Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

*TIGI*, не знаю сама в шоке, если честно. Подробностей не знаю. Сама только записалась в женскую консультацию на 1 февраля хотела тоже направление на второй скрининг

 

ger..ka, на первый скрининг я тоже ездила в перинатальный центр, но направление туда выписывали к ЖК и на второй скрининг просто так по звонку туда не приехать, в регистратуре сказали, нужно та же брать направление в ЖК на второй скрининг, но то было в декабре. Может какая очередная реорганизация в ЖК произошла и отменили. Поэтому и интересно как в других ЖК. а то может это у нас свои правила устанавливает

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто знает, можно ли нам крем какой обезболивающий? чет так в районе копчика вступило, даже хожу прямо потихоньку. ..

по моему ничего нельзя(((

У меня опять сильно болит лобковая кость, хожу ноги на расшарагу :D больновато ходить.

В пятницу буду АГ жаловаться.

Девочки, привет! подскажите пожалуйста, кто собирается на второй скрининг, вам в женской консультации давали направление на второй скрининг? У меня знакомая сегодня ходила в женскую консультацию, хотела взять направление на второй скрининг, а ей Г сказала что теперь второй скрининг отменили!

вот это новость)))) ни второй ни третий не отменяли.

Я после первого зашла в кабинет и меня записали на второй скрининг.

Ссылка на это сообщение

~Утя~,  на 17 неделе АГ отправила записаться на второй скрининг, дала бумажку где были написаны даты. Записали ровно на 20 недель. Кровь сдавать не надо, только УЗИ. Смотрели долго и тщательно!

 

по моему ничего нельзя(((

У меня опять сильно болит лобковая кость, хожу ноги на расшарагу :D больновато ходить.

В пятницу буду АГ жаловаться.

вот это новость)))) ни второй ни третий не отменяли.

Я после первого зашла в кабинет и меня записали на второй скрининг.

Катя, пусть тебя на УЗИ кость лобковую посмотрят!
Ссылка на это сообщение

Девочки, а не подскажите еще, а если платно сдавать кровь, то какие показатели крови сдавать в период второго скрининга? или вообще ничего не надо, достаточно было на первом скрининге?

Ссылка на это сообщение

*TIGI*, не знаю сама в шоке, если честно. Подробностей не знаю. Сама только записалась в женскую консультацию на 1 февраля хотела тоже направление на второй скрининг

 

ger..ka, на первый скрининг я тоже ездила в перинатальный центр, но направление туда выписывали к ЖК и на второй скрининг просто так по звонку туда не приехать, в регистратуре сказали, нужно та же брать направление в ЖК на второй скрининг, но то было в декабре. Может какая очередная реорганизация в ЖК произошла и отменили. Поэтому и интересно как в других ЖК. а то может это у нас свои правила устанавливает

Мне давали на 2 скрининг направление в ЖК.Я даже и не спрашивала, сами дали:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, у меня тоже болит лобковая кость и копчик...я жаловалась, АГ сказала носить бандаж, это ребенок внизу ,поэтому и давит на лобок. А копчик болит потому что тазовые кости готовятся

Ссылка на это сообщение

natalika8124, понятно.

Хороший врач залог успешных родов... Мне так кажется.

Буду надеяться, что все пройдёт хорошо.

Рожать-то Вам, а не врачу. ИМХО Залог успешных родов Команда: Вы и Ваш врач! Девиз: слушать, слышать, выполнять, помогать малышу. Как показывает практика, рожает женщина головой в первую очередь))), тело подготовлено к родам самой природой, надо его слышать и не мешать. А врач подскажет и поможет. Главное, на мой взгляд, хороший эмоциональный настрой и готовность к физической работе.

Ссылка на это сообщение

~Утя~, как я поняла. Во второй скрин кровь не сдается, узи с 20 недели. Если по первому скрину есть вопросы, то к нему сдается кровь 16-18 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Екатерина+, ну это понятно.

Я не правильно выразилась.

Поэтому и искала врача, с которым мне комфортно.

Немного поумничала)))) Не обижайтесь!)

На работе скучно), вот почитываю форум и решила поучаствовать)))

Ссылка на это сообщение

 

Рожать-то Вам, а не врачу. ИМХО Залог успешных родов Команда: Вы и Ваш врач! Девиз: слушать, слышать, выполнять, помогать малышу. Как показывает практика, рожает женщина головой в первую очередь))), тело подготовлено к родам самой природой, надо его слышать и не мешать. А врач подскажет и поможет. Главное, на мой взгляд, хороший эмоциональный настрой и готовность к физической работе.

а мне что то не помогло ничего) как начались последние схватки, так все из головы вылетело) помню что было желание прыгнуть со второго этажа) лишь бы все это закончилось))) но это я))
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, у меня тоже болит лобковая кость и копчик...я жаловалась, АГ сказала носить бандаж, это ребенок внизу ,поэтому и давит на лобок. А копчик болит потому что тазовые кости готовятся

ой, спасибо Натусь)))) ты меня сегодня прям успокаиваешь. :kiss2:

Екатерина+, Вот все правильно написали... но блин, когда все начнется, мне кажется все вылетит из головы. :D

Ссылка на это сообщение

ой, спасибо Натусь)))) ты меня сегодня прям успокаиваешь. :kiss2:

Екатерина+, Вот все правильно написали... но блин, когда все начнется, мне кажется все вылетит из головы. :D

я просто уже поныла на приёме у АГ)))) ну и учитывай что нам не шешнадцать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Кто уже без утрика (мне уже отменили), подскажите, у вас как выделения?

С утриком я не замечала, а вот сейчас раз в день, раза два в день так обильно что-то выделится. Цвет прозрачный . К Г только на след.неделе. Это вообще норма?

Ссылка на это сообщение

а мне что то не помогло ничего) как начались последние схватки, так все из головы вылетело) помню что было желание прыгнуть со второго этажа) лишь бы все это закончилось))) но это я))

По-моему, это была паника)

Понятное дело, ведь все на пределе. И такое случается. Важно не терять самообладание. Врач как раз возвращает это самое самообладание))

 

ой, спасибо Натусь)))) ты меня сегодня прям успокаиваешь. :kiss2:

Екатерина+, Вот все правильно написали... но блин, когда все начнется, мне кажется все вылетит из головы. :D

Все будет хорошо! Вы как раз попробуйте все это вспомнить в момент Че))) вместо паники. Мне помогло. Может и вам поможет.

Там же не все время боль ,есть и перерывы - вот в них можно отдохнуть и привести мысли в порядок))) Процесс не быстрый и очень ответственный.

Изменено пользователем Екатерина+
Ссылка на это сообщение

Екатерина+, ну да... У меня хреново получалось привести мысли в порядок))) особенно когда раскрытие смотрят во время схватки))) но как говорится у всех по разному) и если это было бы так страшно женщины бы не рожали по 3-4-5 детей)))

 

Ссылка на это сообщение

У меня тут знакомая недавно рожала, так она даже схватки не чувствовала. Говорит только спину тянуло немного и все))

Воды дома отошли ночью неожиданно и через 4 часа она родила.

Вот везёт же людям))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...