Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

*Зайчонок*, у меня тоже в среду и четверг скриннинги)

 

Девочки, Варвара краса, с неделькой)

 

Зайчонок, пей Фемибион 1 + Омега-3 отдельно. Я пила доп к Фемибиону 100 мг Йодомарина (в Фемибионе его 150 мг).

 

podruzka//, а ат3 и ачтв при этом какой был? Можешь цифры с нормами написать?

АТ - 3 в районе 100, потихоньку падает (соединяется с НМГ), АЧТВ у меня не смотрю, так как при АФС он не показателен (удлинен)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Девочки, Варвара краса, с неделькой)

 

Спасибо)))

Чего то мои недельки начали тянуться долго. Хочу чтоб быстрей летели. Хочу увидеть своего сынишку. Как выглядит, на кого похож ) Ээээх, еще долго)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчат! С недельками! А вы не пробовали с врачом поговорить о декрете в 28-29 недель? Я в прошлый раз в 29 ушла, сейчас в 28. Они имеют право раньше отпускать.

Я спрашивала. Думала может из-за того, что я в больнице часто лежу, типа по показаниям. Моя сказала не имеет права. Только если дату месячных исправлять.

Говорит, могу направление в больницу выписать))

 

Varvara-krasa, сходи на 3-д УЗИ и увидишь)

Неееет, это не то)). Хочу уже потрогать и освободиться от живота.

Ссылка на это сообщение
Это в 16 недель тебе после анализа крови, что ли? Что именно сдавала?

 

Или по узи

Нет, это я про первый скрининг говорю. Узи плюс кровь. Просто результаты я узнала только в 16 недель..

Ссылка на это сообщение

 

Я спрашивала. Думала может из-за того, что я в больнице часто лежу, типа по показаниям. Моя сказала не имеет права. Только если дату месячных исправлять.

Говорит, могу направление в больницу выписать))

 

 

Неееет, это не то)). Хочу уже потрогать и освободиться от живота.

Да, я вспомнила, она мне накинула недельку эту.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, чем вы моете посуду? Я почему то убеждена, что вся химия до конца не смывается , мы ее поглощаем вместе с пищей и тем самым очень вредим здоровью. Я в одно время покупала Amway , вроде он биоразлагаемый, хотя вполне вероятно, что это просто реклама.

Когда в доме появится ребенок этот вопрос станет еще более актуальным.

Что скажете по этому поводу?

Мою в посудомоечной машине и не заморачиваюсь. Был разговор, что все смывается, максимум, что может попадать это чайная ложка за год... Но лучше ПМ нет на свете :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, у меня тоже в среду и четверг скриннинги)

 

Девочки, Варвара краса, с неделькой)

 

Зайчонок, пей Фемибион 1 + Омега-3 отдельно. Я пила доп к Фемибиону 100 мг Йодомарина (в Фемибионе его 150 мг).

 

 

АТ - 3 в районе 100, потихоньку падает (соединяется с НМГ), АЧТВ у меня не смотрю, так как при АФС он не показателен (удлинен)

А тэг не наишешь свои цифры?

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет! У кого недель- поздравляю! :flower:

Наконец-то я дома! Поездка в поезде было испытанием... Жуть-жуть-жуть....

 

Планирую еще раз сьездить в командировку в конце февраля, но это пока только планы. Мы предполагаем, а Бог располагает.

На работе меня окружили заботой, прям как дома :-) Даже не ожидала. Руководство все мои ровестники женщины без детей, поэтому сказали- мы в очередь в декрет))) Я буду отдуваться))) Взяли работу мою на меня. Я работаю дома, что конечно хорошо...

 

*Зайчонок*, меня гематолог перевел с омеги и ангиовита на фемибион 2. К нему я пью железо и кальций (железо и кальций пью разделяя, так лучше усваивается).

 

*Зайчонок*, Ах, да (сложно было сделать с телефона и в дороге)- С ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!!! :novgod:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ветерок333,МарияБ спасибо девочки за ответ. Буду теперь наблюдать за ними,параллельно с церквикометрией. Теперь гадаю,была ли вторая на первом скрининге или нет,раз про миомы вообще нигде не упоминалось.

Про ежедневки:давно от них отказалась. Тоже гини страстей еще до беременности рассказывали. И,кстати,ттт,но молочницу вывела. Давно ее не было. Из-за утрика теперь подкладываю хлопковые платочки,иногда бумажные салфетки белые. Но с платочками комфортнее.

Я вот Вас читаю,у всех примерно по 600 утрика. Нам сегодня 17 неделек и мне все вокруг твердят что нужно сокращать. Я в данный момент на отмене дюфастона. Было 200,утром и вечером по одной. А Утрожестана 400,тоже утром и вечером по одной капсуле. Дюфастон ладно,отменяю,но Утражестан чего-то боязно. Шейка на скрининге в 12 недель была 47,в 16-40.

я уже на утрик 100 вчера перешла и больше прогестерона в поддержке нет , до этого была на утрик 200 больше недельки, ШМ 39см
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ещё хочу поделиться покупками с али (что пришло и понравилось), заказала сразу ещё :

Ссылки скрыты.

 

Цена 150-170 руб, очень приятный и мягкий. Снимать не хотелось.

 

 

Цена 90 руб. Все качественно и очень приятное билье. Может кому пригодиться.

 

* белье

 

Ещё заказала на али бандаж за 275 руб (слабо в него верю, но народ хвалит) деньги не большие и решила рискнуть.

 

И мне понравился вот такой вариант на выписку:

 

И такой пледик:

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, у меня закончился Ангиовит. Можно вместо него теперь пить Фемибион 2? Я ещё отдельно Омегу пью и йодомарин. Их тогда не надо пить?

Привет)Вот уже 2 скрин)) я ангиовит уже как месяц не пью,заменила Фемибионом 2 + у меня еще мангий В6
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А тэг не наишешь свои цифры?

 

ТЭГ от 11.01

ч+к 22 (19-27)

ма 50 (48-52) до этого всегда 45 было

ИТП 20 (20-40)

 

HappyM, с экватором тебя, дорогая)))

О, АЧТВ тоже тут есть) 30 (20-40) не видела его раньше), в ноябре был 29.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Привет! Что тебе АГ сказала?

приветик Натусь))) с приездом!!!

Сходила, посмотрела, померила. Хотела меня на узи в ОММ к себе отправить, но я уже записалась на 1 февраля на 3Д. Сказала чтоб я сдала биохимию и ОАМ, т.к. в моче бактерии какие-то ++ Сказала пересдать.

Утрик снизили до 400. На счет болей в промежности сказала что так ребенок давит на кости, наблюдать. Для симфизита срок у меня маленький, сказала не переживать.

Вообщем 1 февраля сказала в ватсапе скинуть данные по узи и биохию. Чтоб знать что ничего страшного нет. Её больше шейка интересовала, т.к. последний раз ее мерили 20 декабря.

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришла на работу, так не хочется работать - просто ужасно. хочу спать и есть :)))

 

А еще 21 неделя, скорей бы лето. После 12 февраля пойду на скрининг.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Привет)Все прикольное,а как на счет качества? скинь ссылочку на лиф)

бельё очень очень качественное. Сама не ожидала. Если хоть что то не понравилась- не одела бы. Сама удивлена. Ссылку не могу скинуть, тк это приложение. Попробуй найти по поиску и по фото найдёшь этот лиф
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем хорошего дня! Еду на второй скрининг, а сердце опять в пятках. Думала, что уже подуспокоюсь, но все равно переживаю. Отпишусь позже!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, извините за пост горя. Не стало моего любимого самого дорого мужа. Не знаю за что это мне, за какие грехи. Как жить дальше не представляю. По иронии судьбы прощание будет в Питере, там где мы зачали своего сыночка. У меня уже даже слез нет. Отец никогда не увидит сына, а сын отца. Боль невыносимая.

Ссылка на это сообщение

приветик Натусь))) с приездом!!!

Сходила, посмотрела, померила. Хотела меня на узи в ОММ к себе отправить, но я уже записалась на 1 февраля на 3Д. Сказала чтоб я сдала биохимию и ОАМ, т.к. в моче бактерии какие-то ++ Сказала пересдать.

Утрик снизили до 400. На счет болей в промежности сказала что так ребенок давит на кости, наблюдать. Для симфизита срок у меня маленький, сказала не переживать.

Вообщем 1 февраля сказала в ватсапе скинуть данные по узи и биохию. Чтоб знать что ничего страшного нет. Её больше шейка интересовала, т.к. последний раз ее мерили 20 декабря.

я тут тоже деятельность проявила: надо онкоцитологию сдать на этой неделе и оак в жк. Потом 5.02 на цервикометрию и допплер платно записалась. А 8.02 к гематологу+ гемостезиограмму ; 12.02 к АГ в ЖК. Сама ещё сдала биохимию и показатели щитовидки. Пока на 600, буду снижать на 500 с завтра и посмотрю заодно шм. Если все ок, буду на 500 недели 2-3.

 

Девочки, извините за пост горя. Не стало моего любимого самого дорого мужа. Не знаю за что это мне, за какие грехи. Как жить дальше не представляю. По иронии судьбы прощание будет в Питере, там где мы зачали своего сыночка. У меня уже даже слез нет. Отец никогда не увидит сына, а сын отца. Боль невыносимая.

Боже мой... Даже слов нет... Плачу вместе с тобой!!! Как же хочется тебя обнять и поддержать.
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, спасибо))

Кстати, мне тоже этот пледик понравился, хочу заказать))

 

Девочки, всем хорошего дня! Еду на второй скрининг, а сердце опять в пятках. Думала, что уже подуспокоюсь, но все равно переживаю. Отпишусь позже!!

удачи тебе на узи!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, извините за пост горя. Не стало моего любимого самого дорого мужа. Не знаю за что это мне, за какие грехи. Как жить дальше не представляю. По иронии судьбы прощание будет в Питере, там где мы зачали своего сыночка. У меня уже даже слез нет. Отец никогда не увидит сына, а сын отца. Боль невыносимая.

Викусь.... :girl_cray: божеееее.... знаю по себе что слова сейчас не помогут... Держись зайка, ради сына держись моя хорошая. :girl_cray: Господи за что все это нам......

Сама такое пережила, потеряла в одночасье мужа... если захочешь просто поговорить, пиши в личку!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...