Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Да уж... Последние недели самые тяжёлые...

Хочется самой попробовать родить..

я представляю как это волнительно :) Я тоже хочу ер, а ходила в роддом с врачом договариватся, так она: "это у вас эко!!! Это ж вы точно хотите кс!!!" ...... странная логика :think1:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

это незабываемые ощущения! Хоть раз в жизни надо попробовать родить самой)))) и детки выносливее, после КС часто гипотонус бывает. Если сын у меня в 10 мес ходить начал, то доча только в 1г 2 мес

 

Но я за КС)))

Почему ты за кс?))))

Ссылка на это сообщение

Девочки,SOS.... постоянно в жк находят в моче всякую всячину.сдала на бак посев,все в норме...16.01 сдала..сейчас опять бактерии,говорит будем пить антибиотики- супракс (((

Кто с этим сталкивался??пили? Или лучше платно пересдать?????

Ссылка на это сообщение

 

я представляю как это волнительно :) Я тоже хочу ер, а ходила в роддом с врачом договариватся, так она: "это у вас эко!!! Это ж вы точно хотите кс!!!" ...... странная логика :think1:

Мне тоже несколько врачей говорили про кс... Эко и возраст...

Но этот врач меня полностью поддерживает в желании попробовать самой.

 

Девочки,SOS.... постоянно в жк находят в моче всякую всячину.сдала на бак посев,все в норме...16.01 сдала..сейчас опять бактерии,говорит будем пить антибиотики- супракс (((

Кто с этим сталкивался??пили? Или лучше платно пересдать?????

Пересдать конечно.

Ссылка на это сообщение

А также хочет уменьшить утрик с 600 до 400,на моем сроке это норм,или лучше перестраховаться и не слушать ее?

Ссылка на это сообщение

А также хочет уменьшить утрик с 600 до 400,на моем сроке это норм,или лучше перестраховаться и не слушать ее?

а у тебя сколько шейка?

Я так и сижу на 600 пока даже не планирую снижать, но я из-за шм.

Ссылка на это сообщение

ol4aa, пересдай платно, у них в ЖК могут быть плохие реактивы, как правило самые дешевые. У меня тоже то белок, то следы находят в ЖК, в Гемотесте платно дублирую - все чисто.

 

kleopatra@, попробуй сама, но если процесс затянется, делай КС, кислородное голодание у ребенка может привести к последствиям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ol4aa, пересдай платно, у них в ЖК могут быть плохие реактивы, как правило самые дешевые. У меня тоже то белок, то следы находят в ЖК, в Гемотесте платно дублирую - все чисто.

 

kleopatra@, попробуй сама, но если процесс затянется, делай КС, кислородное голодание у ребенка может привести к последствиям.

Мы так и решили с врачом, что начну сама.. Но если что то врачу не понравится, то кс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у тебя сколько шейка?

Я так и сижу на 600 пока даже не планирую снижать, но я из-за шм.

вот именно что шм мерила только на 1 скрининге 35 была(мне показалось мало),а г говорит хорошая,вот и незнаешь кого слушать)))

Хочу на 2 померить и уже смотреть по ситуации

 

ol4aa, пересдай платно, у них в ЖК могут быть плохие реактивы, как правило самые дешевые. У меня тоже то белок, то следы находят в ЖК, в Гемотесте платно дублирую - все чисто.

 

kleopatra@, попробуй сама, но если процесс затянется, делай КС, кислородное голодание у ребенка может привести к последствиям.

тоже думаю переслать)
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки.. а я даже боюсь думать о родах :sorry: я такая трусиха и боюсь боли, что даже и незнаю что лучше ер или кс

 

ol4aa, я бы до 2 скрининга не стала бы уменьшать дозы утрика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, я за КС потому что рожать нормально не умею))) сына рожала чуть кони не двинула, зашили всю и снаружи и внутри. И второй период родов был больше часа, в итоге у сына были огромные проблемы, даже ДЦП ставили. Год с ним в больницах провела. С дочкой после 8 часов схваток началась та же история, слабость второго периода родов, но я уже на этом собаку съела, поэтому настояла на ЭКС. Может мне повезло с врачом, но никаких проблем после операции у меня не было. Даже спаек. Проблемы с тем,чтобы забеременеть начались после неудачного аборта...но это гораздо позже. Поэтому я за КС)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalika8124,  понятно.

Хороший врач залог успешных родов... Мне так кажется.

Буду надеяться, что все пройдёт хорошо.

мы все за тебя держим кулачки)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalika8124,  понятно.

Хороший врач залог успешных родов... Мне так кажется.

Буду надеяться, что все пройдёт хорошо.

Обязательно все будет Ок! Сама родишь,ещё будешь гордиться)))
Ссылка на это сообщение

 

Стьернбилд, 399р

 

 

В 16+6, прикрепление по задней стенке, говорят, с ним раньше чувствовать начинают

 

Счастьерядом//,  2199р вязаный плед с флисовой подкладкой, в разделе Покрывала и одеяла первые два

 

У меня тоже малыш по задней стенке расположен. Я еще и худенькая. Гиня сказала, что поэтому в 16 и стала чувствовать))

 

Пледик не дорогой! Класс!

 

Счастьерядом//, а мне свечи индометацин . В инструкции - противопоказания - беременность. И отзывы страшные такие... Выставила 2 штуки, и больше не решилась. А выписывают эти свечи всем практически с тонусом...

А я не стала. Проста инструкцию и закинула в шкаф. Ну их, лучше к магнелис в6 вернусь.

Ссылка на это сообщение

У меня недель с 20 живот периодически каменеет кратковременно и частями. И сейчас конечно тоже. Но без боли, иногда только когда трогаю, то чувствую. Сначала тоже переживала, да и сейчас бывает напрягаюсь, вдруг это тонус. Но вроде треники.

Ссылка на это сообщение

А также хочет уменьшить утрик с 600 до 400,на моем сроке это норм,или лучше перестраховаться и не слушать ее?

Я уже на 400 перешла, с пятницы хочу ещё 100 убрать. Шейку мне смотрели только при первом скрининг, да и то не мерили, а сказали хорошая, вот после этого и начала по пятницам каждую неделю по 100 убирать ( у меня 800 было )

Ссылка на это сообщение

Привет всем девочкам! Поздравляю с недельками!

А мы вчера сходили на движение в верх. Про фильм говорить не буду, но вот парень у меня в баскетбол играл! Уж не знаю на громкий звук ли он так реагировал или спортсмен растёт! Обычно просто толкается, колотится, а тут прям кувыркался весь фильм, я чувствовала его кости, твёрдо так было. Хорошо что рядом с нами никто не сидел, я и гладила животик и развалилась на кресле.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У нас тоже морозы, -30. На пятницу записана к генетику и даже не знаю, как ехать по такой холодине. Но ехать надо.

kleopatra@, как время быстро пролетело! Скоро встретишься со своей крошкой, а потом уже и нас будешь успокаивать)) Ты сама кого хочешь, январенка или февраленка? Пусть снятие кольца пройдет без сучка и задоринки!!!

 

Мне опять не давали спать всю ночь. В животе футболист, не иначе. У меня ещё привычка класть руку на живот. Так любимое занятие, хорошенько попинать по ладошке или упереться в нее пятой точкой)) Я все понимаю, но ночью надо спать)))

Изменено пользователем *TIGI*
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! подскажите пожалуйста, кто собирается на второй скрининг, вам в женской консультации давали направление на второй скрининг? У меня знакомая сегодня ходила в женскую консультацию, хотела взять направление на второй скрининг, а ей Г сказала что теперь второй скрининг отменили!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! подскажите пожалуйста, кто собирается на второй скрининг, вам в женской консультации давали направление на второй скрининг? У меня знакомая сегодня ходила в женскую консультацию, хотела взять направление на второй скрининг, а ей Г сказала что теперь второй скрининг отменили!

У нас дают номер телефона перинатального центра и сразу после 1 скрининга звонишь, они сами считают когда приходить на второй скрининг и записывают. Мне назначили ровно в 20 недель.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! подскажите пожалуйста, кто собирается на второй скрининг, вам в женской консультации давали направление на второй скрининг? У меня знакомая сегодня ходила в женскую консультацию, хотела взять направление на второй скрининг, а ей Г сказала что теперь второй скрининг отменили!

Может имели в виду сдачу крови? Я не сдавала, делала только узи на 21 неделе.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...