Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

У меня иногда так вытекает, что ночью просыпаюсь с мокрыми трусами. Нравятся прокладки без запаха котекс, беленькие, дышащие. И лактацидом пользуюсь, чтоб с микрофлорой было все норм.

я тоже всегда брала котекс без запаха беленькие, они отличные и пачка сразу большая и не дорого, но в этот раз в магазине их не было :( вот и зря взяла получается.

 

Читаю и понимаю какой кайф без утрика....

о, да))) я прям жду когда же он уже закончится))))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташ,может просто таблетки попить? Мне назначали в таблетках 2×раза в день. Все таки уколы это серьезно. Мне в жк сейчас колят капельницы Актовегин,но я под наблюдением. И по ощущениям мне с таблетками проще было. От капельниц прям рубит,спать хочу днем,хотя ни разу днем не спала до этого. Рада что с малышом все хорошо. Догонит по сроку,я уверена!! Да и актовегин поможет ему с питанием.

 

Девочки,подскажите,может кто знает: у меня до беременности была маленькая,как писали безсимтомная ( это значит нерастущая?) миома. Позавчера на узи увидели уже две миомы. Про размеры не сказали,так как планировалось узи шейки вагинально,а пол в качестве бонуса. Поэтому по ним вся инфа скудная. Сказали ничего страшного.

Так вот,перелопатила инет,и не пойму,миомы могут появиться и расти во время беременности? Переживаю за течение беременности.

в

У меня была миома 2 см, которая вышла ко второму скриннингу и никуда не делась после кесарева. Избавилась с помощью гомеопатии за полгода. Ни росла, ни уменьшалась до конца беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками!

Сегодня начала колоть Актовегин по 5 мл. Начитавшись интернета, настроилась на сильную боль, думала орать буду. Муж вводил очень медленно, примерно 5 мл за 4 минуты. И никакой сильной боли я не ощутила, все довольно терпимо) После укола чувствовала пару раз, как лекарство по полупопию разливается, ничего не немело. Полежала минут 5-7 и потом резко вскочила. Так что все хорошо! Буду колоть через день по 5 мл. Спасибо вам за помощь! Буду делать все, что в моих силах и к среде малыш вырастет большим и сердечко будет хорошо стучать)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, у меня вонючие всякие валяются, даже пробовать больше их не хочу. А котекс тоже большую покупаю в аптеке, в магазе не видела.

Ссылка на это сообщение

Наташ,может просто таблетки попить? Мне назначали в таблетках 2×раза в день. Все таки уколы это серьезно. Мне в жк сейчас колят капельницы Актовегин,но я под наблюдением. И по ощущениям мне с таблетками проще было. От капельниц прям рубит,спать хочу днем,хотя ни разу днем не спала до этого. Рада что с малышом все хорошо. Догонит по сроку,я уверена!! Да и актовегин поможет ему с питанием.

 

Девочки,подскажите,может кто знает: у меня до беременности была маленькая,как писали безсимтомная ( это значит нерастущая?) миома. Позавчера на узи увидели уже две миомы. Про размеры не сказали,так как планировалось узи шейки вагинально,а пол в качестве бонуса. Поэтому по ним вся инфа скудная. Сказали ничего страшного.

Так вот,перелопатила инет,и не пойму,миомы могут появиться и расти во время беременности? Переживаю за течение беременности.

миомы гормонозависимые, при беременности растут. На беременности не должны влиять, если небольшие. Наблюдать стоит. у меня было три миомы, их удалили, сейчас опять появились 2, но небольшие.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет)

Сегодня пришёл мой заказ с WB,подушка,бандаж и детский пледик !

Подушка кайф,вот только муж думает,что я от него баррикады строю))

Пледик-милота,хочется купить что нибудь ещё и ещё для малыша))

А вот бандаж...ну незнааааю,может я не умею его носить!?

podruzka// купила такой же как и ты(про который ты писала),тебе как,норм?

 

Девочки, спасибо, попробую ваши советы.

Кстати, я тут пр купила книжку по рекомендации)))

Начала читать, интересно)))

Ссылки скрыты.

тоже возьму на заметку)а я себе купила тоже 3 книжечки,вот одна из них

post-316406-0-89068100-1517078345_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет)

Сегодня пришёл мой заказ с WB,подушка,бандаж и детский пледик !

Подушка кайф,вот только муж думает,что я от него баррикады строю))

Пледик-милота,хочется купить что нибудь ещё и ещё для малыша))

А вот бандаж...ну незнааааю,может я не умею его носить!?

podruzka// купила такой же как и ты(про который ты писала),тебе как,норм?

 

тоже возьму на заметку)а я себе купила тоже 3 книжечки,вот одна из них

Секреты спокойствия приходят с детьми) временами кажется, что вывести из себя, меня просто невозможно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зайчонок, я тебе настоятельно советую мирамистином побрызгать. Не навредишь точно- разрешен. Перестань эти прокладки использовать, я просто туалетную бумагу подкладывала- белую без ароматизаторов.

Насчет побрызгать- у меня бывает такая штука, как уретрит, а после цистит- сначала инфицируется цервикальный канал, а после в мочевой попадает

 

Восходящая инфекция. Не терпи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ol4aa, я ещё не начала носить бандаж , пока ничего не могу сказать) а что за пледик , брось принтскрин.

За всю Б ни разу не пользовалась ежедневками, у меня Крайнон, он не течёт, как Утрик и просто чаще трусики меняю, водичка вытекает. Слышала от Г, что ежедневки - рассадник бактерий, поэтому без них.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

У кого недельки, с недельками!)))

 

Хотела спросить, может у кого-нибудь похожее было. Заметила я, что когда лежу на спине или полу лежа полу сидя, начинает ломить матку. И когда я начинаю менять позу очень неприятно, будто сводит. Что это может быть? Тонус что ли такой странный? Раньше такого не замечала. К гине завтра иду.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

У кого недельки, с недельками!)))

 

Хотела спросить, может у кого-нибудь похожее было. Заметила я, что когда лежу на спине или полу лежа полу сидя, начинает ломить матку. И когда я начинаю менять позу очень неприятно, будто сводит. Что это может быть? Тонус что ли такой странный? Раньше такого не замечала. К гине завтра иду.

На спине нельзя лежать, затекает полная вена, детки кислорода может не хватать.... ну и тем самым тоже видимо матку будоражите. Уже все позу меняйте!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ol4aa, я ещё не начала носить бандаж , пока ничего не могу сказать) а что за пледик , брось принтскрин.

За всю Б ни разу не пользовалась ежедневками, у меня Крайнон, он не течёт, как Утрик и просто чаще трусики меняю, водичка вытекает. Слышала от Г, что ежедневки - рассадник бактерий, поэтому без них.

а я померила и что то не поняла,он какой то странный,не держит живот или ,я повторюсь,я не умею его носить))))

Пледик купила чисто попробовать,мы незнаем кто у нас,поэтому взяла такой расцветки.материал хороший,хлопок,а с другой стороны флис.Пледик тоненький,на лето самое то)

post-316406-0-18566700-1517116048_thumb.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Кто-нибудь возвращал 13% за утрожестан в налоговой?

Возвращала. Правда не только за утрожестан. Я делала платное ЭКО + все медикаменты, утрожестан там был каплей в море. Ради одного утрожестана, если честно, не стала бы возиться. Хотя деньги нужны. Ждала возврата 4 месяца, перечислили на карту. Это в прошлом году за 2016. В этом году буду то же самое за 2017 возвращать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Со вчерашнего дня осип голос.

Прочитала что это ларингить.

Я полоскаю содой и брызгаю мирамистином.

Как думаете этого хватит?

Что то еще можно при беременности?

Брюсь "вниз" пойдет.

Глад нету

 

 

Девочки а чепез сколтко максимум можно на вычет подавать?

Или если я сейчас не работаю это бесполезно?

Ссылка на это сообщение

Девочки а чепез сколтко максимум можно на вычет подавать?

Или если я сейчас не работаю это бесполезно?

В течение 3 лет можно подать. Если в 2017 году были расходы и вы работали официально, то можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.У кого недельки-с недельками!Девочки,у кого срок побольше моего,расскажите-у меня третий день малыш копашится где то низко,мне кажется прям над лобком,что он там может делать,если расположение головное,он там ручками чтоли перебирает?И такое чувство,что весь день,особенно когда сижу.К вечеру начинает пинаться у пупка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, приветик! Ты в итоге какую карту открыла?

Привет, не открыла, пошла в Цон они говорят только народный казком или казпочта. Короче замёрзла как собака и поехала домой. Может на этой недели открою, у нас дома машины две замёрзли вот вторые сутки отогреть не можем.
Ссылка на это сообщение

Привет, не открыла, пошла в Цон они говорят только народный казком или казпочта. Короче замёрзла как собака и поехала домой. Может на этой недели открою, у нас дома машины две замёрзли вот вторые сутки отогреть не можем.

можешь сбербанка ещё открыть, я из дома не выхожу) и детей не выпускаю. Правда вчера в кофейню ездили, горячего кофе захотелось вкусного)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...