка укоротилась на 1 см.Я предполагаю из за резкого перехода.А у тебя 1 шприц.Я бы перешла на 600 утрика.

 

Про шейку это только мои предположения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sveta. ja, спасибо.

тоже подумала про 600.

но ты переходила аж на 17 нед, а у меня только 8...

посижу еще неделю на крайноне (запас есть), а потом на 600 перейду. боюсь я...

Ссылка на это сообщение

podruzka//,  Наташ, а как часто ты ездишь к Хизроевой на прием?

 

Девочки, про Иваново могу сказать по опыту- мы с мамой ездим в Текстиль макс. цены там просто супер ) после них в магазине не могу домашнее шмотье покупать. Минимум в 2 раза дешевле. а еще в пн у них оптовый день- все отдают по оптовым ценам( это еще процентов на 10 ниже). Там домашние вещи, постельное, нижнее белье, матрасы-подушки-одеяла. Только если хотите летнее, надо ехать ближе к сезону

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...