Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

*TIGI*, ого) все таки интернет это сила, живём на разных концах земного шара,а такое ощущение,что совсем рядом) у тебя сколько время сейчас?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Они хотят ничего не делать и ни за что не отвечать. Они думают, что моя тройня испарится в воздухе. Не знаю, на каких сроках берут в перинатальный, но для начала мне бы хотелось получить там нормальную консультацию по своей ситуации. Смогу ли я вообще выносить троих? Какие риски меня ждут и т.п. Плюс беременность на гепаринах, а здесь даже Д-Димер не делают. То есть, врачу, как минимум нужно проявить участие, а не тупо морозится, будто она здесь не при чем(

У мужа сестренка троюродная в твоем возрасте после ЭКО выносила и родила тройню. Очень боялась, даже в ужасе была, когда ей сначала про двойню сказали. А когда про тройню, отец детей сказал, что на это не подписывался:(

Ничего, выносила, хоть в конце срока и тяжко было спать даже. На сохранение несколько раз ложилась. Но все время не лежала. После родов год был самый тяжелый, мать к ней переехала. Так два года вместе жили. Сейчас из тихой девушки боевая женщина с тремя прекрасными детьми. Отец стал помогать. Участок дали. Дом построила, машину купила. Все будет хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Я с УЗИ. В общем все в принципе хорошо. 1 пя-3,4 мм. Ктр-6,3, жм-5 мм, сб +. Но по правой боковой стенке ближе к н/трети полости отслойка до 2,8 мм. Сказали лежать. И увеличить дюфастон на 1 таблетку. Пока ещё дома в отпуске.3 пойду вставать на учёт, ну и лягу ,наверное, в стационар полежу. Я вот думаю, надо увеличивать поддержку? У меня и так утрик по 200 3 раза и дюфастон по 2 таблетки 2 раза

Ссылка на это сообщение

Иринка 88, блин, что с этими отслойками такое... у каждой второй. .. у меня в поддержке утрик 4 по 200, но ре сказала добавить 1 дюф только в случае ухудшения. Если ситуация будет стабильной не добавлять!

Дело в том, что растущая плацента в 8 недели начинает вырабатывать свой прог, и если будет много прога и не уменьшать его постепенно, то свой прог будет вырабатываться лениво... поэтому без необходимости не увеличивать.

Насчет лечь на сохранение- я б легла сейчас или лежать дома! !! Лежать строго чтобы расслабить матку полностью и дать отслойке зарости. Пить но-шпу или папаверин, и непременно купить транескам! !!

Ссылка на это сообщение

totosha_07, транексам у меня есть, сразу в Питере купила. Слава богу выделений нет. Пока буду дома лежать, тк не хочу в поликлинике проторчать 3 часа, лучше пойду в своё время 3 октября.написала в Алмазова, завтра ответят. Пока не увеличивала дозу дюфа и утрика

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите у кого был опыт. Встала на учёт в жк, врач не понравился, хочу уйди к другому. Как открепиться от жк? В регистратуре сказали идти к врачу, я не хочу. Попробую через заведующую. Поделитесь опытом. Если б это электронно можно было б сделать, было б здорово.

Изменено пользователем Alenulkaa
Ссылка на это сообщение

Alenulkaa, мне капали магнезию неделю, глюкозу, кололи ношпу- 2 раза в день. Свечи с папаверином. А вообще самое лучшее лечение-постельный режим

Спасибо. Стараюсь лежать,т.к. на больничный ушла из-за простуды.

А гематома прошла? Я проконсультировалась с другим врачом, она не прописала ничего,говорит можно свечи с папаверином, но они могут не помочь, гематома вроде небольшая,надеюсь рассосётся. А так пока ничего не надо.

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро)))

наконец-то пятница.... впереди выходные)))) что-то я уставать стала.. спать все время хочу.

У кого как дела?!

Я кстати вчера рассказала глбуху своему о беременности... ну скажем так она спросила в лоб, я подтвердила. :D

 

Надюшка ты как?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

partri_dge, Марин,приветик. Меня тоже дождь прям выбил из колеи, ещё сегодня у сына посвящение в студенты- мне не спать до часа ночи(( ждать пока домой придет...а зачем на УЗИ ходить каждую неделю?

Ссылка на это сообщение

natalika8124

Тебе нашли причину гематом в высоком тестостероне? Ты только один тестостерон сдавала? А до беременности все в норме было? Хочу сдать анализы, проверить все ли ок и исключить хотя бы эту причину. Гематомы достали. Сегодня на скрининге обнаружили новую, большую. И старая осталась, чуть подуменьшилась. Завтра поеду все сдавать -и гемостаз и прогестерон и эстрадиол и все остальное до кучи. Там просто несколько андрогенов в анализах, чтоб сдать мне то, что нужно.

Ссылка на это сообщение

natalika8124

Тебе нашли причину гематом в высоком тестостероне? Ты только один тестостерон сдавала? А до беременности все в норме было? Хочу сдать анализы, проверить все ли ок и исключить хотя бы эту причину. Гематомы достали. Сегодня на скрининге обнаружили новую, большую. И старая осталась, чуть подуменьшилась. Завтра поеду все сдавать -и гемостаз и прогестерон и эстрадиол и все остальное до кучи. Там просто несколько андрогенов в анализах, чтоб сдать мне то, что нужно.

Привет! Я тоже с гематомой, только вот не знаю, это новая или с тех пор, как мазня была. Какие анализы будешь конкретно сдавать? Гормоны?

Ссылка на это сообщение

partri_dge, кризис уже миновал, на сроке 9-10 недель уже практически не бывает ЗБ, очень и очень редко. Но если ты переживаешь-ходи на УЗИ. Твоё беспокойство малышу намного вреднее,чем УЗИ раз в неделю)

 

МамаДочек, а у меня больше причин не было. Все анализы были отличные. В крови мутаций у меня скорее всего нет,раз я выносила спокойно двух детей, меня и не направляли сдавать на мутации. Остаётся только тестостерон, и как только я начала пить дексаметазон, у меня прошла и мазня и гематома

Ссылка на это сообщение

 

Привет! Я тоже с гематомой, только вот не знаю, это новая или с тех пор, как мазня была. Какие анализы будешь конкретно сдавать? Гормоны?

Да вот и думаю что сдать. Достали гематомы.

Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра иду сдаваться, очень страшно :strashno: все время ищу у себя признаки Б... сегодня приснилось, что у меня дочка светловолосая вреднючка-хохотушка, надеюсь хороший знак

 

Как дела? Как узи?

 

Да девочки, действительно нам уже 10 неделек.

Не сравнитьконечно с сотоянием на 6-7 неделе.. когда тянул живот.. кровотечение..токсикоз...

Ссылка на это сообщение

partri_dge, кризис уже миновал, на сроке 9-10 недель уже практически не бывает ЗБ, очень и очень редко.

У моей сестрички была ЗБ на сроке 17 недель. Тоже переживаю по этому поводу.

 

Тутта Карлссон, Наташа, как дела? Как ты?

Ссылка на это сообщение

*TIGI*, ну что за мысли? Если так думать,то и в родах можно умереть, и предлежание плаценты может быть, да куча всего, девочки- прекращайте! Мысли материальны!

Ссылка на это сообщение

natalika8124,  стараюсь гнать такие мысли подальше. Но волнение некоторое присутствует. У сестры был укол сильного антибиотика, ей поставили ревматизм во время Б. Может это послужило причиной.

Ссылка на это сообщение

*TIGI*, только Бог наверное знает причины...на самом деле, куча примеров когда бухают по черному, колятся и рожают здоровых детей...у меня соседка наркоманка узнала что беременная на 5 месяце, хотя от наркотиков у нее и месячных не было... Ничего, дочке уже 12 лет- музыкой занимается, поет, учится хорошо...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...