Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Видела на сайте вайлдберриз много этих коконов продают. Кстати там и на липучках есть)) надо попробовать

Я взяла две таких пеленки-кокона на липучках, с молнией тоже видела, не стала брать.

 

Всем привет,подскажите,назначали кому нибудь магне в6 попить и в какой дозировке?Второй день мучаюсь.Чуть что сьем,живот твердый,вроде не тонус,может кишечник...Сказали,можно магне в6 пропить.

Я всю Б на чистом магнии с херба, в 1 капсуле 500 мг(=10 таблеткам Магне В6), тоже тонус в начале был. Пью 2 капсулы в день это 1000 мг. С В6 не могу уснуть, бодрит. См ссылки у меня в профиле.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ветерок333, мне Минздрав не ответил, но перекинул моё обращение Зав ЖК и она мне позвонила и пригласила на встречу. Спустя месяц с отправки электронного обращения.

Ссылка на это сообщение

Сейчас мужа в аптеку зашлю.А пила по 1 табл.3 раза?

Я пила с херба.

А если в аптеке брать будешь, то 3 р в день надо пить. И если не ошибаюсь то по 2 т.

Надо дозировку смотреть.

Ссылка на это сообщение

Сейчас мужа в аптеку зашлю.А пила по 1 табл.3 раза?

Надо пить по 2 три раза в день.

Я сначала не пила, потом как то взяли анализ, не помню на какой неделе, а у меня магний очень низкий был. С тех пор пью постоянно. Г говорит если магний в норме, то и кальций подтянется.

Ссылка на это сообщение

Всем привет,подскажите,назначали кому нибудь магне в6 попить и в какой дозировке?Второй день мучаюсь.Чуть что сьем,живот твердый,вроде не тонус,может кишечник...Сказали,можно магне в6 пропить.

У меня каменел живот, только не на еду, а когда похожу. Магний пью с херба. И все равно. пришла на скрининг в 22 недели, окаменел пока шла, на узи все хорошо, тонуса нет. с неделю примерно нет такого. фиг знает, что это было?

Ссылка на это сообщение

Alenyth,  я с юго-востока Москвы, но честно надеюсь доехать. Первые роды начались в 4 утра и мы быстро добрались.

У меня по ПДР по идее будет конец августа самый и народ будет еще ы отпусках, похтому все таки надеемся с мужем успеть :)

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))))

Девочки у кого неделька, поздравляю! :flower: Натуся, Маришка, Женечка с экватором тебя!!! ну вот и половина пути пройдена! Здоровья вам с дочей :kiss2:

 

Alenyth, Поздравляю с декретом!!!! :flower:

Мне как раз в ПЦ сказали сдать этот глюкозо толерантный тест, вот думаю сдавать или нет. Не люблю кровь из пальца брать, брр. Сказали до 28 недель пройти этот тест.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Асенька//,  Ася, я бухгалтер. И к сожалению сейчас нельзя выбирать года. Декретные будут из расчёт 2016-2017 года.

Я в гос.предприятии работаю, коллега неделю назад уходила, ей предлагали на выбор 15-16 или 16-17, она 15 год неполный работала, поэтому посчитали 16-17 ))) У нас видимо пока еще разрешают )))

Вот я и интересуюсь, что же по деньнам лучше получится... Период с длинным больничным или с меньшей зп...

Делюсь впечатлениями:

Я сдавала глюкозо толерантный тест. Гадость та ещё. Никому не советую. Отказывайтесь лучше! Большая и неоправданная нагрузка на организм. Малыш с ума сходил два дня потом((

Привет!!! Поздравляю с выходом в декрет!!!!!!

Как же быстро летит время ))))

Вот и я почитала про этот тест с глюкозой, и решила от него отказаться... Нечего так издеваться над организмом своим и над ребенком... Тем более, я еще от проблем с поджелудочной до конца не отошла... А врачихе моей по барабану, ей лишь бы галочку поставить... У нас девочки во время этого теста в коридоре на лавочках влежку лежат, сознание теряют... Что за издевательство???

 

Alenyth, Поздравляю с декретом!!!! :flower:

Мне как раз в ПЦ сказали сдать этот глюкозо толерантный тест, вот думаю сдавать или нет. Не люблю кровь из пальца брать, брр. Сказали до 28 недель пройти этот тест.

Я спрашивала про проведение этого теста, врач сказала, что для достоверности результатов кровь берется только из вены! И то, не настолько этот тест информативен, насколько тяжел для организма...

Я отказ буду писать.

Ссылка на это сообщение

sveta. ja,  я два дня назад начала пить магне B6 форте по 1т 3 раза, побочек вроде пока нет никаких)

 

Девочки, всем привет! С недельками!!

Ссылка на это сообщение

Ну вот мне одна подруга говорит, что нужно растирать соски полотенцем чуть ли с 5-го месяца. Девочки, так кто-нибудь делал? Есть ли смысл?

 

Лично я не растирала, я вообще ничего не делала. Ничего не выскальзывало). Малыш вытянет сосок со временем и захватывает он не только сосок, но и альвеолу.
Ссылка на это сообщение

Я сдавала глюкозо толерантный тест. Гадость та ещё. Никому не советую.

Привет! а как его сдавать? мне тоже его назначили на 26 нед.
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  Ура!! Ура!!! Вот видишь, малыш борется! Так что наберись терпения, скоро догонит и будет большим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, Женя, с экватором тебя)

Девочки, с недельками)

 

ПростоНаташа, это ты про первый эмбрион пишешь или про второй? В любом случае держу кулачки на дальнейший рост) @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...