Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бузя,  напиши какой ктр и размер пя, намного отстаете? Я уже все таблички наизусть выучила. Мой маленький малыш, которого все принимали за гематому, отстаёт на 5 дней по ктр, а пя намного. Завтра утром на УЗИ. Лежу молюсь, раз мой малыш появился таким чудом, чтобы боженька дал ему жизнь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Всех с недельками)

 

Девчонки, у меня тоже появилась боль в лобке. Это у многих что ли? Бандаж я вообще не могу носить. Живот каменеет, некомфортно мне, наверное и малышу тоже.

Кто что узнает про эти боли отпишитесь , пожалуйста. У меня узи 8-го числа, просить мерить лобковую кость? Интересно они хоть в курсе как это?

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  вчера ктр был 1.6. размер пя не мерила, но гематому гиня по-прежнему видит. Я ничего не увидела. В кулакова ее тоже не видели.Кому верить?

Изменено пользователем Бузя
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, я завтра на прием к АГ иду и 1 февраля на 3Д УЗИ. Хочу попросить чтоб посмотрела за одно. Потом отпишусь обязательно.

А вообще почитала, нужно нагрузку уменьшить.. меньше сидеть (что у меня не получается, т.к. работаю) и носить бандаж.

Ссылка на это сообщение

Бузя, у тебя совершенно нормальный размер и соответствует сроку! Вот калькулятор

Ссылки скрыты.

 

Бузя,  и вот табличка, которой на УЗИ пользуются

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, я завтра на прием к АГ иду и 1 февраля на 3Д УЗИ. Хочу попросить чтоб посмотрела за одно. Потом отпишусь обязательно.

А вообще почитала, нужно нагрузку уменьшить.. меньше сидеть (что у меня не получается, т.к. работаю) и носить бандаж.

Спасибо, буду ждать)

Я и так сейчас мало сижу. В отпуске, ну и на больничном по совместительству) лежу в основном.

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, Женя, спасибо)

Катюша, с неделькой) нас с экватором) даже не верится)

Вторую ночь сплю с подушкой для Б, нравится, спинку поддерживает во сне. Коту места в ногах не осталось, она большая 150/90, теперь мне никто на ноги не наваливается.

Купила бандаж под живот Фест за 600 руб на WB, ещё не опробовала пока.

Расскажи потом про бандаж.Я тоже в вайлдберисе посматриваю,но пока не выбрала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками всех!

Вы так ладно пишите по поводу ухода за ребенком в РД, посмотрим как оно будет на практике. Но поняла, что и самой нужно готовиться. Буду изучать этот вопрос. Спасибо!

 

Катя, да-да! С завтрашнего дня ты вступаешь в 3 триместр, с чем я тебя и поздравляю!

podruzka//, с экватором!

 

ПростоНаташа, мои кулачки тебе на завтрашнее узи @@@@@! Пусть малыш порадует!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*TIGI*, я по своей подруге поняла, что нужно обязательно готовить соски во время беременности где-то недели с 30. Почитай в нете про подготовку.

Бывает часто ребёнок не может взять грудь из-за того что сосок маленький и выскальзывает. Подруге помогли накладки на сосок, а так вообще малышка не хотела брать и психовала.

Ссылка на это сообщение
Я собираюсь на 2 скрин 7 февраля. Направление мне не нужно, так как я пойду к платному узисту. А так Гиня мне предлагает дать направление.

 

сколько неделек будет на 7 февраля?

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Катюша, с неделькой! и третьим семестром!!! правда, страшновато уже становится...

podruzka//, Наташенька, с экватором!!! пусть дальше все идет как можно легче!

девочки с ноющими поясницами - врач подтвердила бандаж и Меновазин (если совсем прихватит)

 

девочки, мне дали рецепт на молоко и сок) обалдеть)))

Ссылка на это сообщение

 

Катя, да-да! С завтрашнего дня ты вступаешь в 3 триместр, с чем я тебя и поздравляю!

спасибо Викусь :flower: обалдеть... третий триместр :girl_dance:

 

totosha_07, Танюш спасибо)))) страшно не то слово... В голове столько мыслей... что когда и зачем)))

Хоть у меня спина и слабое место, то ттт не болит... хотя очень за спину боялась. Но буду иметь ввиду на счет Меновазина. ;)

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, да, знаешь, на всякий случай надо знать) спасибо Наташе-подружке. спросила у Ги - терпите. а вот вроде Меновазин можно? а, да, можно...

ой, моя ги в ПЦ вообще ничего не говорит... она мне давно уже все отменила и ничего не контролирует. Хорошо к платному хожу, которой не безразлично что и как со мной.

Кстати, Танюш тебя тоже с неделькой. И с именинами!!! Сегодня же Татьянин день!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки вы брали рецепты на бесплатное лекарство? На молоко и сок всем должны давать тоже или нет?

 

Я в прошлую беременность если бы сама не сказала врачу что из сертификата положено беременным, то она так бы и промолчал.

Ссылка на это сообщение

Девочки вы брали рецепты на бесплатное лекарство? На молоко и сок всем должны давать тоже или нет?

 

Я в прошлую беременность если бы сама не сказала врачу что из сертификата положено беременным, то она так бы и промолчал.

Мне один раз выписывали компливит мама и калия йодид.Больше ничего.
Ссылка на это сообщение

Девочки вы брали рецепты на бесплатное лекарство? На молоко и сок всем должны давать тоже или нет?

 

Я в прошлую беременность если бы сама не сказала врачу что из сертификата положено беременным, то она так бы и промолчал.

Моя в ЖК молчит как партизан))))

Ссылка на это сообщение

Надо самой настаивать, иначи они не дадут, на сколько я знаю по прошлой беременности, может быть в разных регионах по разному, но у нас на 1500р можно выписать лекарство, хоть не много но все же почти 4пачки Утрожестана. В московской области по-моему ещё больше сумма. Эта сумма берется из сертификата который нам выдают в конце беременности. Он оплачивает услуги врача который за нами наблюдает, часть на роддом и часть на лекарство, можно подробно в инете почитать. А вот насчёт молочки тоже надо узнать, вдруг всем положено. Врачи хитрые всегда умалчивают, в прошлый раз мой врач прям не довольно так давала рецепт, видимо привыкла что все молчат, потом своим раздают.

Изменено пользователем людмила 0609
Ссылка на это сообщение

Мне в ЖК при постановке на учет выписали направление на получение молока и сока на молочной кухне каждый месяц, а чуть позже, на основание заключения гематолога фраксипарин, при чем как не странно Г сама проявила инициативу, не пришлось ничего выбивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...