Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

kleopatra@, Вероника,с неделькой!!! Ты выдохнула уже? Вот так-то фууууууххх))) доносила дочу)))

 

Привет девочки! Всех субботних с неделькой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, с недельками!!!

Вероника, молодец, доносила)))

 

А я третий день в расстройствах... Выскочили прыщи какие-то на половых губах ((( И раньше было так, но по одному. А сейчас 4! Друг за другом и пока сильно не заболели, я и не смотрела что там! А они с пузыриками и лопнули((( Я переругалась что это герпес и вдруг первичное заражение (хотя воздерживаемся всю б - откуда??) Поначиталась всего, аж затрясло. К врачу только в пн. А сегодня ещё и закололо во вл...ще ((( Полный капец(((

Изменено пользователем bagirkalove
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, Вероника,с неделькой!!! Ты выдохнула уже? Вот так-то фууууууххх))) доносила дочу)))

 

Привет девочки! Всех субботних с неделькой!

Спасибо!

Да, уже выдохнула полностью...

Теперь очень жду когда начнутся роды...Устала(

 

bagirkalove, спасибо!\

 

Ты подожди не накручивай себя сильно...

Уже идет второй триместр...многие лекарства можно .

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо!

Да, уже выдохнула полностью...

Теперь очень жду когда начнутся роды...Устала(

 

bagirkalove, спасибо!\

 

Ты подожди не накручивай себя сильно...

Уже идет второй триместр...многие лекарства можно .

понимаю... Ну хоть не лето,нет жары. Летом вообще тяжко последние недели дохаживать
Ссылка на это сообщение

Беременная матрёшка,  всегда была 34 мм. Последний раз три недели назад.

 

поставили на 20 неделях, 26 мм, открытие 5 мм. В стационаре, в котором лежала уже при 25 мм накладывают швы, при двойне и укорочении шм , может чуть ошибусь, около 30 мм, пессарий не ставят, сразу швы. ,

врач при высписке объяснила, что ицн протекает бессимптомно, в короткие сроки, как правило во 2 триместе

мне сказали что на моем сроке рано швы. И если плацента низко тоже нельзя швы.

 

Поставили пессарий в 18 недедель и 3 дня, по замерам тогда была 2,58. Зевы закрыты. Но чтоб не рисковать АГ сказала не будим ещё ждать дальше, всё-таки с двойнями сложнее и тяжелее ходить. Сейчас шейка около 28-30, но сижу на Утрике 600 и снижать до 30 недель не думаю даже.

меня вот беспокоит мое открытие 7мм. Мне тоже сказали утрик 600 пока не снимут пессарий. А снимут я так поняла уже перед родами. А тебе какие нибудь препараты назначали для удлинения или просто утрик?
Ссылка на это сообщение

 

Ой в жару даже не представляю как ходить((((

очень тяжело ((( я сына родила в сентябре, все лето ходила, ужасно отекала, пот ручьем бежал((( и это мне 19 лет было. Сейчас даже не представляю
Ссылка на это сообщение

очень тяжело ((( я сына родила в сентябре, все лето ходила, ужасно отекала, пот ручьем бежал((( и это мне 19 лет было. Сейчас даже не представляю

Зато у сына день рождение, когда тепло!

Это же классно.

Ссылка на это сообщение

Беременная матрёшка,  всегда была 34 мм. Последний раз три недели назад.

 

мне сказали что на моем сроке рано швы. И если плацента низко тоже нельзя швы.

 

меня вот беспокоит мое открытие 7мм. Мне тоже сказали утрик 600 пока не снимут пессарий. А снимут я так поняла уже перед родами. А тебе какие нибудь препараты назначали для удлинения или просто утрик?

Для удлинения нет препаратов.... только пессарий и швы могут держать шейку, но и то не всегда, ну и конечно Утрик нам в помощь. А так надо беречь себя лежать, меньше ходить, нагрузки стресс исключить, носить бандаж. После как поставят пессарий шейка может удлиниться и Утрик будит ее сохранять. Насчёт открытия вроде ложат в больничку и капают что то, в теме ИЦН спроси у девочек. И ещё такой момент, если есть инфекции то они тоже влияют на шейку.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Расслабиться не получится, если короткая и мягкая может и зев открыт, то лучше ставить пессарий и более менее быть спокойной. Вон знаю девочек которым ставили пессарий в 29 недель а удержать не смогли и роды начались у одной в 32 недели у второй 34. В теме ИЦН сейчас девочка родила на сроке 30,5 недель.

 

И мерить надо вагинально, но животу это не информативно тут погрешности могут быть.

А причины какие назвали родов в 32 и 34 недели?

Инфекции? Снижение утрожестана? Не лежачий образ жизни?

Ссылка на это сообщение

 

А причины какие назвали родов в 32 и 34 недели?

Инфекции? Снижение утрожестана? Не лежачий образ жизни?

Ну это очень поздно на таком сроке пессарий ставить, вот он и не удержал.... и швы накладывают до 20 недель (у нас лично так) потом такой момент у нас в Республики с двойнями не шьют только пессарий. Насчёт причин уточню и напишу в личку.
Ссылка на это сообщение

 

Зато у сына день рождение, когда тепло!

Это же классно.

у дочи в мае) тоже тепло) и у этой дочи будет или конец апреля или начало мая))) тоже тепло)))
Ссылка на это сообщение

Ну это очень поздно на таком сроке пессарий ставить, вот он и не удержал.... и швы накладывают до 20 недель (у нас лично так) потом такой момент у нас в Республики с двойнями не шьют только пессарий. Насчёт причин уточню и напишу в личку.

Да, я слышала что есть риск преждевременных родов при установке на такрм сроке.

Но все же если грамотно устанавливать...

А раньше может у них и не было показаний к нему.

В профилактических целях инородное тело то не ставят.

Если только укорочение пошло

Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам за помощью.

Вчера купила новые ежедневки (приходится использовать из-за утрика), а они оказались с ароматизатором.В общем утром я проснулась с зудом в интимном месте :( видимо аллергия на ароматизатор. Прокладки эти конечно сразу перестала использовать, помазала пимафуцином.

Но пока улучшений нет, подскажите, что можно сделать? Может кто с таким сталкивался?

Очень уж неприятно и беспокоит. На молочницу не думаю, т.к. так как выделений никаких нет да и не могла она так быстро развиьтся.

Ссылка на это сообщение

у нас в Алматы уже очень тепло, уже в маечках ходим)

У Вас климат то другой ....

Теплее.

 

Девочки, я к вам за помощью.

Вчера купила новые ежедневки (приходится использовать из-за утрика), а они оказались с ароматизатором.В общем утром я проснулась с зудом в интимном месте :( видимо аллергия на ароматизатор. Прокладки эти конечно сразу перестала использовать, помазала пимафуцином.

Но пока улучшений нет, подскажите, что можно сделать? Может кто с таким сталкивался?

Очень уж неприятно и беспокоит. На молочницу не думаю, т.к. так как выделений никаких нет да и не могла она так быстро развиьтся.

Не знаю чем убрать зуд. Может девочки подскажут.

Но мне врач советовал не использовать ежедневки.

Я брала бумажные полотенца, и сворачивала их. За всю беременность не было зуда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*

Попробуй протереть пару раз хлорогиксидином или миромистином, мне помогает после бритья если раздражение появляется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня иногда так вытекает, что ночью просыпаюсь с мокрыми трусами. Нравятся прокладки без запаха котекс, беленькие, дышащие. И лактацидом пользуюсь, чтоб с микрофлорой было все норм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам за помощью.

Вчера купила новые ежедневки (приходится использовать из-за утрика), а они оказались с ароматизатором.В общем утром я проснулась с зудом в интимном месте :( видимо аллергия на ароматизатор. Прокладки эти конечно сразу перестала использовать, помазала пимафуцином.

Но пока улучшений нет, подскажите, что можно сделать? Может кто с таким сталкивался?

Очень уж неприятно и беспокоит. На молочницу не думаю, т.к. так как выделений никаких нет да и не могла она так быстро развиьтся.

Ничем не брызгать.

Как уберете из обихода пройдет на второй день.

Я покупаю молимед мини урологические и то от них один раз такое было.

Теперь я их только на улицу надеваю.

А дома подкладываю стерильные салфетки.

45х29 по 5шт продаются.

Ими же и ТАМ и руки вытираю прежде чем вставить утрожестан.

Изменено пользователем HappyM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...